ЗлойанОним• 16 мая 2020
Муж лепит с меня ту, которая запала ему в душу.
Были мы с мужем на празднике в друзей. Там была семья, где муж очень хорошо зарабатывает. Жена выглядит великолепно. Косметолог, пластика, бредовая дорогая одежда. Выпила и начала вести себя очень откровенно. Танцы с демонстрацией своего белья. Пригласила моего мужа на медленный танец. Выгибалася, как змея, а он довольный, как праздничный слон. За столом она начала тему пластики. Говорит " Я очень довольна, что сделала себе грудь. Муж просто в восторге. Она стала такая упругая и красивая. ". И к мужу моему " Ты, наверное, ощутил во время танца". Хи-хи-хи. Она все это подает, как прикол. Её муж ее поддерживает и они смеются вместе. Мой только дакает и восхищается. Меня ситуация очень обидела. Больше даже то, что он принципиальный и никогда не танцует, сколько я его не просила. А тут в подпрыжку побежал. Дома просил прощение. Всё как бы успокоилось. Прошел месяц. В последнее время стал холодный. Всё его раздражает. Сели поговорить. Сказал, что я слишком скромная, а ему хочется что бы я была более развратной. Сказал, что мне надо одевать короткие и открытые юбки/платья. Фигура спортивная, красивые ноги и подкаченая попа. Но в свои немного за 30, чувствую себя некомфортно, выставив свои прелести на все общее обозрение. Предпочитаю немного подчеркнуть. И вконце всего предложил сделать губы. Раньше его во мне всё устраивало, говорил, что я очень красивая и мне ничего не нужно в себе менять. А теперь он лепит с меня ту, которая ему запала в душу, но никогда не достанется. Мне ужасно неприятно всё это. Хочется ответить той же монетой.
Так гадко на душе.
П.С. Были б деньги и грудь предложил.
Так гадко на душе.
П.С. Были б деньги и грудь предложил.
Нарисовалось• 16 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему-то вспомнилась тема про красное платье))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2425660
Да, и мне) По теме я б такие претензии сразу б присекла. Тоже мне Бред Питт нашелся. И вообще , что за люди , с которыми вы общаетесь? В моем окружении таких отношений нет, чтоб какая-то проститутка вешалась на моего мужа перед своим благоверным, да и еще такие речи при всех говорила.Завтра ему нужна будет блондинка, потом брюнетка , потом груть, попа и тд. Будете себя истерически кромсать, подстраиваясь? Чесно, с таким мужиком жить стремно, а стареть вообще страшно.
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Бегите, честно! У моего была коллега, которую потягали все, а он первым не успел. Лепил из меня неё, то сделай так, как она, то говорила как она, одевайся, ходи, думай и тд.
Я сначала пыталась, так как списывал все наши скандалы на то, что вот она правильно себя ведёт и с ней не ругаются, а я конфликтная. А потом был пьяный и признался что хотел бы ее, но не успел, не первому ему дала, а после других не хотел.
Мы стали сморится в разы сильнее. К тому же оказался альфонсом и много другого. Прожилки 10 лет, развелись.
До этого не могли, война помешала. Зато сейчас я счастлива и рекомендую заканчивать такие отношения сразу как получится, ничего хорошего не будет. Он будет вам ее по всякому в пример приводить, а вас это будет обижать и боль будет копиться.
Держитесь!!! Обнимаю вас
Увы! ВЫ верно все поняли...
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну Значит вы недалекая . У девушки некрасиво косяк мастера . А сколько красиво делают никто не замечает
Почему хамите? Я девушку не оскорбила. А фото заскринила, что бы мужу показать. Вам бан.
неДоЖиру• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ВЫ ерунду написали.. если мужчине нравятся доступные женщины - это игра гормонов и его уровень ’невежества’ в пристрастиях (есть такая тема если в курсе о чем я) а автор для него более благородная, мужа потянуло на облегченно-примитивный-доступно-вульгарный тип женщин... это от духовной деградации. Где-то застрял муж, может деградировал, может опустился, может был таким... Автору не стоит опускаться на эту же ступень...
Область психологии... опустившись ее больше любить не станут... нет таких ’чудес’ ’Галя, ты стань такой как Танька и я тебя полюблю больше.. щас не люблю, а как станешь я резко полюблю’ ага...
