ЗлойанОним• 16 мая 2020

Муж лепит с меня ту, которая запала ему в душу.

Были мы с мужем на празднике в друзей. Там была семья, где муж очень хорошо зарабатывает. Жена выглядит великолепно. Косметолог, пластика, бредовая дорогая одежда. Выпила и начала вести себя очень откровенно. Танцы с демонстрацией своего белья. Пригласила моего мужа на медленный танец. Выгибалася, как змея, а он довольный, как праздничный слон. За столом она начала тему пластики. Говорит " Я очень довольна, что сделала себе грудь. Муж просто в восторге. Она стала такая упругая и красивая. ". И к мужу моему " Ты, наверное, ощутил во время танца". Хи-хи-хи. Она все это подает, как прикол. Её муж ее поддерживает и они смеются вместе. Мой только дакает и восхищается. Меня ситуация очень обидела. Больше даже то, что он принципиальный и никогда не танцует, сколько я его не просила. А тут в подпрыжку побежал. Дома просил прощение. Всё как бы успокоилось. Прошел месяц. В последнее время стал холодный. Всё его раздражает. Сели поговорить. Сказал, что я слишком скромная, а ему хочется что бы я была более развратной. Сказал, что мне надо одевать короткие и открытые юбки/платья. Фигура спортивная, красивые ноги и подкаченая попа. Но в свои немного за 30, чувствую себя некомфортно, выставив свои прелести на все общее обозрение. Предпочитаю немного подчеркнуть. И вконце всего предложил сделать губы. Раньше его во мне всё устраивало, говорил, что я очень красивая и мне ничего не нужно в себе менять. А теперь он лепит с меня ту, которая ему запала в душу, но никогда не достанется. Мне ужасно неприятно всё это. Хочется ответить той же монетой.
Так гадко на душе.
П.С. Были б деньги и грудь предложил.
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
я ей не намекнула, а прямо сказала. Чучело сознательно отравляет атмосферу в семье ’В последнее время стал холодный’, прививает автору комплексы от своей финансовой импотенции. Он ей кричит о том, были б деньги - эта баба была б его.
Так чучело муж, раз денег нет, а рыпается. А переделываться под чьи-то хотелки ... Уж извините это комплексы
Безпринципная• 16 мая 2020
Мдааа, я немного по другому ответила бы. Сказала что Губы не хочу, сиськи хочу и не абы где, а хирурга хорошего. Денег дай дорогой!) И на косметолога дай нормально, на массаж и на шопинг, ведь сам сказал что обновить надо гардероб.
Куратор дебошей• 16 мая 2020
А в чем проблема-то? На деньги мужа делаем тюнинг, а потом свалинг. К мужику побогаче.
Зашла на 5минут• 16 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Какой-то очень толстый троллинг.
Я такое уже читала про чужую красивую жену, что муж как сайгак выплясывал возле неё, здесь как праздничный слон.
Короче тролль это 100%
Фифачка• 16 мая 2020
вот только здесь,на днях, была тема и фото губ похожих на Поночку.
надо идти на коррекцию.автору не весело.почитайте .
СовНарКом• 16 мая 2020
Удалено администрацией...
автор ЗлойанОним • 16 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Скорее всего это не один момент. Он вынашивал это давно. Часто мужчины хотят чего-то интереснее, даже самые скромные, не могут выразить - иначе обида жены на всю жизнь. Купите эффектное бельё для начала. Вот то, что никогда не носили. Посмотрите на реакцию. Возможно поговорите с ним, что ему нравится. Разговор очень помогает.
Я тоже засиделась дома. Декрет-дети, все такое. А муж меня полюбил как раз ту, которая готова на эксперименты. Не уколы, конечно, а поведение. Но он скромняга и не скажет, что соскучился за этим!
Как раз то я и не засиделась дома. Я работаю всегда. Пол года только в декрете была.
интайм_не_предлагать• 16 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему-то вспомнилась тема про красное платье))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2425660
Я тоже читала похожую тему, только там не было красного берета, но очень похоже. Тоже танцы, муж как с цепи сорвался и т.п.
Умный хвост• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я Вам свою строну написала.
Скорее всего муж хочет от Вас чего-то нового, чтобы заводило его. Не серую спокойную и работающую жену. Понимаете? Нужна новая искра!
Сегодня не целуюсь• 16 мая 2020
Ой, да предложите муженьку член увеличить со словами ’а у Сережки больше был и как-то поприятнее было’.
Белая котичка• 16 мая 2020
Я бы в тот же вечер устроила бы разнос и села ему на лицо за такие разговоры. Вообще охерел на чужих баб засматриваться и танцевать с ними.
Там-тарарам• 16 мая 2020
Ответ дляРассказница
Тю, так порадуйтесь лучше! У других отчёт с чеком требуют, а из вас куколку хочет сделать. Берите деньги делайте губы, а потом скажите: милый, что то я подумала, грудь мне тоже надо сделать) пусть собирает
100%, пусть зарабатывает, а то не знает , наверное, куда деньги девать. А жена сделает губы и грудь и найдет себе любовника
Маурита• 16 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Это вы очень автор помогли:
Причислили к некрасивым
Намекнули , что муж с ней только от безденежья
А разве нет. По факту ж так и получается. Были б у него деньги, выбор был бы значительно больше. А так имеет то, чего достоин. Но, при этом на себя пенять не хочет, автора травит.
Бесбардак• 16 мая 2020
Пусть купит Вам провокационные платье,
И идите в нем на работу, в чулках.

