Тут как тут• 14 мая 2020

Италия выбрала, с кем дружить: Россия, Китай, Германия

В планах открыть туристические коридоры уже с июня месяца для граждан России, Германии и Китая. Весь остальной мир - в пролёте.. карты коронавируса начинают открываться
Слепок стопы• 14 мая 2020
Логично, они им помогали
Чумачечая_• 14 мая 2020
я бы сейчас точно туда не ехала
Нарисовалось• 14 мая 2020
Потому что китайских туристов там больше всего и они приносят больше всех денег, все лакшери аутлеты и очереди в дорогие магазины там - почти китайцы.
Немцы - они с апреля до октябрь тусят на морях там, причем первые начинают сезон и еще осенью купаются, тоже приносят много денег.
У Раши там много поклонников да и так как Раша написала письмо итальянца после отправки туда самолётом с какой-то помощью, думаю поэтому они в списке.

Италии нужно срочно восполнять бюджет, поэтому они выбрали выгодный путь.
Зашла на 5минут• 14 мая 2020
В ближайшее время я сама бы туда не поехала
Кима_кепка• 14 мая 2020
А мы когда???? Опять последние в очереди? Блин, европейские друзьяблин
Кима_кепка• 14 мая 2020
Ответ дляНарисовалось

А наших сколько там тусят?? И работают еще(((
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 мая 2020
попи італійським старушкам мити?
Пульт от линолеума• 14 мая 2020
Ожидаемо
Нарисовалось• 14 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Наши не приносят сколько в бюджет, как китайцы и немцы, об этом даже на итал тв говорят (жила в Италии)
А те кто работают... тем более, за них платят работодатели налог , а ту ЗП что они получают в стране, в Италии, почти не тратят, переводят всё домой.
неДоЖиру• 14 мая 2020
Вот так наступает жопа мыльному пузырю под названием Евросоюз
vihola• 14 мая 2020
Запустити до себе коронавірусу нахапатись, це типу дружні стосунки?
Кима_кепка• 14 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Я одна там каждый год приносила в бюджет как вся Германия((
Пищалка• 14 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
ничтожный мизер в сравнении с другими, работают нелегалами, налоги не платят
Ума Палата• 14 мая 2020
Та как то пофиг. Там полроссии всегда тусовалось. В Форте космические цены благодаря их оголтелым теткам. Нужно наверстывать упущенное.
vihola• 14 мая 2020
Ответ дляУма Палата
А звідки в половини Росії на Італію? В нас тут кажуть, вони всі злидні.
Нарисовалось• 14 мая 2020
Вот поэтому выбрали те страны, туристы которых приносят больше всего дохода...
Ума Палата• 14 мая 2020
Ответ для vihola
Не знаю, что тут кажуть, но в Италии их дофигища. Ездят как к себе на дачу.
Нарисовалось• 14 мая 2020
Ответ для vihola
москвичи в основном, на всех курортах, в бутиковых аутлетах их полно, стоят в очередях в магазина Гуччи и Армани с китайцами, в ресторанах дорогих их тоже много.
На моря они в основном на юг ездят, на северо-востоке мало, там немцы тусят и австрийцы.
Нарисовалось• 14 мая 2020
Ответ дляУма Палата
+1, оч много.....
Ума Палата• 14 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
+1, оч много.....
Даже, когда люди испугались и по своим странам остались, россияне продолжали активно летать туда и еще в Курш. А че такова.
Пончик Солнечный• 14 мая 2020
Как говориться ’ничего личного..’:))
Сундучок с каникулами• 14 мая 2020
Ответ для vihola
що братьєв зачепили?
так і є злидні, живе москва, пітер, та сибір де є наіфта і газ, тепер і там не дуже
Кима_кепка• 14 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Всех москвичей с бабками и детьми 12 миллионов, было бы ради чего итальянцам выворчиваться.
По итальянским и испанским курортам больше сибирь как раз ездит и дальний восток, они там хорошо зарабатывают, а тратить не умеют, вспомните Тагииил ))
Москичи на распальцовках все на Бали и Багамах с Занзибаром.
Женамужная• 14 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Логично, они им помогали
Не смешите.
У них туристов из этих 3х стран больше всего.
Коммерция
Русалка на ветвях• 14 мая 2020
Друзья для заражения, ну-ну
автор Тут как тут • 14 мая 2020
Вот а я говорила раньше, что Италии Евросоюз нафиг сдался. Слиняет скоро..будет дружить с Германией, Россией и Китаем, а не выкидывать деньги на помощь Евросоюзу и странам, которые вечно бедствуют.
Нарисовалось• 14 мая 2020
Ответ дляТут как тут
Они дружат с теми, кому выгодно, никакой дружбы, тупо бизнес) и так по поводу всего)
Нарисовалось• 14 мая 2020
Кстати, эта новость, еще не окончательное решение, много партий в Италии не согласных, но возможно примут, так как партия 5 звезд, пророссийская, их большинство при власти.
vihola• 14 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
що братьєв зачепили?
То хіба ж це пів Росії?
А хто зачепив?
Хороше написали про них, що багаті.
Слепок стопы• 14 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Не смешите.
Коммерция
Одно другому не мешает