Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Светлане очень повезло с генетикой в этом плане,мама у нее такая же стройная.нНи кто же не спорит что у маси уходовых средств вагон и маленькая телега,да у нее много и красивых баночек и красивейший дом,даже иногда одежда бывает красивой,но внешность заурадная же абсолютно,давайте смотреть правде в глаза
Ого
Зачем чужих фото притащили?
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Почему тогда человек такой злой и неприятный ,если у не все хорошо
а кто это???
Антонина матушка• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Настя это креативный художник-кулинар))))))))))))
Я так понимаю, она у вас всё может
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Ну кому как) Мне незлой и приятный.
Вики-это Мадонна ?
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я так понимаю, она у вас всё может
не все, кулинарные презентации ее стихия
Антонина матушка• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
хотю поглядеть на неё
Удачная• 15 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мадонна. Недавно тему создавала. В топе была. В серебристом пуховике, блондинка, ей 43, выглядит на 35, как по мне
На свой возраст она выглядит.
43 - это не 80
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Вообще прямо аж красавиц Ах не видела.
Сейчас таких не выпускают.
Тем более в 20 одни фото, а в 40 другие,
Тут есть приятные, ухоженные, модные, с фигурами и без, но с лицом
Но чтоб ааххх
Не видела
И Льва коротышка худышка тоже не нравилась никогда
Сейчас таких не выпускают.
Но чтоб ааххх
Не видела
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
хотю поглядеть на неё
фото ее обедов??????вы не видели????

Акуна_Матата• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
это красивая?
На первом фото женщина за 50 лет, уставшая
Удачная• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Судя по недавней теме - да) Но я давно поняла, что впечатление от человека тут складывается рандомно, в зависимости от того, какую тему читаешь. Есть, конечно, люди, которые прям во всех темах сидят, но это, наверное, редкость.
Ого проблем у нее, жаль.
Ранимая по поводу критики, а теперь еще и двоиться и троится
Антонина матушка• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
фото ее обедов??????вы не видели????

её с обедом(
не видела!
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
её с обедом(
не видела!
Ума Палата• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Почему фу? Она ухоженная очень
Ухоженая и красивая у Вас одно и тоже???
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
а с чего вы взяли,что я их храню?Загуглите Masja кидстаф и вывалит вам первую же попавшуюся тему со всеми ею же загружеными фото .Все на много проще,здоровая вы наша!
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33717969
Краля-Галя• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Светлана - обычная женщина. Без красоты.
Мася, на мой вкус, совсем не красивая. Вот совсем.
успокойте_Меня• 15 мая 2020
Мне аналипа нравится, медичи, пару лет назад была очень красивая брюнетка с Полтавы, сейчас что-то не вижу, ник не могу вспомнить. Она платья часто себе шила в ателье.
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
и я об этом же
бибизяна• 15 мая 2020
Ще тут було фото дівчини дуже красивої, зроблене десь в Італії або Іспаніі. Вона там на вузенькій вуличці в старому місті на кам’яних сходинках, одягнута в коротенький сарафан. Довгі ноги і розкішне волосся.
Му ма му ма му• 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
Ой не
Мне она тоже понравилась сначала. Но я, если честно, думала что ей 55
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Может и не красавица,но очень приятная
И нет в ней злости
Дежурняшная• 15 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Фу..
+1000. Очень навязчивая женщина, в какую тему не зайдешь - она везде
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
Илона?