Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
бибизяна• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Илона?
Не знаю, була під анонімом. А Ілона це хто?
Не любовница• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
полный бан! вот это да
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Может и не красавица,но очень приятная
И нет в ней злости
Вы бы хоть свой же текст в старпосте прочли для начала: ’’кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная’’
Акуна_Матата• 15 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я очень ничего, 44 года
это Равена, фантазерша
Левый Локоть• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Светлане очень повезло с генетикой в этом плане,мама у нее такая же стройная.нНи кто же не спорит что у маси уходовых средств вагон и маленькая телега,да у нее много и красивых баночек и красивейший дом,даже иногда одежда бывает красивой,но внешность заурадная же абсолютно,давайте смотреть правде в глаза
Простите меня, одни сплошные фильтры, нет там ухоженности и лоска, а красотой и не пахнет, на любителя....то что худая, то да, но фигура не айс, не все что худое, то красиво
Гомосноб• 15 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
+1000. Очень навязчивая женщина, в какую тему не зайдешь - она везде
А Вы не задумывались, что видя кого-то ’ везде’, Вы точно также во всех темах. В чем разница?
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Может и не красавица,но очень приятная
И нет в ней злости
соглашусь, миловидная приятная внешность.
Компас Ижевска• 15 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
это Равена, фантазерша
Спасибо, что помните. Не была здесь три года. Да, это моя Равинушка
Меня много• 15 мая 2020
Ответ дляНе любовница
полный бан! вот это да
Наверное, за изнасилование эстетики в самой извращенной форме.
Я давно слышала про эти фото с маками, но увидела сегодня впервые
Ответ дляПусин Кукин
это разве красота? симпатичная, стройная, приятная, но не красивая в классическом понимании. Но запоминается. А кто это ? Мася? Я ее никогда не видела )
Акуна_Матата• 15 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
при чем тут вы и причем тут помните? Зачем выдавать актрису за себя?
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Подтянутое лицо ,фигура .Очень даже хорошо выглядит
Не любовница• 15 мая 2020
Ответ дляМеня много
просто всегда было столько ее защитников, которым ее фото были норм, что я даже удивилась, неужели нашелся кто-то адекватный и заблокировал этого троля
Дежурняшная• 15 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Я редко захожу на советчицу в последнее время. Раньше - чаще. Но что раньше, что сейчас в какую тему не зайдешь - везде она. Причем в любое время суток.
Компас Ижевска• 15 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну тема ж об открытых советчицах, она на аве всегда была у меня и я писала без анонима, вот подумала - может вспомнят.
Акуна_Матата• 15 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я воспользовалась поиском по фото в Гугле
Пусин Кукин• 15 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
именно об этом я пишу с первого поста
Левый Локоть• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Хорошо...и...а вы себя чего не хвалите...какой вес рост у вас , кремами не пользуетесь?
Компас Ижевска• 15 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну, не Вы, а другие всё равно узнали бы эту фишку.
бибизяна• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Может и не красавица,но очень приятная
И нет в ней злости
Да, це точно. Мені вона не подобалася через її вихваляння, але згодом я зрозуміла що вона така як є - не зла, «безобидная», спокійна і напевно дуже працьовита. Це викликає повагу.
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Пользуюсь
И что-то даже японское заказала и мне нравится
Акуна_Матата• 15 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
речь о самой красивой Советчице, а не о фотках на аватарке
Левый Локоть• 15 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне аналипа нравится, медичи, пару лет назад была очень красивая брюнетка с Полтавы, сейчас что-то не вижу, ник не могу вспомнить. Она платья часто себе шила в ателье.
Ага и ремонт все делала?
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ длябибизяна
И далеко не каждая так выглядит в ее возрасте
И всегда очень приятная
бибизяна• 15 мая 2020
Ответ дляУдачная
На свой возраст она выглядит.
43 - это не 80
На вигляд їй значно менше ніж 43), 35 максимум