Дома расскажите, как сотрудник/клиент заметил, что это были чулки. И обыграйте как шутку.
В конце недели принесите домой шоколадку от сотрудника. Потом скажите, по работе ездили вместе туда-то.
Ну и смотрите по обстоятельствам.
Ms. Dolly• 16 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Капец. ..а как ее муж на такое реагировал? Вы реально спокойна ,раз он пошел даже танцевать с ней при его принципиальности, нужно было там ему сразу сказать. По теме мой тоже хочет юбку по короче и т.д. но я максимум шорты , и только дома. Юбки короткие вообще не ношу , и мне 29. Не идите на поводу у него, это не нормально..
У той пары потом страстный секс! У нас тоже такое началось после 40-ка: чужое вожделение стало нас заводить.
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага я теж зрозу подумала як побачила. Пише під копірку немає більше чим зайнятися. А карантин уже скрізь закінчився?!!
Ms. Dolly• 16 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А чё её Серёжка замуж не взял?
Ms. Dolly• 16 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Пусть купит Вам провокационные платье,
И идите в нем на работу, в чулках.

Ну и смотрите по обстоятельствам.
Типа: ее цена - шоколадка?
Фифачка• 16 мая 2020
Ответ длявкрации
Это все потому, что нечего в карантин шляться по гостям. Сидели бы дома и все бы всех устраивало
а с мужиками , на рыбалке слушал бы как они проводят время с любовницами и смотреть фотки прелестей...
2 месяца это не два года.
занудились,конечно же по домам,а тут такой ананас.
Фенте Фря• 16 мая 2020
Ответ дляФифачка
несколько месяцев назад была тема о некрозе губ после процедур увеличения. вот где жуть
Фифачка• 16 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
да.у меня даже фото осталось.
как она теперь та девушка?
Фенте Фря• 16 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
еще тема похожая была как автор стояла в банке и тут зашла женщина-мечта и все абсолютно посворачивали головы. автор подробно расписал все что было на ней надето обуто и накрашено-надушено
Фенте Фря• 16 мая 2020
Ответ дляФифачка
да.у меня даже фото осталось.
как она теперь та девушка?
надеюсь что успела вылечить тот ужас. карантин тот еще не к месту пришелся
Фифачка• 16 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
там,в любом случае,последствия останутся и не маленькие.
одно дело если сама хотела,а другое - мужчина ...
Лукава_Кiшка• 16 мая 2020
напомнило тему - где ’муж прыгал как козел’ или что-то в этом роде на вечеринке вокруг дамочки. такая смешная темка была
Лукава_Кiшка• 16 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
ой, спасибо - это она! аки конь
Alla MMS• 16 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
И я сразу об этом подумала), думала одна тема,но нет...
Бесбардак• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Типа: ее цена - шоколадка?
Цена за что? Этожепростодруг
Бусурманша• 16 мая 2020
Ответ дляРассказница
БлинчикБезСметанки• 16 мая 2020
Ответ дляРассказница
А что, пластика губ и груди это так просто для организма как ногти нарастить что ли? В угоду зарвавшемуся машину конечно можно в себя напихать разного инородного, только вот мужик потом свалит а здоровье ушедшее никто не вернёт, а если ещё и осложнения (которые теперь, по мере того как модные силиконовые сиськи носятся, встречаются все чаще) то и вообще лечение, повторные операции и наркозы, ещё что похуже... И от зачем? Оно сегодня запало не а силиконовую грудь, а завтра может запасть на трансгендера - автору что, член надо бежать пришивать? Или может все таки уйти от мужика придурка, который при жене повелся на тетку чужую, не постеснялся ни жены ни людей, и жену не уважает настолько что готов ее шить и кроить?