ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2020
Секс с мужем раз в неделю-две.
Мне 29,ему 31.Проблема появилась не вчера.Любая ссора-он уходит в себя,максимум реагирует на дочь (2года).Я в декрете,не работаю.Он до карантина пахал 6 дней в неделю.Работает на НП ,даже не могу определить должность-он и автомеханик(уже отзвонился,что едет домой,а где-то машина поломалась с грузом-он едет,дождь,град,снег,неважно, едет),с шефом по командировкам катается,если нужно новую фуру посмотреть/проверить,подъемы и в 5 утра бывают, обычно 7-8.Приходит в 22-23.Я его не вижу.Сейчас ходит с Татарки на Подол(Киев, расстояние около 2-3 км,далее его забирает один из водителей НП и везёт на работу.Обратно сложнее,или друг заберёт(редко),на такси не накатаешься особо,шеф оплачивает частично.На карантине пашет без выходных вообще.Только 9го был выходной.Каждый день в течении двух лет в таком графике.Я его не вижу,есть огромный кредит(его мамы,,платить и платить),у меня дети в бу одеты и обуты.Как мне повлиять на него,он не должен оплачивать чужие хотелки.Ну это же мать,я должен помочь.Это уже 3й кредит ее,что он закрывает,по сути отрывает от детей.Я не против помогать родителям,но меру тоже нужно знать.Я не помню,когда он лег и проснулся сам,без будильника, выспался.Начал пить на работе..Я очень люблю мужа и детей,не знаю,что и делать.Мама его меня не приняла,все время звонки.Ты поел, ты голоден,а чем тебя Юля накормила?В каких позах мы любовью занимаемся маме тоже скоро станет интересно?Муж отшучивается,а мне уже не смешно
Моль Молливна• 14 мая 2020
Одне пораджу.Дитину в вересні в садок-сама на роботу.Хто зна,що в нього в голові.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2020
А кто Вы? Карьера, имущество? Если у Вас ничего нет, кроме ’детей в б/у’ в 29 лет от не пойми какого работника НП, что вопросы странные.
Тролю как могу• 14 мая 2020
Ну так он мамкин сына.
А она токс.
И пока он будет позволять, она будет и контролить его и тянуть с него.
А вы замуж выходили не видели этого?
А она токс.
А вы замуж выходили не видели этого?
ША все! я пришла• 14 мая 2020
Зашла в тему про секс, Почитала про кредиты и свекровь- гадюку.
На что мамо кредиты берет?
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я так и планировала,а потом карантин Не успели прописать в Киеве.Но я звонила на горячую линию,сказали,что до конца карантина все очереди ’заморожены’,у нас ещё есть шанс
бибизяна• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это отмазка. Причем тут прописка е садику? Тысячи детей ходят не прописанных и все ок.
Я не такая• 14 мая 2020
Ну такое...
У меня остался кредит от мамы + папа брал кредит на лечение,оплатили с мужем (бюджет общий)
Помогает и его родителям,и моим.
Но в обносках,конечно,не ходим.
Не поняла при чем секс в теме?
Если Вам мало, то выходите на работу и поймёте почему муж без выходных не хочет чаще.
А в целом я бы думала о разводе.
Помогает и его родителям,и моим.
Но в обносках,конечно,не ходим.
Не поняла при чем секс в теме?
А в целом я бы думала о разводе.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
на что мама берет кредиты?
У них трёшка.Живет ещё сестра 38 лет Муж из пгт,то ли из села между Киевом и броварами.Аварийный дом., прописаны там и сестра,и муж,двое детей их.
Анонимус Я• 14 мая 2020
Идите к его маме и серьезно, без истерик расскажите то, что здесь написали: и что работает как раб, без просветов, и что пить начал, и что если так пойдет дальше, вы оставите ему детей и уедете на заработки. Если ей дорог сын и его здоровье, пусть завязывает с кредитами.
Тролю как могу• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы как то троите в ответах. То, что спрашивают вы не ответили, а то , что не по существу - целая простыня: сколько комнат, сколько лет сестре, месторождения её мужа.
По моему вы нашли друг друга.
Ищу Аленя• 14 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Как-то обидненько написали, не находите? ’Не пойми какой сотрудник нп ’ и декретчица с детьми в б/у(((( Ну вы же в курсе, что не все айтишники? И люди среднего достатка заводят семьи.
Автор, у вас все взаимосвязанно: кредит-свекровь-мало денег-дурной график работы-отсутствие секса и нормальных отношений. И абсолютно нет совета, как эту цепь разорвать... Ваш выход на работу улучшит ваше материальное состояние, но поможет ли семье неизвестно
Анонимус Я• 14 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
По моему вы нашли друг друга.
Точно )))
Может, тролль?
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
І де тут відповідь на запитання про кредити ?
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть жилье свое и ВО,но работала то у налоговой,то в в Собесе на должности рядового сотрудника.Муж приносит 10-12.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ужас. И сколько человек живёт на эту сумму? И сколько на кредит уходит?
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
На что мамо кредиты берет?
Для дочери телевизор,на кухню панель, холодильник.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ длябибизяна
Правила по Киеву прочтите.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Между айтишниками и нищебродами по призванию огромный пласт разных людей.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я ей звонила после родов .Спросила,Вы вообще в курсе,что у Вас внучка родилась(все внуки мальчики).Родыла-гляды.Я эту фразу никогда не забуду.А муж мамо защитил,зачем ты ответила на звонок.Так все и пошло наперекосяк
ША все! я пришла• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все ясно.
Девочки! Расходимся. Это троль!
Никогда человек работавший в УТСЗН не напишет ’’ работала в Собесе’’. Ну, и ’’ у налоговой ’’.
А я почти поверила.....
Девочки! Расходимся. Это троль!
А я почти поверила.....
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
По моему вы нашли друг друга.
Что не ответила?
Остановщица• 14 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Нормальные вопросы у Автора. У меня нормальная зп и своя квартира. Я старше автора. Киевлянка. На такого работника НП я и смотреть не стану. Хоть он и работящий. Но я привыкла к нормальной жизни: отдых на море, музеи, рестораны, поездки на природу в выходные, свободное время вместе. Что мужчина хозяин и участвует в ремонте, чтоб сделать жизнь семьи более комфортной. Но я согласна на все 100%, что Автору пора на работу и начинать зарабатывать нормально. А то вдруг что, а она сама потом с двумя детьми к маме обратно и от него алименты 3000 на двоих...
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
а где тут секс?

Мы живём у меня,я бы в том общежитии не выдержала бы .
Матраскин Брат• 14 мая 2020
Я вообще представить не могу как вы в Киеве выживание семьёй на 12000. Он люди жалуются что им 30 000 не хватает...
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так вот это и проблема-сад.В Киеве прописка даёт приоритет.А мы дочь так и не прописали . Очередь в апреле/мае складывается.Я уже звонила на горячую линию,до конца карантина зачислений не будет.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Все ясно.
Девочки! Расходимся. Это троль!
А я почти поверила.....
Девочки! Расходимся. Это троль!
А я почти поверила.....
У меня телефон правит в на у часто((
И наоборот