Это вы ерунду пишите. О какой доступности речь? Никто не говорит, что нужно быть доступной, нужно просто уметь флиртовать. Мужчины это любят и муж автора этому пример. Все просто
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
О-ооо! Вы далеки от психологии мужчин и морали.. потому и не поняли мой пост. Мимо...

неДоЖиру• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец

Ну раз мимо, так и проходите мимо. Вы меня тоже не поняли. Ни меня, ни автора, ни мужа автора, так что мимо. Мимо ))
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А как часто у вас секс и какое качество ? Он вас удовлетворяет? По теме- он у вас редкий придурок, умный мужик такое не предложит , наоборот- будет отговаривать от таких глупостей
Графика нет, но по меркам советчиц часто. Бывает и два раза в день, если выходные. Качество на тройку, слишком быстро. Я не успеваю получить то, что хочу.
Он умный мужик. Это я дура. Сейчас смотрю на всё это, и не понимаю почему я ещё здесь. Много разного г... на было, много прощала, терпела. А сейчас просто добил.
Возможно я и поменяюсь, но уже не для него.
Копуша• 16 мая 2020
Не знаю, что посоветовать, разве что сравнивать с кем-то, но это путь вникуда, возможно, со временем успокоится. Наблюдаю такую историю, мой друг лепит девушку ’под бывшую’, хотя там провальный вариант, только симпатичная обложка, а за ней пустота. Судя по наблюдаемой картине, не позволяйте далеко зайти, вы это вы, личность, такая прекрасная, какая есть, он выбрал вас, а не другую, немного измениться, конечно можно, но если вы действительно этого хотите. Главное условие, вам будут комфортны изменения и делается это мягко, с лаской и поддержкой, а не стебом, сравнением и ультиматумами. В случае с моим знакомым, мне жалко женщину, но это ее выбор, хотя видя, как человек отрабатывает негатив прошлых отношений, лично мне противно.
СпайдерВумен• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Живите для себя, мужиков надо испрльзовать, сволочи одни.
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляКопуша
Да, согласна, сравнивать это путь в никуда. Лучше сразу оборвать все нитки.
Спасибо!
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Есть нормальные.
Но мне не повезло. Хотя с другой стороны мы притягивает то, кем являемся сами. :(
СпайдерВумен• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Есть нормальные.
Нет, вам просто не повезло, и где вы нормальных видели? Знаете, с виду идеальные- а что там внутри??? Тот жлоб редкостный, этот последнее с детьми маленькими, еще- в сексе черте чего требует, или как у вас-.... Я нормальных особо у нас не видела
Копуша• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо!
Оборвать всегда можно, может лучше, как-то мягко, по-женски, присекать, аргументировать, ведь он выбрал вас, а не ’более откровенную’ женщину.
ПуФФынка_мисс• 16 мая 2020
Скажите мужу,что во время танца с другим мужиком на том празднике ощутили размеры его члена. Теперь он по ночам вам снится.И требуйте у мужа увеличения его карандашика. Вы качаете губы,а он пенис. Вот вам и компромисс
Докладная• 16 мая 2020
Ыч какой смелый у Вас Пигмалион-лепила). У меня уже бежал бы член увеличивать, и шпыняла бы прямо - почему ты не зарабатываешь как .. муж той тетки перекроенной. Я тоооже грудь хочу, и губы и хороший дом и мужа-богатого-терпилу как у нее. НУ что ты не такой как он? Короче Автор, гоните с него, на место надо ставить. Если вы не троль конечно) А то и на елку хочет влезть-и ..опу не ободрать. Хочет фею рядом - пусть учится хорошо зарабатывать и в свою женщину вкладывать.
Докладная• 16 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс

Яичница с беконом• 16 мая 2020
Я просто фигею с ответов. Вам муж прямо и честно сказал, чего бы ему хотелось. Купите себе пару отвязных шмоток и поиграете с ним, вместо того, чтобы обижаться.
Да, это взрослая жизнь, все приедается и надоедает, раз человеку не хватает перца.
СернаМоисеевна• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я даже те губы заскринила. Я на такое точно не пойду. Да и с губами у меня все хорошо. Как то здесь спрашивала за волосы, так много девочек отписали, что у меня красивые губы.
