ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2020
Секс с мужем раз в неделю-две.
Мне 29,ему 31.Проблема появилась не вчера.Любая ссора-он уходит в себя,максимум реагирует на дочь (2года).Я в декрете,не работаю.Он до карантина пахал 6 дней в неделю.Работает на НП ,даже не могу определить должность-он и автомеханик(уже отзвонился,что едет домой,а где-то машина поломалась с грузом-он едет,дождь,град,снег,неважно, едет),с шефом по командировкам катается,если нужно новую фуру посмотреть/проверить,подъемы и в 5 утра бывают, обычно 7-8.Приходит в 22-23.Я его не вижу.Сейчас ходит с Татарки на Подол(Киев, расстояние около 2-3 км,далее его забирает один из водителей НП и везёт на работу.Обратно сложнее,или друг заберёт(редко),на такси не накатаешься особо,шеф оплачивает частично.На карантине пашет без выходных вообще.Только 9го был выходной.Каждый день в течении двух лет в таком графике.Я его не вижу,есть огромный кредит(его мамы,,платить и платить),у меня дети в бу одеты и обуты.Как мне повлиять на него,он не должен оплачивать чужие хотелки.Ну это же мать,я должен помочь.Это уже 3й кредит ее,что он закрывает,по сути отрывает от детей.Я не против помогать родителям,но меру тоже нужно знать.Я не помню,когда он лег и проснулся сам,без будильника, выспался.Начал пить на работе..Я очень люблю мужа и детей,не знаю,что и делать.Мама его меня не приняла,все время звонки.Ты поел, ты голоден,а чем тебя Юля накормила?В каких позах мы любовью занимаемся маме тоже скоро станет интересно?Муж отшучивается,а мне уже не смешно
ША все! я пришла• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня телефон правит в на у часто((
И наоборот
И УТСЗН на Собес
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ужас. И сколько человек живёт на эту сумму? И сколько на кредит уходит?
Немало
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы живём у меня,я бы в том общежитии не выдержала бы .
Так секс где?
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Сестра 40+ с мужем и двумя детьми не оплачивают ничего,ждут квартиру,так как прописаны в аварийном жилье
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Все ясно.
Девочки! Расходимся. Это троль!
Никогда человек работавший в УТСЗН не напишет ’’ работала в Собесе’’. Ну, и ’’ у налоговой ’’.
А я почти поверила.....
Девочки! Расходимся. Это троль!
А я почти поверила.....
Вам свидетельство о рождении скинуть или иные доки,?
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Нормальные вопросы у Автора. У меня нормальная зп и своя квартира. Я старше автора. Киевлянка. На такого работника НП я и смотреть не стану. Хоть он и работящий. Но я привыкла к нормальной жизни: отдых на море, музеи, рестораны, поездки на природу в выходные, свободное время вместе. Что мужчина хозяин и участвует в ремонте, чтоб сделать жизнь семьи более комфортной. Но я согласна на все 100%, что Автору пора на работу и начинать зарабатывать нормально. А то вдруг что, а она сама потом с двумя детьми к маме обратно и от него алименты 3000 на двоих...
Младшей два года было,дай Бог в этом году пойдет в сад,старший в школу, сейчас 6,в июле 7 .
Радуга-дуга• 14 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
И УТСЗН на Собес
Не поняла вашего подкола.... Утсзн - аббревиатура, известная не многим, тогда как собес понимают все
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
И УТСЗН на Собес
До работы в УТСЗН я не знала,что это обычный собез.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляВорона
Вы уже жаловались здесь на мужа. Думаете в этот раз советы будут другие?
Можно ,я не одна?Дайте ссылку,если не сложно,прочту
Я только за!• 14 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Все поняла муж работает вы хозяйка. От нас чего хотите?
главное нарожать 2х успеть а там потом подумаю....
да уж
Я только за!• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для дочери телевизор,на кухню панель, холодильник.
бедный мужик пашет круглосуточно на копейки
еще и столько баб себе на шею повесил.
жесть просто.
еще и столько баб себе на шею повесил.
жесть просто.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
да уж
Нужно было прежде Вас спросить.
Я только за!• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нужно было прежде Вас спросить.
надо было мозг включить на 10-12 тыс рожать второго капец как бездумно. вы же своих детей на нищету обрекаете. что можно дать на эти копейки. еще и мужика заганяли. сбежит он от вас.уже сбегает только б дома не находится.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляВорона
Где, никогда я не писала на эту тему
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Ваш уже,?
Я только за!• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ваш уже,?
мой при мне. и слава богу может из дома зарабатывать в несколько раз больше ! и все равно второго не решилась
дети это роскошь их нельзя в бу одевать и кормить чем попало.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляВорона
Оооо, я в избранное не добавляла. Неожиданно жена киевского механика-трудоголика, который ходит пешком с Новой Почты в декрете
Чой-то уж больно много совпадений...
Интересно, но тема не моя
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Белое пальто не особо испачкала?
Я только за!• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Белое пальто не особо испачкала?
хамить не надоело? лучше б так голова работала как детей прокормить.
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляВорона
Чой-то уж больно много совпадений...
Загуглю нп
Флюорография гуся• 14 мая 2020
Так проблема в отсутствии секса регулярного или в саекровских кредитах? Вы так написали, что она берёт кредиты от детей.. вы хотите сказать, что ваш муж берет кредит на себя, но фактически отдаёт его маме? Если так, то закрадывается подозрение, что не мама его толкает на кредиты, а он сам ..
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
За своих переживайте.Мои сыты
Я только за!• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
За своих переживайте.Мои сыты
хух закрывайте тему)
ЯяяКакаджамбо
• 14 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Мама берет свои чёртовы кредиты,а выплачивает муж
КликОЛЬКА• 14 мая 2020
а мне свекровь рассказала кое какие секреты в плане как удовлтерить мужа)
благодарна
Флюорография гуся• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ужас. Вам надо скорее младшего в сад и на работу. Но не для маминых кредитов, а для себя и детей. И мужу реальную зарплату не озвучивайте, откладывайте на нычку по-немногу. Я вам сочувствую, но муж вас слушать не станет и будет продолжать жить в кредитах, пока банки не заберут последнее. Так что откладывайте для себя и детей на всякий случай. И у него старайтесь выуживать побольше, придумайте несуществующие траты по чуть-чуть, чтобы не вызвать подозрения. Вариантов не густо, но что делать
Блины со смайликами• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Где, никогда я не писала на эту тему
Значит, у вашего мужа 2 жены и обе жалуются на него на Советчице!