Кракадэ• 15 мая 2020
Я виновата что он не кончает?
С одним мч у нас непонятные отношения, но учитывая, что "нормальных" я пока боюсь, не готова после болезненного опыта, то я просто наслаждалась совместным временем. Но последние несколько месяцев он больше расстраивает меня, чем радует. Спрашиваю, я тебе нравлюсь- ответ да, мы встречаемся- ответ: не все так просто...(
На день рождения подарок не подарил, я обиделась, а он сказал: я был по работе занят, а почему ты а тот день не пригласила меня отмечать, тогда бы и подарок был ( отмечать планировали вдвоём). Секс- сначала был страстный, классный, он расхваливал мои умения, был вовлечён. Последнее время секс раз в месяц. И у него проблема, которая для меня совсем наоборот, - долго не кончает... 30-40 минут, но бывает и после этого просит поласкать себя, а он в это время дрочит и кончает. Иногда имитирует оргазм ( может думает я дура, сперму от слюны не отличу). Когда я деликатно пыталась выяснить, почему так у него, он сказал, что это во мне проблема, что я "слишком мокрая", с другими такого не было. Конечно, я мокрая, мне приятно, но после такого я не хочу больше ничего с ним... Неприятно, понимаю что это перевод стрелок, он во всем так делает, не только в сексе, никогда не признает вину, на людях такой хороший, а наедине холодный, как будто пустой, без эмоций... Комплиментов, похвалы не дождешься, зато критика- всегда, не упустит возможность сказать: тебе не идёт этот цвет, эти джинсы поднят тебя и т.д...
Этот человек токсичен для меня, но так страшно остаться без него... Сегодня решилась, заставила идти себя на свидание с другим, хоть и не очень хочется...
Поддержите, пожалуйста
Тріль!• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Раньше все нормально с сексом было)
это вам с голодухи казалось что нормально, вы сами себя обманывали, просто был новый человек, сейчас увидели его во всей красе
Губы_зубы• 15 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Упругая это в 18, а дальше уже ...не то
Вы там знаете
Может у автора там мышцы так накачаны,что как в 16
Если сначала хвалил,а сейчас не то,то дело в мужике
Мурзилка• 15 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы там знаете
Ага, главное что все знают что там у него
А может не накачаны . совершенно
Ацетилсалициловая кислота• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Львы в сексе проблемные.
Вы всех перепробовали?
Это все равно что сказать - скорпионы все придурки
Губы_зубы• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
У моей подруги в 11 лет мама умерла от онкологии, одинокая. Так моя мне сказала: это потому что у нее мужчины не было, женщины без мужчин рано умирают.
Она привила вам неправильные установки
Что женщина чуть ли не инвалид обреченный умереть без мужика
Вам надо срочно избавляться от них
Губы_зубы• 15 мая 2020
Ответ дляТріль!
Автор пишет,что ему было нормально ,хвалил же,что упругая
Тектоническая расческа.• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Онкология по женски скорее от абортов будет, а значит от мужчин.
Кракадэ
• 15 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы там знаете
Ну хз, мне 26, спортом занимаюсь всю жизнь) и в таком возрасте ещё всё упругое и в тонусе, и по ощущениям сейчас секс приятнее чем в 18
Губы_зубы• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Не слушайте никого
Все с вами ок
У мужика с чердаком проблемы
Все с вами ок
У мужика с чердаком проблемы
Луковая• 15 мая 2020
Бегите от этого , он жлоб. Он не ценит Вас, да и Вы ему не нужны, так как ему и секс не нужен он импотент
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2020
Вас не устраивает секс и это понятно, он Вас явно оскорбляет намеренно, но и его не устраивает секс по причинам нам неизвестным (скорее всего дрочер или уже простата шалит). Вопрос: наперкуа такие отношения, еще и без любви? Такое и не каждая любовь склеит... Он Вас не бросает из-за эго, новой любовнице он же сходу не скажет ’дело в тебе, я ого-го’. Будьте сильней!
Куда_бежать• 15 мая 2020
что-то мне тошно от таких похвал мужика(((.
Упругая, хвалил за умения..
Елки..
Как мне грустно...
ВЫ такая молоденькая, а в такое г-о себя вмешали.
Ну какое он отвлечение?
Он - все шансы заиметь все комплексы миры и потом вычухивать себя оттуда с психологом.
Не обманывайте себя, вы хотите не просто секса с ним (он никакухинский), а именно отношений (задаете об этом ему вопросы, ждете поздравлений и внимания,обижаетесь), все как в паре.
Обманываете себя. Ему показываете как вы дешевы и доступны.