Автор, это вы спрашивали здесь про волосы- что скж вам что-то говорит изменить, хотнл чтобы вы на другой типаж были похожи?
Если да, то как можно себя таа не увижать - жить с таким чмом, которому постоянно все не так.
Баба на горошине• 16 мая 2020
Автор, вы молодец. Скромность вообще все) а таких прошмандовок тьма) не разменивайтесь) расскажите мужу о своих желаниях по поводу мужской внешности
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо за Ваш совет.
Но я не хочу что бы он во мне видел ту девушку. Я такая, как я есть. Быть такой, как она я для него не буду.
Я думаю, что он, занимаясь со мной сексом, видео ее. Как мне эту мысль выбросить с головы я не знаю.
Автор, начните со своей речи
... В друзей, выгибаласЯ
С головы
Спрашивала За волосы
Вы с Тверской губернии вещаете? Ну и говорок
Напомнили случай. Мальчик на площадке катаясь на качели кричал маме...мама зупини
... В друзей, выгибаласЯ
С головы
Спрашивала За волосы
Стильная штучка• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Увы! ВЫ верно все поняли...
Так я в этом жила(((( хорошего ничего не будет....
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет. Спрашивала, как они выглядят. Переболела, пила таблетки, которые навредить внешности и волосам.
ЗлойанОним
• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, начните со своей речи
... В друзей, выгибаласЯ
С головы
Спрашивала За волосы
... В друзей, выгибаласЯ
С головы
Спрашивала За волосы
Обязательно
НуПогоди!• 16 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Скажите, пусть член удленит.
Ну да, и кубики себе в него и вколет))) капец, я бы сразу сказала, лучше эти деньги на увеличение его мозга потратить .
Не за Будка• 16 мая 2020
Точно такой же пост был около года назад. Это так у людей проблемы совпадают или текст сворованый?
Дадосвидания• 16 мая 2020
Улучшайте внешность, если сами хотите и видите, что вам будет так лучше. Если будете действовать только по желанию мужа, это будет ошибкой. Он заметит изменения, но это вас не сделает другой женщиной. И будете его еще больше раздражать непохожестью. Если будете улучшать себя и при этом не видеть в этом для себя полезное, вы просто будете себя предавать. И в итоге и внешность не улучшите, и себя уважать перестанете. И для него станете типа тряпки, сейчас вас не уважает, раз предлагает выставляться ради похоти, а если так сделаете, будет ноги вытирать. Вам бы ситуацию ту заново пересмотреть, увидеть,что женщина та вела себя по блядски и вообще ни разу не как ваша подруга или даже хорошая знакомая. Как соперница скорее. Почему, с какого ... вы должны быть на неё похожи. Ваш муж повел себя как хол, под носом у мужа позволяя той б. себя соблазнять. Он себя этим унизил и вас теперь уже, предложив стать похожей на б. Не верю, что вы сами этого не понимаете. Просто стоит вопрос вашего совпадения идеологического с мужем, ваших ценностей. А вопрос внешности второстепенный.
Малая Налегке• 16 мая 2020
Ответ дляРассказница
Тю, так порадуйтесь лучше! У других отчёт с чеком требуют, а из вас куколку хочет сделать. Берите деньги делайте губы, а потом скажите: милый, что то я подумала, грудь мне тоже надо сделать) пусть собирает
Вы нормальная?
Нафига ей губы и риск осложнений с операцией на груди?????
Кому надо, тот пусть себе и дделает
Нетутешня• 16 мая 2020
Автор, надо было сразу козла на место ставить. Сказали бы, что вам ее муж тоже запал в душу, он красивый, накачанный, ухоженный и зарабатывает много. Поэтому вы тоже хотите, чтобы ваш праздничный слон поменялся вам в угоду плюс оплатил всё, что вам необходимо для того чтобы выглядеть вау. И список ему с указанием цен. А второй список - что он в себе должен поменять, чтобы вам нравиться. Попустился бы на раз. А то возомнил себе. Сегодня ему нужны сиси и губы, а завтра плоскодонка понравится. Каждый раз к хирургу бегать, перекраиваться? Вообще уже охерели мужики, а бабы наши им ещё и потакают.