Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Оскорбляю всячески• 15 мая 2020
Что за странная цена пересилки по Украине? До 15 кг 99 грн, от 15-30 кг - 149
Это 99 за 1 кг и за 15 или за каждый 99?
Оябунчик• 15 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Перьевые стирать нельзя. Вонять будут любые
У меня пуховые одеяла и подушки из Икеи. На них черным по белому написано стирать при 60 градусах. Я стирала. После стирки выглядят жалко, сушилка их не досушивает, но на солнце высохло и выветрилось все, как миленькое.
Кстати постельное у них офигенное, больше другое даже не смотрю.
ЛюблюДевчонок• 15 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
За 15. Все там понятно написано
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Это реально супер!!!!
1) Удобно в руке держать!
2) крышки сверху идеально крепко закрыты
3) удобно в использовании, одни пальцем открыл маленькое отверстие и насыпал крупу, места много не занимает, и для спагетти очень удобно!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
1) Удобно в руке держать!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
Спасибо вам за пост и фото!
А эти банки для круп стеклянные, не пластиковые?
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
У меня очень много их товаров и в реальных магазинах бываю пару раз в год, поэтому знаю о чем говорю.!
Для какой страны Китай делает?
Соображалочка• 15 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
У нас диван Кивик вот такой, года 3 уже. Очень удобный. Раскладывается легко быстро. Чехлы все съёмные и на матрасе тоже , очень им довольна
А Кивик раскладывается? По сайту подумала, что он просто диван, не раскладывается.
И вы на нем спите..? Удобно?
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Пожалуйста! Они из пластика очень прочного!
Спасибо! Значит, лёгкие. Я засомневалась, т.к. на вашем реальном фото похожи на стекло)
Киевская тётка• 15 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На спеції
Подскажите, пожалуйста, что у Вас за лак для ногтей?
Зоркая Зорро• 15 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Одна я не могу оформить заказ? Пишет, чинят сайт.
Я с 12 дня не могу. Уже отчаялась. Подожду.
Не жена• 15 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
за 1 посылку до 15 кг (не зависит от количества кг)
главное уложится в размер:
*Максимальні розміри окремої посилки: довжина 120 см, ширина 100 см, висота 80 см
Довжина + ширина + висота = 300 см.
Если размер больше, то 149 грн или более дорогая доставка
главное уложится в размер:
Довжина + ширина + висота = 300 см.
Светка-пипетка• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо вам за пост и фото!
Пластик
Мать драконов• 15 мая 2020
А мне белая посуда икея не ронравилась, я брала такую. Царапается столовыми приборами, остаются некоасивые следы... бокалы супер
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2020
У меня такая посуда, очень довольна, приятно из неё есть и для посудомойки отлично подходит. IKEA DINERA
Стулья IKEA ADDE, тоже отличные на их цену и складываются один в один, мало места занимают.
Столик IKEA GLADOM
Стол раздвижной IKEA EKEDALEN
И по мелочи всякие кухонные штучки, полотенца, постельное, коврики - всем довольна.
Столик IKEA GLADOM
Стол раздвижной IKEA EKEDALEN
Реанимация• 15 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
купила родителям перед НГ, еще рано что-то говорить, но пока есть надежда что подольше хватит, так как метал только каркас, остальное пластик, еще и сьемный, очень удобно мыть
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У ребенка (подростка) из икеи комод, шкаф, тумба хемес (красные) письменный стол. Все отличное , функциональное. У нас барные стулья тоже супер.
Аааа и чеснокодавка ! Вот это прям бомба! Сколько оет я искала хорошую и нашла в икеа! Давит все и даже со шкурками)))
О, да. чеснокодавка - вешь!
Чеширская кошечка• 15 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
У меня тож мелочи на сумму 💈-2000 не хочу я 699 грн платить за доставку
а не подскажите если доставка за 99 грн, то получать на почте? или если что-то лёгкое то курьер принесёт как уних это раьботает?
matyakaslova• 15 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не оформила . Живу за городом . Почты у меня нет тут. Новой почтой я так и не поняла будет ли доставка. Пока жду ..... хотя горит что б через неделю умения было все
Соображалочка• 15 мая 2020
Ответ дляНЛОша
вы вчера в теме про куму и велик за 2000 не участвовали?
И мне так показалось ))) И не только там.
Пэрисхилтонша• 15 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
А что надо было с ними делать? Ощутимо попахивали, когда достала из упаковки. Неделю лежали на балконе, не помогло
Колхозница• 15 мая 2020
Ответ дляоксанка2812
Як вам цей коврик? Давно дивлюсь на нього)
Очень классный, но их вроде уже не выпускают