Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Харьков Наталья• 15 мая 2020
Мне очень понравились эти стулья. Брала зимой

Малая еще та• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такое
А где вы меняете доставку?
Я уже все пересмотрела. Заполнила поля, и у меня нет кнопки доставки, только добавить новый адрес - опять город, адрес, индекс
ставьте галочку ’на цю адресу буде доставлено’, а потом выбираете самовывоз и указываете от куда будете забирать, потом вам нужно нажать внизу ’дата доставки’ и тогда уже пустит к полю подтверждение заказа и оплата
Прилипало• 15 мая 2020
так теперь на сайте заказывать выгоднее чем у посрелдников, тех кто возит с Польши?
Красота неземная• 15 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Все относительно. Во всяком случае Икеа не дороже наших Эпицентров и т.д. Вот вам простой пример: сегодня искала чехол на гладильную доску. Икеа - 149 грн. Эпицентр - минимум 180 и до 700. Обычные пластиковые коробки для хранения игрушек: Икеа - 190 грн, Эпицентр - от 300...
Сегодня купила классный чехол в АТБ, за80. Там же есть коробки пластиковые с крышками по 99.еще недавно купили стулья для пикника по 260, в Ашане такие по 450
Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
как раз собралась купить чеснокодавку! как она? хорошо давит?
отличная
matyakaslova• 15 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Не пускает
МариЧе• 15 мая 2020
Ответ дляРеанимация
https://www.ikea.com/ua/uk/p/gladom-gladom-stil-se...
а кто-то видел вживую этот столик?
не сильно хлипкий?
В мене такий є, зручний. Ціна на сайті класс, а в Юске взагалі шара. Я брала значно дорожче

буреЛОМКА• 15 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Мне посредник под подъезд подвозит бесплатно. Курс 8.5.; мне выгодно что б посредник
буреЛОМКА• 15 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Пишут нержавейка

Это ответ на вопрос будет ли ржаветь
Есть такая ,классная
буреЛОМКА• 15 мая 2020
Стол дешёвый сосновый брала и сама красила
Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
жаль( описание совсем непонятное. То что резать можно - поняла. А как крепить - не понятно ....

Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Девочки , а такие стулья живут у кого нибудь? https://www.ikea.com/ua/uk/p/adde-adde-stilec-bili... Интересно , как надолго их хватит
у меня такие, нормальные
Яичница с беконом• 15 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну и? Популярны во всем мире. Я сказала, что не во всем. Для чего мне икея? Дань моде?

Какой моде? Вы знаете, сколько лет икеа? Если что-то держится в моде с 1943 года, то это уже не мода. Это просто хороший бренд
У нас на даче в ванной шкафчик ИКЕА. Дача зимой не отапливается постоянно, просто в ванной тёплые полы поддерживают плюсовую температуру. Шкафчик за 6 лет как новый, а вот про тумбу под раковиной, купленную в Олди, я такого сказать не могу. Хотя ценовая категория у них +/- одинаковая. И да, этот шкафчик практически полностью сам собирал 11-летний ребёнок. Папа помогал, но именно помогал, а основное ребёнок сделал сам
Настольная лампа у нас ИКЕА, столик журнальный, вот такая ступенька очень удобная. Особенно если учесть, что у меня рост 157 и я никуда без неё не достаю .
Дочка в ванной пользуется такой подставочкой. И лампа у нас на прошлой квартире была из икеа. Наверное ещё что-то есть, но сейчас не вспомню
Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не особо фанат, но оглянулась, а у меня пол дома Икеа. Стулья полубарные, кресло вращающееся, детям регулируемые жёлтые стулья, светильники разные, торшер, детские светильники, кровать двухъярусная ( наращивали ножки, чтоб под кровать поместились ящики на колесиках с игрушками, тоже Икеа), у детей термомозаика и мольберт. Детям брала яркие красные простыни. Себе постельное, то что самое дорогое,и прекрасного качества. Полотенца кухонные, дуршлаг который в кастрюлю ставишь и в нем варишь макароны, мелочевка типа лопаток, пицерезка и прочее. Столовые наборы ложки вилки, супер. Стойки металические с полками стеклянными в гостиной и ванной. Подушки брала самые дешёвые, есть высокие и я называю сопля ))) я люблю соплю, )))). Стирала два раза, все хорошо. Доска кухонная большая. Контейнеры с зелёными крышками отслужили прекрасно, уже помутнели, поменяла на с оранжевыми крышками, ужас, не закрываются, высыпается. Что ещё вспомню напишу.
можно ссылку на дуршлаг в кастрюлю
Яичница с беконом• 15 мая 2020
Свечки вот такие есть
https://www.ikea.com/ua/uk/p/godafton-godafton-led...
Крем для арбуза• 15 мая 2020
У кого есть мойка кухонная из нержавейки? Поделитесь отзывами.
Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Девочки, я законченная фанатка икеа. Могу посоветовать ютюбканал проикея, ребята из РФ занимаются доставкой в свой город и попутно снимают обзоры товаров, новинок. И ещё в ВК есть официальная группа икея, там можно задать любой вопрос по товару, попросить фото в интерьере, помощь по сборке, короче очень полезно. Я научилась определять что за вещь уже по описанию
посоветуйте канал
Стриптизерка• 15 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом

у меня такая лестничка-табурет больше двенадцати лет. все еще в отличном состоянии
Яичница с беконом• 15 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Обожаю Икею❤️
Смотрю на сушку для листьев салата. Она реально работает как центрифуга и хорошо сушит?

Не жена• 15 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Да, финансово вігодней.
Но у нас очень маленький ассортимент.
Яичница с беконом• 15 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нашей чуть больше года. Купили, когда в новую квартиру переехали. Незаменимая вещь сейчас не представляю, как я раньше без неё обходилась
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
посоветуйте канал
https://www.youtube.com/channel/UCeAg9Zk1bxUxwUm6zh8aHCA
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
посоветуйте канал
Группа ВК очень информативная
Госпожа Белладонна• 15 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
можно ссылку на дуршлаг в кастрюлю
https://www.ikea.com/ua/uk/p/stabil-stabil-vstavka...
Летала_НаМетле• 15 мая 2020
Постельное белье там не плохое.
Кастрюля у меня икеевская сделана с умом.
ЛюблюДевчонок• 15 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А Вы не знаете где там можно зарегистрироваться? Можно ссылку, если не трудно
Ечли еще актуально
https://secure.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/...
Барбитта• 16 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У кого-то есть угловая полка в ванную, как качество, не ржавеет, уже столько было разных все ржавчиной покрываются
Да, она из нержавейки со вставными пластиковыми ячейками
МариЧе• 16 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да
Я такое• 16 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
И получилось заказать до конца с оплатой?
Не-а, не получилось
Буду ещё пробовать, жаль только, что корзина обнуляется, надо заново все искать
Я такое• 16 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Спасибо!!!