Железная тетя• 16 мая 2020

Как после этого будет относиться мужчина?

1. Встретились - не дала - минет делала

2. Встретились - дала - после сразу ушла

3. Встретились - не дала - пообедали

Именно в таком порядке.
На привозе• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да. Он говорит, что любит. И что я дура, что за столько времени не поняла. Понимаете, этот карантин. Он завис тут. Я пришла домой к нему,п он сразу назад руки тянуть. Я его полюбила за 9 месяцев Вирт романа, я не ожидала от него такого. Меня начало трусить сильно. В итоге он сказал что ничего не будет серьезнее поцелуев. Так был оральный секс. Все было супер. И он прекрасно делал и мне было приятно ему это. Вот честно. Все это было часов 6. Мы все время обнимались и целовались.

А вот на секс я пришла сознательно через 2 недели. Все это время я думала, что он теперь думает обо мне. Секс был ужасный. Я сразу ушла.
А почему ужасный?
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Те по факту вас парит будет ли четвёртое свидание?
Меня парит что я все сделала не так
Уравнобешенная• 16 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
По первому пункту, как к шлюхе. Сделать чужому , незнакомому мужику минет, это обрыгалово(((
А пункт 2 - не по той же логике?
И тогда он тоже ...этот...шлюх :)
Кисельная барышня• 16 мая 2020
Ответ дляНа привозе
А почему ужасный?
потому что не 6 часов...
БлинчикБезСметанки• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вряд ли. Но мне было приятно ему это делать. Очень. Была такая страсть. А вот во второй раз, во время обычного секса все было никак. Вообще. Я не понимаю, почему так вышло. Я его люблю.
за 3 встречи уже люблю?
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Первая встреча у него дома. Карантин. Он сразу начал меня лапать. Я не ожидала...
и сделала омлет.

оригинально.
Ну а как? Я думала он не будет так. Я могла уйти. Но не ушла.
Кисельная барышня• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
под чем вы?
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
А пункт 2 - не по той же логике?
И тогда он тоже ...этот...шлюх :)
Если мужчина соглашается на секс на первом свидании, можно ли его считать легкодоступным?

Вопрос риторический
БлинчикБезСметанки• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Меня парит что я все сделала не так
смысл уже париться, что сделано, то сделано.
Кисельная барышня• 16 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
за 3 встречи уже люблю?
не круче, 9 месяцев переписки.
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Вы мне напоминаете мою знакомую Свету, у нее тоже все так и вечный вопрос почему ее считают пр___ткой и почему она не может найти нормального мужика. Там уже никакие разговоры не помогают, я просто приняла ее такой как есть, общаться приходится постоянно и часто, так что я столько наслушалась подобного. Например, говорит, понравился парень в клубе, ну поцеловались а потом вышли и за клубом занялись сексом, ну а что такого?
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Респект мужику)
Развел по полной лохушку)
Всмысле? А не развел - это как? Если вас парит материальное, то мужчина тратил на меня большие суммы не ожидая встречи. Да и я не голодная. Вот вообще. Я все сделала по собственному желанию. Хотя больше от радости,что у меня есть желание ему это делать.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Экспрес знакомство. Говорят женщине достаточно 6 секунд для определения ’своего’ мужчины...
Тут надолго• 16 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Отлично
За чей счёт пообедали
За счёт мужика, видать.
И минетом пообедала и обедом покрмил.
Выдоила по полной.
Уравнобешенная• 16 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Вопрос риторический
Сергей Юрьевич, если бы вы тему внимательно читали, таким вопросом не задавались бы ) Я не зря сравнила: намерения были обоюдны
Дама с собачкой• 16 мая 2020
секс был плохой, а если в следующий раз опять фигня будет? Любовь ваша быстро закончится,да и не сильно вы его любите,если прямо сказали что вам не понравилось
Смыкалка• 16 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
А пункт 2 - не по той же логике?
И тогда он тоже ...этот...шлюх :)
То что можно мужчине, то не всегда позволительно для женщины . Странно , что ещё вам это удивляет ))
Тут надолго• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И что. Да, был обоюдный оральный секс в первую встречу. Я думаю плохо ли это
Плохо, ясное дело.
Нельзя было уже потерпеть?
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вы троль! Простите, но что вас побудило взять и обсосать обрезанный член на первом свидании? Как это вообще происходит на первых свиданиях и где? В машине, на скамейке перегнулась и давай стараться? Ну правда, на голову не налазит такое
В чем троллинг?)

Произошло дома у него на диване)) побудили только чувства. Из 9 месяцев романа совершенной точно последние пол года засыпая я думала о нем. Была страсть первый раз. С второй нет. Не помню почему.
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
6 маловато, но 20 секунд вполне )
Кисельная барышня• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
В чем троллинг?)

мда, видать забористая трава ...
Тут надолго• 16 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
По-моему здесь вопрос не в сексе а в области психиатрии
Я сперва подумал, что это варианты развития событий, а это реально произошедшая последовательность.

Так Вы кумир всех мужчин. Однозначно
Ага, ненадолго, правда, но то такое
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
Так он объявлялся после 3 встречи?
Он есть. Звонит все так же.
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Хочу быть мужиком.
А если честно, то зачем спешить с сексом? Ну оскому збили, а потом уже и не интересно, а где игры, где накал, взгляды, приставания? Ну это за манеры сразу в рот письку тянуть незнакомую? Надо сначало сдружиться, захотеть друг друга, пофлиртовать, сначало конфетно-букетный период а потом секс. Кому теперь цветы дарить? Новую надо искать.
Нет времени. Мы живём в разных странах.
Тут надолго• 16 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Однозначно чуваку самооценку вы подняли до потолка...
Пока новую не найдет Вас не бросит
Даже если и найдёт, то не бросит, он что, идиот?
Уравнобешенная• 16 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Это все демагогия ))
Если ЭТО не позволительно для женщины, то с кем ЭТО делают мужчины? Вооот ))
РозаЛюксен• 16 мая 2020
Ответ дляberil_он
вообще 3-4 свидание самое то, что бы давать или минеты делать, слишком рано подумает, что давалка, слишком поздно, подумает ,что играете с ним и будет специалньо терпеть , что бы в постель затащит а дальше свалит ,типа месть
Бредятина
Железный коготь• 16 мая 2020
Автор, та все Нормас последовательностью, если орал был обоюдным конечно...
На отношение к Вам не повлияет, если мужчине действительно нравитесь. А если не очень- то что бы не делали, не помогло бы...
То что мусульманин - это не айс конечно, там все строже с сексом
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Нет времени. Мы живём в разных странах.
Нужно было сразу в заглавии писать
ТУРОК
Это же сразу бы меняло полностью представление о сложившейся ситуации.
Для меня остаётся только один вопрос. На коком свидании Вы передадите ему деньги от проданноймквартиры
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да вы нажрались поди, до свинячего визгу на первом свидании.
На втором он труханул по трезвяни, вот поэтому и секс никакой был.
А на третий раз Вы решили в любовь поиграть, типа это была страсть, а я не такая. ( Уже мысленно и детей ему нарожали), а он на мороз упал.
ого

Нет, я не употребляю с мужчинами алкоголь. И секса по пьяни у меня никогда не было. На втором что-то пошло не так. На третьем я не хотела. Но мне важно было поцеловать его перед вылетом и попрощаться. На мороз он не падал. Но я этого ждала.