Стебель_березы• 15 мая 2020

Аренда электронного ошейника.

Может есть у кого контакты, где можно взять в аренду ЭШО. Желательно фирмы Dogtra.
Большой секретик• 15 мая 2020
уточню вам для тренировок? или у вас животное особого назначения?
я брала Электронный ошейник изгородь забор Dogtra Efence 3502 для тренировки, но там пол стоимости нужно отдать ( его цена 7000,00 грн)
Гидроусилитель руля• 15 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Прошу прощения, уточню: 3500 это аренда или залог?
Большой секретик• 15 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
аренда 3500,00 грн на два месяца
Гидроусилитель руля• 15 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
аренда 3500,00 грн на два месяца
Спасибо! Толк был?
Большой секретик• 15 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо! Толк был?
у меня рабочая собака, толк был - брали для отработки границ территории владения. До этого все туи, клумбы были выкопаны псом.
автор Стебель_березы • 15 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Для тренировок. И с ’разрешения’ кинолога. Пёс очень большой (больше меня), активный, и с агрессией к животным.
Большой секретик• 15 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
я правильно понимаю Киев? я могу поискать номер моб где я брала... но я сейчас посмотрела на о л х , то можно купить бу за 1000-1500 грн., просто думаю вам он так дешевле выйдет.
автор Стебель_березы • 15 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
аренда 3500,00 грн на два месяца
Ну, это ещё норм. Наш кинолог даёт за 200грн\день. А на ОЛХ нашла за 250грн/неделю, но нам мощности не хватает ((
автор Стебель_березы • 15 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Да, Киев. Я ОЛХ перекопала вдоль и поперёк, не нашла ничего подходящего( за 1000-1500-2000 с радостью бы купила.
Один уже купила, из ’массмаркета’, так на максимальную мощность собака только ухом дёргает.