Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Оскорбляю всячески• 15 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пока продажи идут меньше суток, думаю в будущем будет 100% доставка перевозчиком. В идеале как у розетки не по тарифам, а фиксированная и дешевая
А Вы не знаете где там можно зарегистрироваться? Можно ссылку, если не трудно

Я такое• 15 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Заполните все нужные поля, и дальше появятся варианты с самовывозом.
Заполняла, и меня автоматом переводит, что доставка на этот адрес
АсобеннАя• 15 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот ещё такой лежак на балконе, тоже Икеа.
Класс, а есть ссылка на такой стульчик?
Оскорбляю всячески• 15 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
99 за 15 кн явно дешевле обычного тарифа НП
Вы правы
Зоркая Зорро• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Меня тоже, но доставку могу сменить на самовывоз. Да это пустяки, и так кнопка подтверждения заказа мёртвая
ДваДваВосемь• 15 мая 2020
Ответ дляРеанимация
https://www.ikea.com/ua/uk/p/gladom-gladom-stil-se...
а кто-то видел вживую этот столик?
не сильно хлипкий?
В Юске такой же есть, но не белый, сейчас по акции 175 грн стоит https://jysk.ua/vitalnya/stoliki/stolik-randerup-d...
Я такое• 15 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А где вы меняете доставку?
Я уже все пересмотрела. Заполнила поля, и у меня нет кнопки доставки, только добавить новый адрес - опять город, адрес, индекс

Реанимация• 15 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
ух ты, спасибо, мне нужен небольшой и легкий, чтоб легко было переставлять, бабушке в гостинную к креслу, чтоб можно было перекусить, так как она у меня уже не ходит(((

а Вы не знаете, он достаточно устойчивый?
Зоркая Зорро• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такое
А где вы меняете доставку?
Дальше, после того, как поставлю птичку ’На цю адресу буде доставлене замовлення’
НЛОша• 15 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я знаю ,но на сайте не нашла,может кто подскажет,где искать
https://www.ikea.com/ua/uk/p/lill-lill-gardini-1-p...
Я такое• 15 мая 2020
Ответ дляРеанимация

Я видела и щупала, так сказать, ))))) в юске.
Устойчивый и поднос снимался. Не знаю, как сейчас, смотрела до Нового года
ДваДваВосемь• 15 мая 2020
Ответ дляРеанимация

Я в Юске его смотрела, понравился, но мне не нужен был. Он металлический, а эта столешница как поднос, её снять можно. Может и удобно будет, в кухне все сразу поставил и принес. Вобщем за 175 грн я бы хватала :)
Я такое• 15 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
О, спасибо большое!!!!!
А я не нажимала эту кнопку, думала, что мне же не на адрес надо, а на самовывоз))
Спасибо!!!!!
Рябушка Ку• 15 мая 2020
Покупала заварник, очень удобный, я так его любила...НО прослужил 4месяца - треснуло стекло как так? налила очередной раз воду и оно треснуло просто на глазах
Зоркая Зорро• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такое
О, спасибо большое!!!!!
Спасибо!!!!!
И получилось заказать до конца с оплатой?
Танцепесенная• 15 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну где она успешна в постсоветском пространстве?
И в Испании тоже.живу тут.
Вытворунка• 15 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, не только белая, но вот в меня сейчас и белая и грязносалатовая. Белая нагревается, салатовая нет. А до этого ещё какую-то цветную отдала потому что так нагревалась что дети себе пальцы обпекали
Моя бежевая из керамики сильно нагревается
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляРеанимация
а кто-то видел вживую этот столик?
не сильно хлипкий?
У меня такой зелёный, железный) столешница снимается как поднос
Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Со вспомнила трека нравится) и судочки для еды, для белья осьминожка)
Стеллаж купила с коробками на балкон для хоз нужд
Собрать может даже ребёнок)
Картонные коробки для вещей, тоже супер) служат уже года три или больше
какой именно стеллаж?

Черпак_для_фантазий• 15 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Класс, а есть ссылка на такой стульчик?
https://www.ikea.com/pl/pl/p/brommoe-lezak-ogrodow...
Вот тут
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
какой именно стеллаж?
Вот этот
Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Вот этот
полки из чего?
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Вот этот
У меня такой и поменьше
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Удобно спать?
Да, удобно.
Но задолбалась разбирать собирать и все таки мечтаю про кровать.
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Вот этот
Металл оцинковка
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляМЧСница
У меня такой и поменьше
Я толко купила, но думаю прослужит долго, что ему будет) собрался легко, все коробки поместились, я довольна)
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
полки из чего?
Железные полки или не знаю что это
все по ГОСТу!• 15 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, удобно.
А матрасы пружинные недавно никто не покупал из икеа?
10 лет назад сыну покупала, вроде нормальный был, несколько лет прослужил и не изменился. а как сейчас?
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Да, согласна
Kukla Lyusya• 15 мая 2020
Удалено администрацией...