Тумба-юмба• 14 мая 2020

Вы бы согласились спать с мужчиной за 35 тыс грн?

Вот представьте.
Живёте вы себе, работаете, получаете 4 тыс грн в Киеве. Есть ребёнок школьник. Есть муж, но отношения так себе. Вроде все ок, но секс редко, страсти нет тоже. Денег, понятное дело, не хватает.
И есть предложение. Красивый мужчина (нравится вам) предлагает стать его любовницей. Для мужа вы "переходите" на новую работу и ездите на съёмную квартиру к любовнику. Встречаетесь, конечно, же не каждый день. Можете быть дома и мужу врать, что выходной или за свой счёт. Можете просто ехать в квартиру и отдыхать там или по своим делам. Любовник никогда не вызовет позже 18:00, не будет звонить и тревожить. В сексе нормальный, не извращенец, немного любит грубость.

Только честно. Согласились бы вы
Результат:
вже голосів: 593
354 (59.7%) Да
119 (20.07%) Нет
110 (18.55%) Другое
10 (1.69%) Я мужчина
автор Тумба-юмба • 15 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Верно. Сейчас лучше за бугор. Свой бизнес то такое. При богатом муже как хобби.
Как уехать куда-то, если у тебя ребёнок?
Как открыть свой бизнес? Денег нет
Физрукая• 15 мая 2020
все не читала .
телефон уже давали ??
Мира всем• 15 мая 2020
62% согласились бы стать проститутками - вот это и есть ’облико морале ’ советчицы
Это треш товарищи.
мААААсквичка• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Посчитайте мои ошибки и поставьте оценку. Успокойтесь на карантине)
Я в школе ходила на олимпиады)) Окончила школу с красной медалью и поступила на бюджет
И что мне это дало?))
Не любитель исправлять ошибки, но тут не поняла... с золотой или серебряной, или с красным дипломом.
Ирина Арент• 15 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Не обижайте местных и замужних) Они за бесплатно вообще-то, по любви это называется. А вы не на форуме эскорта так режите по-живому.
=)))) Ясно, для меня Любовь это совсем другое, поэтому я её не заметила даже
автор Тумба-юмба • 15 мая 2020
Ответ дляМира всем
Это треш товарищи.
Какая проституция.
А если просто есть любовник? Это же приятный бонус
барабанщица• 15 мая 2020
Ответ дляМира всем
Это треш товарищи.
Ага. Все пишут что верные жёны. Мля ....кто голосует тогда?
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ответ дляФизрукая
все не читала .
телефон уже давали ??
Ні. Собака на сіні.
Раз одела не бу• 15 мая 2020
Девочки, чего Вы так все накинулись?! Лично знаю человека такого: был муж шо попало, она молодая совсем родила от него, верила в счастье и кстати оно вроде 4 года у них было. Потом бац его переклинело, пошёл защищать родину (подробности опустим), она так сяк жила. Потом встречаю как то совсем другой человек, что случилось появился богатый но старый любовник и она честно своим обоим мужикам сказала о друг друге. Молодой муж дальше служит, выпивать любит, есть дети от других женщин. Старый ей купил трешку и машину, дал возможность открыть небольшой бизнес. Ее ребёнок общается с обоими мужчинами, только родной жмётся на хорошие ботинки, а неродной дал жильё и благополучие его маме. Мораль - продаются все, просто билеты есть выиграшные и не очень.
Мира всем• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Какая проституция.
Это проституция, называйте вещи своими именами. И неправдоподобно что-то с зарплатой в Киеве)) . И муж должен быть клиническим идиотом чтобы не догадаться чем занята жена
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
И вообще Ирина не демпингуйте рынок, пусть вон замуж выходят))

