Повелительница лампочек• 14 мая 2020

Притула следующий мер Киева?

Ходят упорные слухи.
Даю справку• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я бы не хотела, чтобы меня судили по родственниках на поступки которых я никак не влияю.
кукарекать не надо было
промолчал бы за умного сошел бы
словами помогать все горазды
Кракадэ• 14 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
А Іво Бобул і Степан Гига вам чим не вгодили? Що за дискримінація по репертуару?!
Ага, еще МарЫнка Зиброва!!!!
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Покажите мне не ворье у руля?
На моём веку,мне кажется,самым адекватным из всех- был Попов
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
+++++И стекло на мосту уже раз 50 переделывали за бешенные бабки а оно почему-то на следующий день лопается
Может дело в людях?
СМСница• 14 мая 2020
Главное - не Тищенко
Анютины ласки• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Мне 50,я коренная киевлянка.Конечно знаю-Омельченко был мером(при нём плитку на Крещатике клала фирма его сына). Ворьё ещё то!
А цей Омельченко просто має таке ж ім´я, але це не той старий цап. Він незнамо хто взагалі, тіло якесь. Ткаченко також чорт сивий, пнеться в мери. Що він там забув. Хай розважальний контент кльопає на плюсах, а не лізе в керівники міста.
автор Повелительница лампочек • 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Блин, его вообще не помню. Чем то я была очень занята во время его мерства
Ответ дляПросто звязда
Может дело в людях?
Бронированное стекло должно выдерживать людей.
Дама с заначкой• 14 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так и я тоже)))
Но голосовать буду за реального мэра - Кличко ;)
Многим киевлянам Кличко нравится. Я против него тоже ничего не имею.
Но голосовать не могу))
АгатаХристя• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Он был ИО после Космоса
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Делать мне нечего по вашему предложению бежать и искать инфу. Вам захотелось меня просветить? Просвещайте. Нет? Я вас не задерживаю в нашем чудном диалоге.
Ну вы же пишите, что Притула отмазал тещу, где информация, просветите! Или нам здесь всем делать нечего как бегать и искать инфу?!
Так прежде, чем такое писать, то следует подумать и не один раз, а так же изучить информацию.
Запретный фрукт• 14 мая 2020
Останній рік мав би показати, що не варто йти коміків і шоуменів у політику... Притула, можливо, відносно непогана людина, але довірити йому столицю? Якось це занадто. Відбір у Євробачення - ось це його.
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Людей, а не быдло, которое такое творит
Кракадэ• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Да, душевный мужчинка, помню его! А особенное ему спасибо за скорострой трамвай на Троещине!
Анютины ласки• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Не,те уже старые
А эти,мною перечисленные-патриоты
Руслана не стара? Славік ? Роки прийшли, а розум - нє. І з якого дива ви кажете що Іво і Степан не патріоти? Тести на патрітизм продають вже в аптеці? Продажні шкури Руся і Слава, продались за пряники
Запретный фрукт• 14 мая 2020
*комікам і шоуменам.
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тот Омельченко-я видела с ним интервью не давно.Он уже и говорить толком не может,но сказал,что в мэры будет балотироваться-я чуть не упала
СКИБИДЫШь• 14 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Но голосовать не могу))
А я могу. И надеюсь, что он будет.
Нашему народу всегда все не так. А вот глазки открыть и увидеть, что этот человек реально делает свою работу, нееее....зачем....проще обгадить, это проще и привычней. Я вижу его работу. И видела ’работу’ папередников...
Ответ дляПросто звязда
Дайте мне инфу где он ее не отмазывал.
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Может дело в людях?
Всё может быть
Кракадэ• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Так людей оно выдерживало, а толку прыгающих дебилов нет!
АгатаХристя• 14 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Обалдеть, ему ж девятый десяток уже, какое мэрство?
Маклауд
Ответ дляКракадэ
Я его вспомнила. Где то вырезка валяется газетная где он с моей дочкой ленточку на площадке перезал Это при нем площадки красивые пооткрывали...
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Он был неприметный мэр-без скандальных расследований,но умный очень и говорил по сути
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Дайте мне инфу где он ее не отмазывал.
Дайте информацию, где отмазывал.Вы начали этот диалог.
Но сказать нечего, так и пытаетесь как глупый школьниу:’А покажи то, а покажи это’
Автор, учитесь, изучайте. Это очень помогает в жизни.
Ответ дляКракадэ
Ну елки надо было делать железным значит!
Дама с заначкой• 14 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я могу. И надеюсь, что он будет.
Я вам верю)))
И согласна со всем вышесказаным.
Ответ дляЗубачистка
Я его вспомнила
Зубачистка• 14 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Маклауд
Не спорю,но видать НЕ всё ещё украл
Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Стеклянный мост сделать железным?
А вообще с нашими людьми только такое, Хотя.... Мост на металл сдадут