Директор Пляжа• 15 мая 2020

Как встречаться с мужчиной?

Если у тебя дети в возрасте 9-12 лет, работа, быт, двухкомнатная квартира. Как устроить личную жизнь? К бабушкам дети не хотят, сидят на моей голове целыми днями
Осторожная• 15 мая 2020
Воспитывать детей, они в вас сейчас нуждаются больше, а мужики дело наживное
КараПузовна• 15 мая 2020
У них есть папа? Пусть идут к папе. На ночь оставайтесь у своего мужчины. Няню на пару вечеров найдите
Робот Вертер• 15 мая 2020
пусть мужчина думает о месте, почему вы должны тянуть его к себе домой?
Папина дочка• 15 мая 2020
Я бы вообще не думала о том, как бы мужчину привести в дом. На нейтральной или его территории.
автор Директор Пляжа • 15 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Папа в другой стране. Няня это единственный вариант. Есть такая женщина- соседка, но дороговато мне
КараПузовна• 15 мая 2020
Потом познакомьте со своим новым мужчиной. Вы уже с детьми, на это нужно сделать акцент. Либо принимает вас полностью с ними, либо нет. И помните, в приоритете ваши дети, потом мужчина. Второе не во вред первому
очки_ннадо• 15 мая 2020
У детей есть папа.
Мало ли чего они не хотят. Бабушки могут и приходящие быть. Счастливая мама=счастливые дети.
Только в квартиру свою не водите никого.
А я с косою• 15 мая 2020
У вас есть обеденный перерыв, проведите его с пользой.
автор Директор Пляжа • 15 мая 2020
Ответ дляА я с косою
У нас график работы не совпадает с ним. Когда я сплю, он работает и наоборот. Но есть в принципе выходные у него
КараПузовна• 15 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну тогда вы на ночь к мужчине, а бабушку зовите в гости с ночёвкой. Если, конечно, бабушка не против. Не хотят они к бабушкам, тогда бабушка придёт к ним. Я так понимаю, вы не каждый же вечер на свидания бегаете, посидят вечерок без вас, не грудные же.
автор Директор Пляжа • 15 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Теоретически вы правы. Но и мужчина какой- то нерешительный. Особо не зовёт к себе, вечно устал
КараПузовна• 15 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Решите с ним сначала вопрос. А то может такой мужчина, что и даром не надо
автор Директор Пляжа • 15 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Может быть. Только я не умею решать за кого-то, понаблюдаю, присмотрюсь, а дальше все будет понятно
...аяприкольная• 15 мая 2020
Взрослая тётя! Почему нельзя привести домой??? Вы у кого то должны спрашивать разрешение? У советчиц?? Бегать голыми перед детьми это одно, а сесть все вместе чай, кофе, тортик. Посмотреть классный фильм, сделать вместе пиццу. Если нормальный мужчина, приглашайте.
КараПузовна• 15 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, наблюдать и присматриваться. За него не надо решать, у самого голова на плечах есть
Tolko-beauty• 15 мая 2020
А нафиг такой мужик. У вас только начало отношений, а он уже уставший, к себе не зовёт...
Когда женщина нужна, мужчина на все готов, и квартиру найдет и после работы прискачет. А у вас абы шо
автор Директор Пляжа • 15 мая 2020
Ответ дляTolko-beauty
Ну не совсем так. Он ко мне уже приходил после работы и к себе звал. Вот будет выходной, посмотрю, позовет ли хоть встретится просто
автор Директор Пляжа • 15 мая 2020
Ответ дляTolko-beauty
А может вы и правы. Скорее правы. А я его оправдываю