16 мая 2020

По сколько покупали помидоры?

показать весь текст
Яйцеголовая 16 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Италия, можно и за 1,5€ 2 кг купить. А если оптом, ящик, то и ещё дешевле.
Не, это дёшево, мы дешевками не гоняется, чем дороже, тем вкуснее, в Украине так
Гороховая 16 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не, это дёшево, мы дешевками не гоняется, чем дороже, тем вкуснее, в Украине так
Девочки, ну так Италия выращивает эти самые помидоры! А я например в Испании зимой покупаю помидоры по 2-2,5 евро за кг...такая же и в Украине! Но на минуточку Испания является крупнейшим производителем овощей а для своих цены у неё не копеечные.
Жена миллионера 16 мая 2020
Киев, розовые по 52 грн
Борщец 16 мая 2020
60-65 , обычные, Осокорки
Куда_бежать 16 мая 2020
Мариуполь,33.90,ЩК