Железная тетя• 16 мая 2020

Как после этого будет относиться мужчина?

1. Встретились - не дала - минет делала

2. Встретились - дала - после сразу ушла

3. Встретились - не дала - пообедали

Именно в таком порядке.
Завтра не пью• 16 мая 2020
Ничего не поняла, три встречи было или что?
А вообще не понимаю, чем лучше делать минет, чем дать?
Как по мне, лучше уж дать, что бы тебя мужчина ублажал, чем ты старалась в одностороннем порядке, делая минет
Не представляю, что может побуждать женщину зять и просто сделать минет на первом свидании
Смыкалка• 16 мая 2020
По первому пункту, как к шлюхе. Сделать чужому , незнакомому мужику минет, это обрыгалово(((
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
По-моему здесь вопрос не в сексе а в области психиатрии
Я сперва подумал, что это варианты развития событий, а это реально произошедшая последовательность.

Так Вы кумир всех мужчин. Однозначно
Я так только с ним. Так вышло. Первая встреча у него дома. Карантин. Он сразу начал меня лапать. Я не ожидала. Плохо, что очень понравился. На вторую встречу я пришла уже заняться сексом сознательно. А на третью поесть вместе, посмотреть фильм, отказать в сексе и посмотреть, что будет.
Дама с собачкой• 16 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Они обоюдно пооралили
Котенок аки рысь• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ага, как и комплимент,что это делаю лучше всех
Ну вот, сразу понял, что вы- профи в этом деле. Натренированная
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Не переживайте. И не слушайте злесь святых.
Нормально относится к Вам он.
Не знаю. Учитывая, что он мусульманин
На привозе• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю. Учитывая, что он мусульманин
Зовёт еще нп свидание?
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а сейчас где он? значит не все ок...
Уехал домой
Кисельная барышня• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Первая встреча у него дома. Карантин. Он сразу начал меня лапать. Я не ожидала...
и сделала омлет.

оригинально.
Дама с собачкой• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Те по факту вас парит будет ли четвёртое свидание?
Лика-прилипка• 16 мая 2020
Респект мужику)
Развел по полной лохушку)
Кисельная барышня• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю. Учитывая, что он мусульманин
начинается...
БлинчикБезСметанки• 16 мая 2020
на первой встрече сразу минет
ну мужчине может и понравится, если секс хороший, но смысл...
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Какая разница дала на второй или на третьем свидании? Главное ведь качественно дать чтобы всем понравилось,а когда это неважно
Мне не понравилось. Я сказала.
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Три встречи в таком порядке.
Дама с собачкой• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мне не понравилось. Я сказала.
Вы странная давалка,а бы с вами больше не связывалась
Завтра не пью• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю. Учитывая, что он мусульманин
Вы троль! Простите, но что вас побудило взять и обсосать обрезанный член на первом свидании? Как это вообще происходит на первых свиданиях и где? В машине, на скамейке перегнулась и давай стараться? Ну правда, на голову не налазит такое
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А вы не спросили - это в данный временной промежуток?
Пукимончиг• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И что. Да, был обоюдный оральный секс в первую встречу. Я думаю плохо ли это
Губы рыбы• 16 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Зависит от мужчины и его намерений. Поверьте, можно дать, можно не дать, но если он не хочет серьёзных отношений, то их и не будет.

У меня тоже так было. Знала парня давно, но через лет 5 только согласилась на свидание. Да, на первой встрече сделала минет, на второй был секс. И мы потом встречались долго. Все было ок.
было ?? было и прошло ....
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Так он объявлялся после 3 встречи?
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вряд ли. Но мне было приятно ему это делать. Очень. Была такая страсть. А вот во второй раз, во время обычного секса все было никак. Вообще. Я не понимаю, почему так вышло. Я его люблю.
Кисельная барышня• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
или может лучшая-потому что единственная...
На привозе• 16 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
было ?? было и прошло ....
Ну да. Разве отношения могут быть вечно? Но у нас были нормальные отношения, как у обычной пары.

Я потом встретила свою любовь и вышла замуж.
Боюсь признаться• 16 мая 2020
Т.е взять в рот, а не принять в себя-это не одно и тоже? Блин, дали вы со старта..
Кракадэ• 16 мая 2020
Хочу быть мужиком.
А если честно, то зачем спешить с сексом? Ну оскому збили, а потом уже и не интересно, а где игры, где накал, взгляды, приставания? Ну это за манеры сразу в рот письку тянуть незнакомую? Надо сначало сдружиться, захотеть друг друга, пофлиртовать, сначало конфетно-букетный период а потом секс. Кому теперь цветы дарить? Новую надо искать.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 мая 2020
Да вы нажрались поди, до свинячего визгу на первом свидании.
На втором он труханул по трезвяни, вот поэтому и секс никакой был.
А на третий раз Вы решили в любовь поиграть, типа это была страсть, а я не такая. ( Уже мысленно и детей ему нарожали), а он на мороз упал.
Котенок аки рысь• 16 мая 2020
Это вы про турка темы здесь строчили?
Анка-пулемётчица• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я не знаю. Я была уверена, что бросит.но нет.
а с чего ему уходить то, не так уж и много перепало еще
автор Железная тетя • 16 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Зовёт еще нп свидание?
Да. Он говорит, что любит. И что я дура, что за столько времени не поняла. Понимаете, этот карантин. Он завис тут. Я пришла домой к нему,п он сразу назад руки тянуть. Я его полюбила за 9 месяцев Вирт романа, я не ожидала от него такого. Меня начало трусить сильно. В итоге он сказал что ничего не будет серьезнее поцелуев. Так был оральный секс. Все было супер. И он прекрасно делал и мне было приятно ему это. Вот честно. Все это было часов 6. Мы все время обнимались и целовались.

А вот на секс я пришла сознательно через 2 недели. Все это время я думала, что он теперь думает обо мне. Секс был ужасный. Я сразу ушла.