КоролеВешна• 14 мая 2020
Печет язык
Ощущение,как будто,отхлебнула горячего чая.
Печет кончик и по бокам,ближе к середине.Корень языка не печет.
Налета,боли и изменений языка нет.Пасту не меняла,рефлюкса и изжоги нет.
Что это может быть?
ДА да да• 15 мая 2020
По этому поводу проходила обследование у гастроэнтеролога , всё проверяли, анализы в норме. Потом через время само прошло. Пришли к выводу это было на нервной почве!!!