Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Она очень стройная
Чем она вам так не угодила ?)
Идущаяповолнам• 15 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
я не поняла, а где розовое чудо, кричащее, что оно лучше всех? что, еще не пробегало?
Оно вне конкурса
Физрукая• 15 мая 2020
Я помню здесь показывала свои фото девушка Яна, которая нишей занимается, из Одессы вроде. Вот она реальная красотка, только очень редко светится(и правильно делает)
Stratosphera• 15 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Оно уже сперло корону))
Гомосноб• 15 мая 2020
Ответ дляФизрукая
А как по мне, она просто хорошенькая. Видимо, для каждого красота разная.
Бабка в тапках• 15 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне нравлюсь я, есть ещё красивая девушка с русыми волосами модельного типа. Из возраста 40+ красивое лицо на мой вкус Вики. Фигура тоже. Ещё нравится парель. Очень специфическаця внешность, но вот есть изюминка.
Уже несколько упомянули про Вики. Теперь бы еще ее увидеть, заинтриговали)
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мадонна. Недавно тему создавала. В топе была. В серебристом пуховике, блондинка, ей 43, выглядит на 35, как по мне
Бабка в тапках• 15 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что-то такое видела. Поищу, спасибо. Пусть у нее все будет хорошо.
Научительница• 15 мая 2020
автор, вот здесь собраны все свмые красивые , ретро-тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1789207
Бабка в тапках• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
У нее все хорошо) Норм девочка, несмотря на то, что клюют ее регулярно.
Просто человек, может, ни сном ни духом, что ее тут вспоминают)))
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А в смысле- мадонна? Это что вики ?
это Виктория)
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
это Виктория)
А так не викки блондинка с зубами?
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну я бы не сказала ,что на 35) но хорошо выглядит
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Она очень стройная
Чем она вам так не угодила ?)
Светлане очень повезло с генетикой в этом плане,мама у нее такая же стройная.нНи кто же не спорит что у маси уходовых средств вагон и маленькая телега,да у нее много и красивых баночек и красивейший дом,даже иногда одежда бывает красивой,но внешность заурадная же абсолютно,давайте смотреть правде в глаза
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А так не викки блондинка с зубами?
а есть блондинки или брюнетки без зубов???

Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что за тема была ?
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница

Зубы и викки это не разделимо
Оно вместе идет
Антонина матушка• 15 мая 2020
Я))
Хто така Настя я понятия не имею, но уже поняла, что в подобных темах это имя вечно светится
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Почему тогда человек такой злой и неприятный ,если у не все хорошо
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я))
Настя это креативный художник-кулинар))))))))))))