Железобетон• 14 мая 2020

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Просто болталка• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я не могу одного понять зачем нужно было с шоу с дебатами на стадионе, сдачей анализов? Зачем была нужна эта показуха? Ни один президент в Украине не приходил так к власти.
так на это же повелись 73 %
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Порошенко внедрял обычный нацизм. Только у немцев было ’превосходство арийской расы’, - а у этих - ’превосходство украинской расы’...
’Этих’???А то что у ваших русский фашизм патриотизмом называют нормально?
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Розкажіть про рашизм краще рашистам... лише вони любов українців до рідної землі називають нацизмом.
Попробуйте в Росії зірвати в Росії їх прапор і розказуйте на відео як ви зневажаєте Росію . Спробуйте - і побачите де ви будете.
В Україні ж такі кадри живуть приспівуючи і кричать про «притєснєнія», вже й не смішно якось
Та да, дотолерантничались!
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Для меня любое упоминание национальности есть признак умственной неполноценности. Все, кто кичится принадлежностью к придуманными в 17м веке ’нациям’ - упоротые ’поцреоты’.
оксюморон• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Этот президент ничуть не отличается ни от предыдущего, ни от будущего, думаю
Люди настолько глупые! Они думают, вот придёт хороший Вася-Петя-Вова и сделает их счастливыми и богатыми...
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Це ви про придуманих росіян я сподіваюся?
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Ничего себе, а как же корни, род , культура, традиции? Мда..интересно насколько полноценным есть человек без всего этого?
оксюморон• 14 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да, а предыдущий вообще майдан устроил, чтобы к власти прийти и что? Так лучше?
Приму в дар• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Если этого нет, то придумывают искусственно. Слепить ’советского человека’ не получилось, зато слепить ’гражданина США’ очень даже. Гражданство заменяет национальность.
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Весь мир давно уже одна глобальная деревня. Возвеличивать какую-то одну нацию и поливать грязью другую - признак отсталости и недалекости
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
А если это есть?)
ШанельКуКу• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Україну після 2014 року бачу тільки як жопу світу, і Зеленський ні до чого. Йому не вигребти уже гімно від його попередників
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Согласна! Достаточно чтить и уважать свою. Но не много встретишь деревень где чтят чужую поливая грязью свою. Вот уж поистине отсталый народ
Домовенок Зюзя• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
А до 2014 прямо все отлично было
ШанельКуКу• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Ну они уже лучше нас в 10 раз живут, значит не такие же. Несмотря на все санкции и проч. Туда приезжаешь как в будущее и чувство. Что мы на 30 лет отстаем
а в какой кацапии вы были? в московии? так москва это вся россия. или это вы по телеку видели?
Цветов Мне срочно• 14 мая 2020
б.................................я. Читаю вас тут и понимаю, какой глупый у нас народ....Раньше хоть умных было видно и слышно, а теперь, такое впечатление, что все резко, очень резко деградировали и с визгом и радостью летят еще ниже.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Это не человек, это потребитель услуг :) о чем тут и с кем разговаривать? :)
Всех анонимов аноним• 14 мая 2020
Украину после него не вижу((
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
С такими как вы можно не спорить. Вы сами - прекрасная иллюстрация моей правоты
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Без всего этого он манкурт какаяразница
Приму в дар• 14 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Советую вам послушать в ютьюб блогера Одесская хунта.Найдите и послушайте.
Послушала опрос про 9 мая - день памяти или праздник.
Очень показательно как люди податливы, столько лет был День Победы, а теперь стыдно, типа ты вместе с РФ.
Никому нет дела, что может гордость и радость за конец войны и выживших тогда предков и таки Праздник!

9 мая 1995 года в Харькове.
Подметайло• 14 мая 2020
Ответ дляПриму в дар

9 мая 1995 года в Харькове.
https://youtu.be/jjZTYAFyvSA
ой, та это для вас прям такой праздник был, потому что с 60 годов вбивали всем в голову всякую хрень о победе. Памятников наставили, возлагать цветы стали... а инвалидов после войны всех в одну ночь нафиг вывезли с городов, чтобы не мешали увечные фронтовики историю фальсифицировать и улицы своим видом не портили....
Спасибо бы сказали, что теперь информация открыта и можно не быть чучелом, набитым пропагандой.
Брынза• 14 мая 2020
Мне кажется, за время правления Зеленского все, кому надо, выплеснут свои эмоции, разругаются вдрызг и опять помирятся. И начнут жизнь с чистого листа. И президента выберут какого-нибудь скучного-прескучного и, может быть, даже некрасивого)))) Зато ответственного и честного. А на данный момент, наверное, и нужен был такой президент, много негатива накопилось в душе у людей.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Конечно же, вашей правоты. Ваша правота очень показательна. Сама придумала, сама себя похвалила.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляtarveldy
вы правы, только началось всё ещё при юще (теперь я понимаю, что он был меньшим злом)
Он допустил начало конца.
В этом его меньшее зло?
БезВзяток• 14 мая 2020
Хоть бы не стала Украина малороссией после его правления...
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Приму в дар• 14 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Да как были чучелами, так и остались. Пропаганда только сменилась.
Как только кукловоды сказали ’Стоп Дню Победы!’, сразу все скорбеть начали.
Я б уважала этих людей за ЛИЧНОЕ мнение, если б они так говорили ДО 2014 года. А так только озвучивают общепринятое мнение за неимением своего.
Праздники памятные даты нужны, без визуализации люди забывают.
ВОВ перепахала Украину от края до края и наконец-то закончилась.
Самая точная формулировка ’Праздник со слезами на глазах’.
Мне больно видеть как украинцы сами отказываются от своей памяти, от вклада в эту Победу. Да у нас дни городов по датам освобождения!
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
ахахах. я так понимаю вы в той деревне главная декорация)))
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
перестрелять -нет, слишком толерантны( а вот пожелать счастливой дороги, что б катили туда где их любят - то да!!! смотрите на русскую любовь. мы на русский мир уже насмотрелись!