Блин, если б меня за умения похвалили.. Я б сначала убила, потом пошла восстанавливаться к психиатру(
Упругая, хвалил за умения..
Елки..
Как мне грустно...
Ну какое он отвлечение?
Не гавкаю- но охраняю• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
по статистике одинокие женщины живут дольше, а вот мужики наоборот дольше живут женатые,тк за ними уход есть!
Губы_зубы• 15 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так и есть
Они как вампиры высасывают ресурсы из женщины
Поэтому жить нужно только с самумами достойными ,чтоб хоть как-то это компенсировали
Заботой ,леской ,вниманием ,материально и тд
Грушки-яблочки• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Он как зависимость, ломка... Конечно мне не нужно такое
Вы достойны лучшего,когда то я жестко разорвала отношения узнав о наркотической зависимости своего друга.
Были очень сильные чувства и физическая зависимость,но я это преодолела.
Пожалуйста и Вы соберитесь и не разменивайтесь.
Тут нет хорошего будущего,Вы себя просто измучите.
Не надо.
На иголках• 15 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нарцисс какой то
И мне показалось. Был похожий псих у меня, правда оргазмы улетные были, но редко. Перверзный нарцисс оказался натуральный. А то что они дрочуны это точно, им женщины нужны для енергии, а в сексе только сами себя любят.
Да и вообще Вы видите что это не норма для Вас, бегите и блокируете, полный игнор больного психа.
никогда такого не было• 15 мая 2020
1. Вы нудная. 2. Вы сами не знаете, чего хотите от товарища (отношения не нужны, а я тебе нравлюсь, а мы встречаемся
). 3. Дальше хуже - токсичен, боюсь остаться без него.
Итого. Дело не в сексе. Наведите порядок у себя в голове для начала
). 3. Дальше хуже - токсичен, боюсь остаться без него. Итого. Дело не в сексе. Наведите порядок у себя в голове для начала
Фокус-Покус• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
’С одним мч у нас непонятные отношения, но учитывая, что ’нормальных’ я пока боюсь, не готова после болезненного опыта’
’Этот человек токсичен для меня, но так страшно остаться без него...’
Простите, но вы опять пытаетесь станцевать на тех же граблях. Заканчивайте с ним, пока не увязли снова. И вам бы сначала с собой разобраться, прежде чем вступать в какие-либо отношения. Почитать умные книги, послушать тренинги и т.п. Вы выбираете человека, который занят в ваш ДР и не считает нужным дарить подарок, потому что вы его не пригласили, видите ли. Еще и комплексы вам навязывает, что вы какая-то не такая, со всеми нормально, а с вами не так
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Я очень в теме про перверзных нарциссов. Сама могу книгу написать о них уже.
Не хочется ставить диагноз ’по фотографии’ что аатор обрисовала нам))))
Но например мой нарцис говорил что он не может кончить или с презервативом, потому что ’у меня неподходящая температура’ там🙄
Но в любом случае, такого мужика надо бросать.
На иголках• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Так раньше вообще было стыдно без мужика, а разговоры не будешь хорошо учиться замуж не возьмут и другие, за мужика надо держаться, ноги мыть и юшку пить.
Знаю точно что если перверзный нарцисс то гормональных проблем и болячек не избежать, точно можно раньше умереть.
Фокус-Покус• 15 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
ведро у вас, учитесь сжимать мышцы
вы мужчина автора?
Кракадэ
• 15 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Неподходящая температура))
Да, я читала о нарцах, так странно было, как будто этого мч описывают, один в один... Неужели они так похожи, аж страшно
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2020
Мой Вам совет Бросить это ’ГаМнО’ И поверьте мне, как только вы его бросите - найдется нормальный парень. Зачем вы тратите на его время ? Провожая свое время и годы с ним вы упускаете возможность найти нормального человека!! Если мужчина не соизволил на ДР подарить девушке с которой спит подарок - это ДНО !! Обламайте его, желательно после секса: скажите что вам не понравилось, что у его писюнчик стерся )))
Фокус-Покус• 15 мая 2020
Добавлю к теме дня рождения - любящий мужчина будет стараться вас порадовать и просто так, без повода, не говоря уж о том, если повод таки имеется. Если он занят, есть как минимум, доставка цветов. И это он вас будет спрашивать как отметить ваш праздник, в какой ресторан вас отвести и что подарить
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Неподходящая температура))
Да, я могу тоже самое сказать. Как под копирку. Часто читала в комментариях других девочек в соцсетях, цитаты своего нарца🤨 У всех одно и тоже. Видимо нарушения мозга одинаковые, от этого и мышление и соответственно поведение, фразы, одинаковые.