Железобетон• 14 мая 2020

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Терясьпрямо...

Війсткових наших перебили б одразу там на місці. Уявіть кількість жертв.

Дайте відповідь: як Ви пропонужте в блоковану військову частину доправити паливо? А як боєкомпоект?

ДумайТЕ
Да нема чим там думати. ’ Она не понимает сути вопроса’
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ок. Так зачем за Донбасс воевали? Зачем столько парней в аэропорту, в Илловайске, в Дебальцево, положили? Вы представляете сколько там жертв?

Так почему тут воюем а там не воевали? Очень интересно послушать ваш ответ
А ніхто не обіцяв не воювати взагалі.
Обороняти територію-це законне право. Просто треба оцінювати ситуацію і співставляти зі своїми можливостями окремо в кожному випадку.

Ви не відповіли про постачання палива і БК в блоковані частини
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Да, именно к гражданской... Я не имела ввиду войну на Востоке...
Ага, Порох четенько поделил на правильных и неправильных украинцев.
Уже никто не кричит по единую страну.
Только и тыкают что не на мове говоришь, не в ту церковь ходишь.
Вон Усика все соцсети топят за то что в УПЦ ходит и в каком-то там ролике сняться.
Как правильно сказала одна дама: ’скоро в Украине останутся только активисты и ’патриоты’’
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где вы инфу черпаете? Аж интересно, кто такое транслирует.
Методички ее все)
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Очень хорошо понимаю. Вы только подтвердили мои слова. Именно голосующие не за Зе, а против По, самые глупые избиратели.
И Вы, полагаете, что после таких Ваших слов, они все резко решат ’поумнеть’, переобуются в полете и побегут голосовать за По? Могу Вам сказать - унижая их постоянно, Вы, с каждым днем, все больше и больше подталкиваете их к выводу, что их решение было абсолютно правильным...
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
я ее спросила кому она нужна, не отвечает)
А я вам говорю, реформировать нужно было но со смыслом а им ещё ,в 2003 некогда было, страну пилили аж гай шумів
Не буду• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
В 6-м классе - ’дети-алкоголики’, это, как я понимаю, в России? Простите, но очень толсто тролите....
Нажаль не тролю. В 10-12 років однокласники приходили «с бодуна» і хвасталися як «посидели с предками»
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А ніхто не обіцяв не воювати взагалі.

Вы вообще понимаете что я у вас спросила? Причем тут законное право?
Это я без вас знаю

Насчет закблокированных частей, то 1. не все были заблокированы, 2. был переломный промежуток времени, когда еще никого не заблокировали. Инфа про рос армию в Крыму была четкая
Печальки.нет• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Якого провалу? Конкретніше, будь ласка.
Конкретно-повного! І розвал країни та тисячі убитих українців теж його рук справа
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
женщина вы запутались)) дым еще не идет?))
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Уже никто не кричит по единую страну.
Не хотел бы гражданской войны - не стал бы раскачивать языковую тему в 2017 году... Он же не дурак - прекрасно знал, к чему это приведет и чем может закончиться...((
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
В чем запуталась?) Не знаю- оглянитесь)
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
По вашему внедрять укрязык в независимой Украине это раскачивать?)
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
А потом церковный раскол подоспел. Это вообще взрывоопасная смесь. Религиозные войны во все времена были очень жестокими
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
а его разве не было? откуда вы? хм
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Не буду это сейчас тут обсуждать, ибо - сами знаете, во что превратится эта тема... Тем более, что это уже обсуждалось десятки раз... Думаю, и Вы сами, отлично знаете ответ на свой вопрос...((
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
а его разве не было? откуда вы? хм
Кого ’ его’?
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да, увы....((
Называйте меня Повелитель• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Сейчас с изменениями относительно трудящихся заграницей, открываются схемы, которые устраивали пороха и европу, отдал в рабство своим безвизом
А они ещеи дякують
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Кого ’ его’?
вы сами не читаете что пишите?
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Нет, не полагаю. Я называю вещи своими именами. Мне уже абсолютно все равно, за кого они побегут голосовать. И я прекрасно понимаю, что ждёт нашу страну при таком электорате. Я свои выводы сделала и переформатировала свою жизнь, учитывая новые реалии. Поэтому сейчас просто наблюдаю.
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А они ещеи дякують
Дуралеи! Сейчас будут так же работать, только мзду вышестоящим отдавать) рада за них)) а помните передачи по телеку что упал заработок, что работать в польше практически так же дёшево как и в Украине ? В 2018 такое было. Помните?)
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
вы сами не читаете что пишите?
А говорю не с вами одной, и по ответу ’ его’ там не стояло . Формулируйте правильно
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ясно. Ни о чём. Ничего другого и не ожидала.
Называйте меня Повелитель• 14 мая 2020
2 фото где видно как было и как стало
Обратите внимание на цветы( пафос и показуха первого фото зашкаливает), людей стоящих и ждущих пока пан комуняка возложит на пустой памятник, он лидер и первый возлагает, а вы ждите, холопы и дякуйте
Мы потихоньку отдаляемся от ужаса
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Я думаю что если бы вернуться туда машиной времени и дать возможность стрелять и отбиваться вы бы были полностью удовлетворены, верно?
Вот... Если бы вернуться туда, в 2013 год машиной времени... И никакого майдана бы не было, студенты потусили бы на площади и разошлись... Несбыточная, хрустальная мечта....
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А они ещеи дякують
Называйте меня Повелитель• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Сейчас официально все начнется, конечно и изза короновируса в том числе
А было рабство, педро предводитель создал
Ищу-брожу• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
не прикидывайтесь) когда нечего ответить съезжаете на мороз)
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2 фото где видно как было и как стало
Мы потихоньку отдаляемся от ужаса
Рада за вас! В Украине живёте? Это не проекции от своей власти? Так за вас рада!