Кракадэ• 15 мая 2020
Я виновата что он не кончает?
С одним мч у нас непонятные отношения, но учитывая, что "нормальных" я пока боюсь, не готова после болезненного опыта, то я просто наслаждалась совместным временем. Но последние несколько месяцев он больше расстраивает меня, чем радует. Спрашиваю, я тебе нравлюсь- ответ да, мы встречаемся- ответ: не все так просто...(
На день рождения подарок не подарил, я обиделась, а он сказал: я был по работе занят, а почему ты а тот день не пригласила меня отмечать, тогда бы и подарок был ( отмечать планировали вдвоём). Секс- сначала был страстный, классный, он расхваливал мои умения, был вовлечён. Последнее время секс раз в месяц. И у него проблема, которая для меня совсем наоборот, - долго не кончает... 30-40 минут, но бывает и после этого просит поласкать себя, а он в это время дрочит и кончает. Иногда имитирует оргазм ( может думает я дура, сперму от слюны не отличу). Когда я деликатно пыталась выяснить, почему так у него, он сказал, что это во мне проблема, что я "слишком мокрая", с другими такого не было. Конечно, я мокрая, мне приятно, но после такого я не хочу больше ничего с ним... Неприятно, понимаю что это перевод стрелок, он во всем так делает, не только в сексе, никогда не признает вину, на людях такой хороший, а наедине холодный, как будто пустой, без эмоций... Комплиментов, похвалы не дождешься, зато критика- всегда, не упустит возможность сказать: тебе не идёт этот цвет, эти джинсы поднят тебя и т.д...
Этот человек токсичен для меня, но так страшно остаться без него... Сегодня решилась, заставила идти себя на свидание с другим, хоть и не очень хочется...
Поддержите, пожалуйста
Белый Лосик• 15 мая 2020
Однозначно проблемы с автором.
Она токсична, но виноват кто-то посторонний. Люди от нее отдаляются, т.к. она высасывает соки.
Это же она его неотпускает.
Кидстаффовка• 15 мая 2020
Автор, если имитирует, значит ему на вас и ваше мнение не пофиг.
Мужики странные особи. У него раз-другой не получилось и он третий раз уже нервничает. От нервов не получается и дальше идёт по кругу.
У меня один такой был. Тоже, кстати, про ’мокрая’ говорил. Я отвечала, что он так меня заводит, что это нормальная реакция организма.
Выход у нас был обоюдоприятный: в начале он кончает (он сильно возбуждён, а я не разгорячилась ещё), а потом он делает приятно мне.
Мне особо в кайф было то, что после моего оргазма я могу балдеть, а не заниматься ещё удовлетворением мужика.
Кракадэ
• 15 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
А как он имитирует и делает вид, что слюна это сперма?
Плюет на спину мне))
Кусачая Я• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Плюет на спину мне))
Капец, конечно. А потом типа вытирает?
Кусачая Я• 15 мая 2020
Я думаю, что проблема в нем. Много дрочит. Вот и не может кончить нормально. А было раньше все ок, потому что новизна.
Бросайте его. Без объяснений. Просто игнор
Кракадэ
• 15 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Капец, конечно. А потом типа вытирает?
Да) или иногда типа в ладошку кончил, и быстро в ванну... Но я же все понимаю
Аноним-ка• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
А вы не предохраняетесь?
Аноним-ка• 15 мая 2020
Причин может быть много и разных. Вопрос почему мы обсуждаем его, а не Вас? Автор, если не комфортно и что-то не устраивает, заканчивайте это дело. А он пусть как хочет так и живет
Кусачая Я• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Блин( неприятно
А сколько ему лет?
Кусачая Я• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Мне кажется, что это наш общий знакомый. Только тот дева
Кракадэ
• 15 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Этот точно лев) просто похожие психопаты)
Первоклашка Я• 15 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы всех перепробовали?
Это все равно что сказать - скорпионы все придурки
так, Скорпионов прошу не трогать
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Вот это кстати и мне интересно 🤔. Я даже не могу в мысле себе представить этот процесс
Я бы ахренела от такого такое увидеть, я бы бежала от него

18 мнеУЖЕ• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Плюет на спину мне))
У меня шок, он придурок. Автор, начните себя ценить, знайте себе цену. Этот человек не то что не любит вас а даже не уважает вас. Вы не понимаете что вы ему нужна не как женщина в первую очередь ? А как писька и человек которого можно погнобить что бы повысить свою самооценку. Пока вы будете с ним - вы себе никого не найдете, он будет вас тянуть на дно. Полюбите себя, и вас обязательно найдет ваш человек, с которым вы будете любимой и счастливой девушкой, который будет вас уважать и любить. А этот недомужик просто как вредитель в вашей жизни.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 мая 2020
Конечно идите на свидание с другим

Это ужас. а не отношения... он окончательно растопчет вас.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Неподходящая температура))
Да, я читала о нарцах, так странно было, как будто этого мч описывают, один в один... Неужели они так похожи, аж страшно
вам 26 лет?????? жесть..... Автор, ищите такого, что будет с вас пылинки сдувать
хорошаЯхороша• 17 мая 2020
А сколько лет то ему? Может здесь и говорилось уже, но я пропустила... У меня 25-летний партнёр, тоже похоже дрочер. Да, портит сегодняшняя порнуха молодое поколение. Все сидят у компов дома и наяривают. А с живой партнершей уже проблемы возникают