Заюшка_хозяюшка• 14 мая 2020
Почему женщины с детьми так ненавидят бездетных?
заметила что женщины с детьми прям презирают тех у кого нет детей, считают себя выше их, считают своим долгом указать,что мол неполноценная ты без ребенка, А когда бездетная спокойно реагирует на эти выпады, еще больше безятся. вот здесь большинство детных, ответьте чем вас так безят женщины без детей? только не надо говорить что вы к ним равнодушны
Миллениалка• 14 мая 2020
Я считаю, что все это не от большого ума, хоть те которые жалеют бездетных, хоть бездетные , которые волком смотрят на женщин с детьми. Нормальный человек, если он психически здоров , то ему все равно , что в жизни другого, его это как-то не трогает))) а кто заостряет на этом всем внимание у того и есть явные проблемы)
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что убежденных чайлдфри единицы, у остальных не сложилось с мужчиной, здоровьем, деньгами.
Мои знакомые бездетные за 40 прошли большой путь к детям, с выкидышами, попытками эко, гормональными терапиями т.д. Чему здесь можно завидовать?!
а вам никогда не приходило в голову, что те, у кого по-вашему не сложилось - все равно чувствуют себя прекрасно?
что для вас ’не сложилось’ - то для других прекрасная жизнь
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
мені тільки шкода таких жінок. Ну, я про тих, в кого вже і в планах немає еароджувати
вот я такая, но у меня даже идей нет, почему можно меня жалеть)
у меня прекрасная жизнь, а вас пожалеть не надо?
Миллениалка• 14 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
бред-скорее жаль таких
Почему Вам жаль таких? Думаете они нуждаются в вашей жалости?) Почему решили, что это плохо? Что для одного хорошо, для другого не очень? Не задумывались ?
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2020
Мне пофиг на бездетных и на ваше мнение надо вам это говорить или нет. Вы вон сама с при дурью, рассказываете что детные вас ненавидят, надо ж такого быть о себе мнения что до вас кому то есть дело, реально всем на вас пофиг. Меня бесят только осознанные упоротые яжемамки. Если человек нормальный, то без разницы коты у него, собаки, афроамериканців в любовника, одна нога другой короче, глаз стеклянный или детей нет
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я же написала) В 53 уже кафешки с киношками после работы не очень- то и радуют. Да и пойти туда не с кем. Вы же написали, что бездетным и свободным завидуют потому, что им после работы не нужно бежать домой к плите и к урокам. Ну, как- то глупо завидовать 53-хлетней бездетной барышне, которая после работы свободна, как ветер!)
а если она навьючена проблемами мужа и детей - то тут уж обзавидоваться!)))))
Я шалунья• 14 мая 2020
Меня бездетные раздражают только тогда, когда рассказывают как мне поступить с моим ребенком. ’С уроками не помогай, больше нагружай, больше самостоятельности, туда отпускай и т.д.’
Приму в дар• 14 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне бездетных жалко.
Особенно тех, кто двинулся на собачках и кошечках.
О, у меня такая знакомая есть, с мужем развелась на той почве, что детей она не хотела и везде это пихает. Но вот кошечка очень хорошая помощница.
Миллениалка• 14 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Многим это не понять. Наверное просто самоутверждается за чужой счет
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Может и не каждая, но основная часть. Как ни крути, все мы живем в социуме. Ровесницы в 53 будут обсуждать свадьбы детей, рождение внуков, их успехи и достижения.. а бездетным что с ними обсуждать? Сантабарбару?
ну, если вам нечего обсуждать с людьми кроме ваших детей - то вас можно пожалеть
Я шалунья• 14 мая 2020
Но меня и незамужние раздражают, которые рассказывают как надо мужа строить)))
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляБорщец
Автор, в 27 лет пора уже иметь потенциального жениха хорошего. А через 10 лет мужа и ребенка. Нервничать Вам еще рано. Но сильно не расслабляйтесь.
ну вот, кто ж еще решит, кроме вас, когда нам всем жениха иметь))))))
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
бред-скорее жаль таких
)))))))))))
жаль, потому что они не соответствуют ВАШИМ идеалам?)))
боюсь, вы рядом с моими и рядом не лежали, щас начну вас жалеть)))
Таки в курсе• 14 мая 2020
Мне все равно на чужих людей, и большинству тоже безразлично, это вероятно ваши комплексы
Зам Ам• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
не то что не было, об этом в принципе не думали
если пузо, значит рожать, третьего не дано
Чушь!
Во все века женщины думали как избавиться от нежеланной беременности. И травки разные пили, и на пузо прыгали - да тьма была в дневности методов ’не родить’.
А не как вы придумали:
’об этом в принципе не думали
если пузо, значит рожать, третьего не дано’. Думали еще и как. И третье всегда было дано.
А не как вы придумали:
’об этом в принципе не думали
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Чушь!
А не как вы придумали:
’об этом в принципе не думали
А не как вы придумали:
’об этом в принципе не думали
вам сколько веков?
никогда такого не было• 14 мая 2020
Ответ дляМайская киска
не замечала такого
у вас комплексы бездетной наверное
я замечаю обратное- бездетные, особенно одинокие лютой ненавистью ненавидят мамочек.
Уточка• 14 мая 2020
я наоборот люблю бездетных подруг, с ними весело и можно гульнуть. А ’детные’ подруги пошли по второму кругу и все опять в соплях какашках ищут смысл жизни, я пока на второй круг не решилась.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2020
Ответ дляМайская киска
не замечала такого
у вас комплексы бездетной наверное
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Завидуют беззаботной жизни и свободе, но не признаются здесь
Смешно читать такое...
Почему, если есть прекрасная семья, дети, то я должна завидовать мнимой беззаботности? Мне всё равно на остальных, а вот бездетных и безмужних почему-то больше всех и задевает их статус
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2020
Ответ дляДоставучая
С чего вы это взяли? Мне поыиг например как на бездетных так и на чужие семьи/детей
Звезда в шоке• 14 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Головне що такі як Ви пристально стежать за моїми постами
Саме ЦЕ для Вас головне? Really?
А що таке «пристально»?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Термин придумали люди, которые видят, что творят яжемамки, откройте ютуб, стыдно смотреть на их выходки. Это невозможно оправдать. Знаю очень много женщин с детьми, которые терпеть не могут яжемамок.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня две незамужние бездетные подруги, за 40. Вполне адекватные люди. Единственное, они обе лучше всех знают как надо воспитывать детей
Да, есть такое
Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляМамулька
Смешно читать такое...
какой статус?
Ку-кусик• 14 мая 2020
Автор, расскажу на своем примере.
Я долно не хотела детей, хотя была звмужем, с мужем отличные отношения и т.д
Все мои подружки родили и уши прожужали про детей, меня они все поголовно бесили со своими спиногрызами) у нас были разные интересы, потребности, взгляды на жизнь
А потом я захотела ребенка, долгие старания и моя бубочка родилась)
Ну что я вам скажу, моя жизнь круто изменилась, я до безумия люблю своего ребенка, просто наслаждаюсь материнством. Об одном жалею, что не родила раньше.
Это счатье не поймешь, пока не попообуешь) и подруги были правы))))
графиняВишенка• 14 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Автор, расскажу на своем примере.
У всех по-разному. Я до ребенка счастливей была.