Повелительница лампочек• 14 мая 2020
Притула следующий мер Киева?
Ходят упорные слухи.
Повелительница лампочек
• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Он сам лично отмазал?
Вам заносил?
Откуда такая осведомлённость?
Вам заносил?
Откуда такая осведомлённость?
начинается. он лично вам сказал, что не отмазывал? Вам заносил и показывал, что не отмазывал? Откуда такая осведомленность?
Повелительница лампочек
• 14 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
я за Кличко буду голосовать
ПРичины такого выбора?
СКИБИДЫШь• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
У Прытулы хотя бы есть нормальные ценности, свои чёткие взгляды и позиция.
Ага. Поэтому вы решили он сможет Руководить столицей? Договариваться, идти на компромиссы, рулить...
Серьезно?
Так у меня тоже нормальные ценности и четкие взгляды
Серьезно?
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
А стане Притула мером, перестане поважати. Хай вже Віталя залишається, ми до нього звикли, аби не гірше.
Он голосовал за Кличко,но после моста и строительства под ним огромного ресторана за бюджетные деньги(для себя)-перестал его уважать
Повелительница лампочек
• 14 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Изьясняетесь как зе73%
А вы как по25%
куркулиха• 14 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не смешите! Кто за него будет голосовать
А почему за зелю норм было проголосовать, а за Притулу, нет?
Считаю его на несколько уровней выше во всех отношениях и лучше нынешнего преза.
СКИБИДЫШь• 14 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ну Зе выбрали же, чем Притула хуже
Нам хватит Зе на много лет вперёд
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Он сам лично отмазал?
Вам заносил?
Откуда такая осведомлённость?
Вам заносил?
Откуда такая осведомлённость?
Вот мне это тоже интересно
Повелительница лампочек
• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот мне это тоже интересно
Какое наказание теща понесла?
Анютины ласки• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
А у вас немає? Фігєю з таких дивних. Боронь Боже Київ, він і так настраждався, ще з кривляк до влади щось путнє вибирати.
СКИБИДЫШь• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Как думаете, Притула шо себе построит? Отмащывать он уже научился. Шо дали ждать от него?
Безберлоги.ру• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
А по-моему они одинаковые...
а вы в каком городе украины живете?
не знаю ни одного адекватного киевлянина, который бы жаловался на кличко. приезжие - могут
куркулиха• 14 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Серьезно?
А почему 73% решили, что низкосортный актёр сможет управлять страной, не скажете?
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
Девочки, кто в курсе, как ситуация с ДТП разрешилась? Как пострадавшие, как им помогли и что со следствием?
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
он точно будет кандидатом, вот 100%
Мне кажется и Скичко будет кандидатом
СКИБИДЫШь• 14 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Не скажу. Я в их состав не вхожу. Для меня загадка, на что надеялся электорат...
Повелительница лампочек
• 14 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы в каком городе украины живете?
Киевлянка. Почему жалуюсь? Потому что мне не нужен мост, и остальные мосты. которые делают с увеличением бюджета раз в 10 и куеву тучу лет. Большевик один чего стоит..
Даю справку• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
он их четко показал при отмазывании ДТП своей тещи
прокукарекал,что в приоритете жизнь и здоровье пострадавших,вот только денег им забыли дать,женщина останется инвалидом.Это нормальные моральные ценности?
Губка Боб• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Мне кажется и Скичко будет кандидатом
не, такого вроде нет....мне периодически звонят с соцопросами, и вот недавно звонили про мера. ’За кого будете голосовать’ и 10 фамилий. Я мало кого знаю, но из тех кто на слуху - уловила Кличко, Омельченко, Притулу и Ткаченко
Анютины ласки• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Мой муж
Ему 50-Притулу уважает
Ну все тепер, мусимо мучитись 6 мільйонів киян, якщо ваш чоловік таки’ за’
Даю справку• 14 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ну Зе выбрали же, чем Притула хуже
давайте Верку Сердючку
И парень хороший и моральные ценности на месте
Повелительница лампочек
• 14 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Повелительница лампочек
• 14 мая 2020
Ответ дляДаю справку
давайте Верку Сердючку
И на пианино руками играет
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы в каком городе украины живете?
Вы шутите?Я-корнная киевлянка,мой муж и мои друзья(киевляне)-голосовали за Виталика,НО мост и строительство ресторана под ним-уважение пропало
Бла бла бла• 14 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
С пострадавшими все нормально, мальчик уже бегает, мама потихоньку пока дома ходит