П.С. Я помню вы писали про экстрасенса, я вот вам писала, потом потеряла ответ, думала уже через поиск искать. Напомните хоть фамилию, я помню что на ютуб его искать. Я хочу сходить на регрессивный гипноз. Уже поняла что очень нужно. Спасибо.
Я в дамках• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Какая проституция.
Автор, Вы и так с ним спите, только теперь еще и озвучена цена.Вам решать.Без соплей и морали.Если ребенку нужна еда и в школу собрать, а нет денег, какие могут быть разговоры.
автор Тумба-юмба • 15 мая 2020
Ответ дляМира всем
Вы прикалываетесь на счет зарплат?
автор Тумба-юмба • 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо
Мира всем• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы прикалываетесь на счет зарплат?
Нет это вы прикаливаетесь про 4000?
Наверное дворник больше зарабатывает
автор Тумба-юмба • 15 мая 2020
Ответ дляМира всем
Нет это вы прикаливаетесь про 4000?
Наверное дворник больше зарабатывает
Капец
Тепличная• 15 мая 2020
Эх, где б мне такого найти...
А я с косою• 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Кем работаете и в каком городе?
2е предожение в старт посте:
Живёте вы себе, работаете, получаете 4 тыс грн в Киеве.
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Какая проституция.
Вы должны понять что на те условия не каждая проститутка согласится, он предложил вам потому что вы чистая еще. И скорее всего он будет иметь вас без презика.

Ответьте на 4 вопроса. Которые я вам написала. Вам завидуют замужние, но не проститутки.
Ирина Арент• 15 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка

Я просто люблю называть вещи своими именами и меня бесит, когда мужики пользуются бабами открыто в наглую, а бабы называют это любовью и ’приятными бонусми’ и даже денег с них не берут. Работают на них бесплатно! А они потом рассказывают всем, что нашли бесплатную давалку и ржут.
Я ЗА ЛЮБОВЬ! Но её же нет у автора! Вокруг двое мужиков, которые оба её используют. Любовь - это когда мужчина отдаёт ВСЁ, что у него есть ради счастья женщины, как Рогозин в романе ’Идиот’
Мира всем• 15 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Теперь я не буду удивляться их советам
Мира всем• 15 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так чесно ж рассказала, никто не обманут
Я в дамках• 15 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка

Успокойтесь, никто девочке не завидует.Проституток, тут много? Пусть расскажут, о своем ’легком’ хлебе.
Надежда наш компас• 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
А что Вы хотели, чтобы Вам это дало? Какое у Вас образование? Если Вы медалистка, то странно, что в столице работу такую нашли.В маленьком городе выбора нет.
Я в маленьком городе. Тут продавцы больше зарабатывают. Ну, если на полставки работать или сидеть бумажки перебирать и параллельно на советчице сидеть, то да, может и 4 тыс
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляА я с косою
2е предожение в старт посте:
Понимаете, многие такого себе не представляют. Ладно, если это подработка из дома. А ходить каждый день на работу, да ещё и в столице... За 150 баксов... Госслужбу выбирают либо из-за плюшек, либо чтобы платья выгуливать.
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Она сама это позволяет, вон до потолка прыгает за 1500) Вам не понять)
И вы не объясните ей что такое когда любит, она себя не любит, откуда ей знать как это когда мужчина осознанно любит свою женщину.
Надежда наш компас• 15 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Стидно, яле я не в курсі розцінок на проституцію))) І до 35 000 ще приплюсовала вартість квартири, що знімається разом з дівчиною для сексу)))
Я тоже не в курсе)) Тут речь о моральной стороне больше, стОит ли оно того
Люблю Поумничать• 15 мая 2020
у современных женщин смотрю совершенно нет чувства достоинтсва и уважения самой к себе..
А я с косою• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
я думаю, там пол ставки. или что-то еще, нюанс какой-то. 4 тіс это даже для райцентра мало, но автор подал такие данные, надо исходить из них, тем более, что вопрос стоит в другом совсем:)
Пурген• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Капец
Ви ж уже самі рішили все!!чому питаєте хочете підтвердження своїх дій??
Гризе трішки совість??
Ну на вашому місці я б пішла на таке...