Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2020
можно ли с такими исходными пойти преподавать в школу
Имеем магистратуру - экономика и предпринимательство, стационар. В силу сложных обстоятельств было бы хорошо попасть преподавать в школу в старшие классы. Педагогику человек изучал, опыт работы с детьми 10 лет - но не официально. Надо ли получать второе пед образование?
Засомневаю• 15 мая 2020
Если магистр то имеет право преподавать. Возможно заставят какое повышение пройти. Но пробовать точно можно.
Тюрюнь_Тюнь
• 15 мая 2020
Ответ дляMy Business
что в дипломе написано? дословно.
уточню, обязательно, отпишусь.
Чай не пью, только кофе• 15 мая 2020
Новый закон не требует педагогического образования для работы учителем. Вашего образования достаточно для работы учителем.
Неуловимый Джо• 15 мая 2020
Преподавать экономику вам вряд ли дадут, обычно эти часы идут в нагрузку к какому то основному предмету. Старшие классы, ну вряд ли
angelina-c970• 15 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Скорей всего все классы дадут)
Садоводница• 15 мая 2020
В мене в дипломі написано ’з правом викладання економіки’. Може і у вас так?