ЗлойанОним• 16 мая 2020
Муж лепит с меня ту, которая запала ему в душу.
Были мы с мужем на празднике в друзей. Там была семья, где муж очень хорошо зарабатывает. Жена выглядит великолепно. Косметолог, пластика, бредовая дорогая одежда. Выпила и начала вести себя очень откровенно. Танцы с демонстрацией своего белья. Пригласила моего мужа на медленный танец. Выгибалася, как змея, а он довольный, как праздничный слон. За столом она начала тему пластики. Говорит " Я очень довольна, что сделала себе грудь. Муж просто в восторге. Она стала такая упругая и красивая. ". И к мужу моему " Ты, наверное, ощутил во время танца". Хи-хи-хи. Она все это подает, как прикол. Её муж ее поддерживает и они смеются вместе. Мой только дакает и восхищается. Меня ситуация очень обидела. Больше даже то, что он принципиальный и никогда не танцует, сколько я его не просила. А тут в подпрыжку побежал. Дома просил прощение. Всё как бы успокоилось. Прошел месяц. В последнее время стал холодный. Всё его раздражает. Сели поговорить. Сказал, что я слишком скромная, а ему хочется что бы я была более развратной. Сказал, что мне надо одевать короткие и открытые юбки/платья. Фигура спортивная, красивые ноги и подкаченая попа. Но в свои немного за 30, чувствую себя некомфортно, выставив свои прелести на все общее обозрение. Предпочитаю немного подчеркнуть. И вконце всего предложил сделать губы. Раньше его во мне всё устраивало, говорил, что я очень красивая и мне ничего не нужно в себе менять. А теперь он лепит с меня ту, которая ему запала в душу, но никогда не достанется. Мне ужасно неприятно всё это. Хочется ответить той же монетой.
Так гадко на душе.
П.С. Были б деньги и грудь предложил.
Так гадко на душе.
П.С. Были б деньги и грудь предложил.
Бубль Гум)• 16 мая 2020
Капец. ..а как ее муж на такое реагировал? Вы реально спокойна ,раз он пошел даже танцевать с ней при его принципиальности, нужно было там ему сразу сказать. По теме мой тоже хочет юбку по короче и т.д. но я максимум шорты , и только дома. Юбки короткие вообще не ношу , и мне 29. Не идите на поводу у него, это не нормально..
Рассказница• 16 мая 2020
Тю, так порадуйтесь лучше! У других отчёт с чеком требуют, а из вас куколку хочет сделать. Берите деньги делайте губы, а потом скажите: милый, что то я подумала, грудь мне тоже надо сделать) пусть собирает
Вся такая растыкая• 16 мая 2020
Бредовая дорогая одежда ). Прикольная опечатка.
Муж странный. Спросите его прямо - думает ли он о той женщине. Хочет ли, что бы вы вели себя как она - вешались на других мужиков, демонстрировали посторонним свое нижнее белье.
Он к вам привык , удивите его чем то.
Ну или, возможно, влюблен в ту женщину. Тогда вы его только раздражать будете (.
Он к вам привык , удивите его чем то.
Тролю как могу• 16 мая 2020
Уявояю, як вам це не приємно(
Ну якщо тою ж монетою, скадітт, що у колишнього пеніс був більший, от якби і він збільшив, скажіть, давай я на губи, ти на збільшення.
А якщо серйозно, то треба, щоб він вас приревнував.
Мания-Величия• 16 мая 2020
Предложите ему писюн наростить, а то вам показывали другие: помощнее, покрасивее.
Ms. Похвала• 16 мая 2020
Покажите ему фото Джейсона Мамоа и предложите тоже чуть себя подправить.
Про губы. Четко обозначьте, что уродовать себя не собираетесь. Вот вчера тема была про ’красавиц’, как в глаза бросаются те, что накололи себя, но утверждают, что ничего не заметно))
Вездевлазиющая• 16 мая 2020
А как вы сами смотрите на увеличение губ? Если нормально- вколите кубик. Если нет- нет.
Схема сыра• 16 мая 2020
собака, денег нет на красивую бабу и оно естественно вас вгоняет в комплексы
Voblochka-26• 16 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
и мозг
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я даже те губы заскринила. Я на такое точно не пойду. Да и с губами у меня все хорошо. Как то здесь спрашивала за волосы, так много девочек отписали, что у меня красивые губы.
Мания-Величия• 16 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Это вы очень автор помогли:
Причислили к некрасивым
Намекнули , что муж с ней только от безденежья
Причислили к некрасивым
неДоЖиру• 16 мая 2020
тю, да все мужики такие, автор. Стоит какойто красотке возле них покрутиться, как они уже млеют, а вы вся такая домашняя, привык к вам. Сделайте те губы, немного только подколите, оденьте юбку короткую, в вашем возрасте их еще можно носить,и будет ваш муж вами восхищаться. А если еще где то в компании поведете себя так, как та барышня, он вообще от любви к вам с ума сойдет
Звезда в шоке• 16 мая 2020
Почему-то вспомнилась тема про красное платье))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2425660
Вездевлазиющая• 16 мая 2020
Муж у вас дурень неуклюжий ещё тот, не смог красиво и изящно выкрутить ситуацию. Сейчас, конечно, вам обидно, но и его в чём-то понять можно. Ему хочется больше задора и огня, о чем о вам и говорит, а не бежит сразу на сторону. Когда обида пройдёт, купите себе каблуки огромные, чулки, пару нарядов и устраиваете переодевание перед романтическими вечерами, перевоплощением. Вам это самой понравится!! В поведении советую туже стать более сучисьой- тяните с него больше денег!!! Это хорошо работает!
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Это вы очень автор помогли:
Причислили к некрасивым
До этого (12 лет) я для него была самая самая. И одежда моя ему нравилась. Но вдруг, в один момент что то пошло не так.
Накладная• 16 мая 2020
Ответ дляРассказница
На мозг себе пусть собирает.
А автор разве под нож собирается? Не все готовы ради мужика на такие жертвы.
Ms. Похвала• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Он хочет не красивее, а переделанную. И под свою картину мира пытается вас поломать. Возьмите деньги и пойдите лучше на лазерный лифтинг или массаж. Так и говорите, что уродовать себя не собираетесь, чтоб потом за спиной макдаком называли
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Скорей бы та компания. Сама уже хочу ему ответить. Даже, примерно, знаю с кем и как.
marella2000• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну так скажите ,что вас так впечатлил гость какой-то и его машина.Пусть муж такую же купит
Она же не знает ,сколько тот муж вложил в свою жену и сколько делает для неё
А ваш только бубнит
Ростки жимолости• 16 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага. Я тоже вспомнила. Автор тот же))
Схема сыра• 16 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Это вы очень автор помогли:
Причислили к некрасивым
я ей не намекнула, а прямо сказала. Чучело сознательно отравляет атмосферу в семье ’В последнее время стал холодный’, прививает автору комплексы от своей финансовой импотенции. Он ей кричит о том, были б деньги - эта баба была б его.
Накладная• 16 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да-да-да. Примо де жа вю накатило. Признавайтесь, автор, ваше творение?
Диверсификация• 16 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Это позиция тупого мужлана-тон такой какой есть, люби его значит такого облупленного, а сама меняйся))
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо за Ваш совет.
Но я не хочу что бы он во мне видел ту девушку. Я такая, как я есть. Быть такой, как она я для него не буду.
Я думаю, что он, занимаясь со мной сексом, видео ее. Как мне эту мысль выбросить с головы я не знаю.