Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ечли еще актуально
не могу найти, где создать профиль
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Не-а, не получилось
Буду ещё пробовать, жаль только, что корзина обнуляется, надо заново все искать
я в избранное добавляю
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
фото
полка в ванну не поржавела? давно покупали?
Яичница с беконом• 16 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
мне Ярослав нравится сатин, а бязь - тихий ужас) белый комплект посерел после первой же стирки.
Сереет и желтеет от воды и стирального порошка. У меня белые вещи испортились после Ушастого няня и как ни странно после стирального порошка Амвей. Хотя отбеливатель Амвей люблю добавлять при стирке именно белых вещей, летом он у меня особенно востребован
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я бы сказала, что да. У нас модель Ферги в дорогой грязе- и износостойкой бельгийской ткани. За год неинтенсивной эксплуатации (он стоит в гостиной, иногда смотрим на нем кино, в качестве спального места использовался только два раза) на обивке появились заметные катышки, подушки изначально были ее плотно набиты и естественно деформируются. А в поддоне для белья и вовсе недавно обнаружили трещину
плохо, цены у них высокие. Я читала, что Блест испортился.
Яичница с беконом• 16 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Юск однозначно дороже и дизайн попроще. У Икеи дизайнеры с мировым именем.
Ну и ассортимент у юска просто мизерный
Юск на мой взгляд наоборот дешевле, но и качество у Юска хуже.
Хотя, я же цены сравнивала, когда покупала Икеа у перекупов. Вполне может быть, что сейчас цены другие получатся при сравнении
Мне кровати детям, комод и зеркало на дачу нужны. Буду сравнивать Юск и Икеа
Яичница с беконом• 16 мая 2020
Ответ дляКумушка
а чем она лучше обычного стула? не могу понять)
На неё гораздо удобнее залазить и главное слазить, она как лесенка
Я не Тролль
• 16 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Блест и был такой же. Это просто раньше выбора вообще не было. У них дизайн и ткани хороши были и конкурентов не было... У нас диван 9 лет. Пружины просели год назад. А ткань уже через полгода в пятнах и тянулась...
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Укризра в моем городе не представлена, я хочу в реальности посмотреть.
У кого еще качество хорошее?
МатьЧасть• 16 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
какой покупали?
Мы брали Ям. Там можно выбирать матрасы для наполнения, оббивку, ширину боковушек, подушки и т.п. От этого зависит цена , внешний вид. Спать очень удобно. Он состоит из двух отдельных ортопедических матрасов.
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо. Можно ссылку?
МатьЧасть• 16 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо. Можно ссылку?
Я не знаю модно ли тут ссылки. У них сайт. Укризра ком, диван Ям. Поищите, легко найти
Кривая спроса• 16 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Девочки, хоть кому-то удалось заказать не самовывозом, с доставкой в др. город?
Надо утром пораньше заказывать. Я в начале восьмого оформила заказ.
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
можно
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
какую ткань выбрали?
МЧСница• 16 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а на группу ссылку
Группа ИКЕА Россия. Не могу справится со ссылкой. Я читаю комментарии к каждому посту, даже если казалось бы мне это сто лет не надо, бывает узнаешь много нового или интересного. Иногда так креативно народ вещи использует
Зоркая Зорро• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Доставка 99 грн? Доставка НП?
Да, 99 грн., но служба доставки для меня так и осталась загадкой )) Но я не против - лишь бы всё удачно доехало и без брака.
Зоркая Зорро• 16 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Да, мне удалось утром. Надеюсь, у них пока нет порочной практики отмены оплаченных заказов.
Зоркая Зорро• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Отпишитесь по прибытию, пожалуйста!
Конечно, обязательно. И если отменят, тоже напишу.
Реанимация• 16 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Всем довольна, все нравится.
мне срочно нужны такие как на фото 4
сдайте артикул пожалуйста
фан L.O.S.T.• 16 мая 2020
Очень классные детские пластиковые ванночка, горшок, подставка-ступенька, накладка на унитаз, брали сразу комплектом. Вообще неубиваемое, может, еще и на второго хватит, если решимся...
Журнальный столик ЛАКК - брали тоже ребенку, дешево и сердито, но он реально как новый уже 5 лет использования (только пленкой прозрачной обтянули сверху), и очень легкий - перенести в любую комнату для настольных игр - даже пятилетка справляется. Еще брали стульчик с белой покраской к нему - вот с него оббилась краска (но тут ребенок реально старался, ))) но даже не расшатался за все время использования.
И еще всякая мелочь для кухни: консервный нож, пластиковые доски для нарезки - не впитывают запахи, не скользят, в посудомойку сунул - и все. Реально их обожаю.
Добрая свекровь• 16 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Спасибо
МЧСница• 16 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Столик лакк это хит всех времен, самый неубиваемый цвет беленый дуб. Хотя у меня есть и венге и белый лак. На два последних ноги кладем, когда телек смотрим, ну удобно так. Ничего им
Матраскин Брат• 16 мая 2020
Почитала отзывы о постельном белье, в частности простынях на резинке в составе хлопок +40 % лиоцелл. В какой-то теме хвалили этот состав. Так вот, в отзывыах пишут, что очень мнется, ну это полбеды, а самое главное, притягивает мусор и пыль. Правда это? Есть еще состав с 15 % лиоцелла, может у кого есть, как отзывы?
И еще, обычные банные полотенца, хорошие у них, кто-то пользуется?
фан L.O.S.T.• 16 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Он хорош в плане износостойкости, но я такой состов даже не рассматриваю, т.к. аллергия на синтетику... Ребенку покупала постельное смешаным составом, ему правда нет износа (но не икею брала), а себе не могу, начинаю потеть и краснеть...