Щепотка_совести• 15 мая 2020
У кого дети, вместо учебников, в школу носили планшет?
Интересно, удобно ли это? То что не нужно таскать огромный рюкзак с книгами, это понятно. Какая марка у вас? И довольны ли вы им? Спасибо за советы
Здрасьтенька• 15 мая 2020
3 класс. носит айпад, закачиваем из инета, главное знать автора и как выглядит обложка. учитель не возражает. по поводу порчи имущества - полностью наша ответственность. нам удобно.
Мексиканочка• 15 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Проще вариант - у моей с 1го класса все учебники хранятся в школе, а дома она делает дз на планшете со скачанными книгами
Нам не дозволили залишати в школі підручники!
Фиона Шрековна• 15 мая 2020
сильно не спасает т.к у нас по три огромных книгожурнала английского и немецкого в которых они пишут и их нужно носить каждый день. вот от них рюкзак реально тяжелый
наКоблучках• 15 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот это Вы написали.
То есть остальные учебники к иностранным деталям весят намного легче, чем планшет.
Или у Вас только немецкий и английский каждый день по 6 уроков ?
Фиона Шрековна• 15 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Вот это Вы написали.
наоборот они тяжеленные т.к 6-ть штук итого (размер огромный не в каждый рюкзак влазит) увы каждый день (языковая гимназия)но у нас она во дворе поэтому выбора у нас нет, возить по пробкам в другую..( я не из тех мамаш)
Трусы с капюшоном• 15 мая 2020
В 5 классе пришлось купить, т.к. рюкзак был неподъемный. Стал легче, но все равно тяжелый, т.к. по ряду предметов учебники и тетради на печатной основе формата А4 предполагают писать прямо в них
Трусы с капюшоном• 15 мая 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот, аналогично.