Повелительница лампочек• 14 мая 2020

Притула следующий мер Киева?

Ходят упорные слухи.
Анютины ласки• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Тот Омельченко-я видела с ним интервью не давно.Он уже и говорить толком не может,но сказал,что в мэры будет балотироваться-я чуть не упала
Йой! Йому ж вже супровід медсестри треба, куди він лізе? Його весна мерська вже відшуміла, скоро покине чат, а ти диви, треба йому кабінета і потоків.
автор Повелительница лампочек • 14 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Дайте информацию, где отмазывал.Вы начали этот диалог.
Но сказать нечего, так и пытаетесь как глупый школьниу:’А покажи то, а покажи это’
Автор, учитесь, изучайте. Это очень помогает в жизни.
Нет, не я. Ко мне прицепились: докадите что делал. Вот и докажите что не делал. Что изучать? дело тещи? мне его никто не даст. Или к Притуле бежвть? Вам человек написал выше: теща не заплатила ни копейки и наказания не понесла. Это что значит?
Лиса Патрикевна• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
У Прытулы хотя бы есть нормальные ценности, свои чёткие взгляды и позиция.
Ну да тещу свою отмазал ? Со своими ценностями ((
Безберлоги.ру• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Бронированное стекло должно выдерживать людей.
вот именно, что людей, а ни нелюдей

детские площадки из метала и арматуры тоже ’ветром’ уносит? или может все таки ’люди’ их ломают
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Вы написали :отмазал тещу от ДТП
Это написали вы, а не кто-то другой
И прицепились вы к этому
И вы этот вопрос здесь подняли, а не кто то другой.
При чем вообще здесь он к матери своей жены?Вот что это значит?
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ещё одна...
Лиса Патрикевна• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Это значит у него « ценности « по определению Советчиц🤪
Ответ дляПросто звязда
Вы написали :отмазал тещу от ДТП
Это написали вы, а не кто-то другой
И прицепились вы к этому
Рост 153. Пишет уже не первый человек.
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
вот именно, что людей, а ни нелюдей

Ну опять, наверное, Кличко виноват
Лиса Патрикевна• 14 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Ещё одна...
Удалено администрацией...
Ответ дляЛиса Патрикевна
Угу. в интервью он много интересного наговорил, но его неверно все поняли. Кроме вас.
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Рост 153. Пишет уже не первый человек.
То что пишут здесь, не значит, что оно так есть
Родители его жены очень влиятельные люди, которые отмажутся без помощи зятя, вы это не понимаете что ли?
Лиса Патрикевна• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Оное не смотрю , не слушаю
Ответ дляПросто звязда
Так вы вы здесь тоже пишете. И это не значит что оно так и есть. С ваших же слов.
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Конечно, конечно, куда ж без вас
Помидорина• 14 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - следующий мер.
100%
Ответ дляЛиса Патрикевна
Оное не смотрю , не слушаю
Простите то я в запале вас перепутала с другой советчицей.
Лиса Патрикевна• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
С моих слов родители его жены не последние люди? Вам выше писали про ДТП и кто его совершил, нужно просто уметь читать информацию, а не сплетни, но это не ваша методика.
Да и сам Притула в своих постах писал, кто родители его жены, но опять же нужно читать, но не все дано, не всем....
Ответ дляПросто звязда
Вы пишете, что тут не следует слушать людей. Дословно:
То что пишут здесь, не значит, что оно так есть.

Вы здесь пишете тоже. Какой вывод по вашим же словам?
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова

Так вы ссылаетесь на посты советчиц, которые якобы так же говорят про аварию. Аварию, которую совершила мама жены Притулы.Не он, а мама жены.
Но вы и какие то советчицы приалетаете его к этой аварии. Почему? На этот вопрос вы до сих пор не можете ответить.
А он сам писал кто родители его жены. Не я придумала, не советчица анонсом, а он сам. Перед выборами он много рассказывал и писал
Но нужно читать, но не все готовы вникать.
Ответ дляПросто звязда
Вы для меня какая то советчица, которая не верит в то, что Притула не отмазывал тещу. И пытается мне э
то доказать. Потому что есть ее мнение и неправильное. Так вот: у меня есть мое мнение и неправильное. Всего доброго!
Просто звязда• 14 мая 2020
Анонсом - аноним
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Я ж говорю, не все умеют читать и анализировать. Кому то проще собирать сплетни. Вы второй вариант.
Ну что ж, разные люди....
Даю справку• 14 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Вы написали :отмазал тещу от ДТП
Это написали вы, а не кто-то другой
И прицепились вы к этому
Смущает только условие вашей помощи - ’в разі, якщо родина буде готова прийняти допомогу’. То есть, так просто вы их лечение не оплатите? Что входит в слова ’готова’? Откажется от своих претензий к теще, подпишет, что требуется и говорить будет, что надо?
Все гарно написано.... але, якщо вже ви є членом даної родини, то поясніть своїм прихильникам та й просто людям, хто ’порєшал’ такий вирок, домашній нічний арешт, обмеження пересування з 23.00 до 6.00???? Де тут справедливість???
’Суд прошел без нашего ведома. Нам не дали возможность изложить свою позицию’, - рассказал Юрий Сухов.
Даю справку• 14 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
никто на него не ссылался бы,если бы он был мужиком и держал свое слово или держал бы рот на замке, а так петух - прокукарекал и слился
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Родители жены решали данный вопрос, там не те люди, которых нужно отмазывать как написала автор изначально. Там семья, которая отмажутся без чей либо помощи. Об этом речь.
Даю справку• 14 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
нет не об этом\
помощь предлагали в обмен на отказ претензий
поэтому и стоит если семья будет готова
вот где цинизм ситуации
просто помочь искалеченным не судьба
Тульский пряник• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
А по-моему они одинаковые...
Коля - рекетир.
Тульский пряник• 14 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да,конечно . не забывайте Кличко известен всему миру,благодаря спортивной карьере,многими уважаемыми людьми - уважаем ,а вы сюда Оболонского щура ...
Мэра своего уважаю.И очень надеюсь,что он и останется.
+100