Чебуравлик• 16 мая 2020
Очень похожа на его бывшую любовь...
Он мне этого не говорил, узнала от друзей( Вы бы продолжили отношения?
Чебуравлик
• 16 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Главное, чтобы он не любил ее больше чем вас. Тогда это чревато...
Вот и я о том же, чтобы занимаясь со мной сексом не представлял ее
да и вообще не представлял
Кукарачка• 16 мая 2020
Это никакому врагу не пожелать.
Уйдите просто сразу. Он ту любовь никогда не забудет, а быть заменой - это грустно. Вам просто очень повезло, что друзья нормальные и сказали сразу. А не перед свадьбой вы увидели((
Булькаю• 16 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
да и вообще не представлял
Включайте интуицию и смотрите по его поступкам. А вообще как нибудь поговорите с ним на эту тему и наблюдайте реакцию.
Жена миллионера• 16 мая 2020
Все люди между собой похожи. 2 глаза, 2 уха.
Просто нравится определенный типаж.
Какая разница кто кого во время секса представляет.
Не берите дурного в голову. Время покажет.
Просто нравится определенный типаж.
Чебуравлик
• 16 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Это никакому врагу не пожелать.
Я фильм начинаю вспоминать «Ничто не случается дважды», когда узнала об этом мягко говоря была немного в шоке, неприятно
пАлАвинкА• 16 мая 2020
Игоря Николаева помните и Наташу Королеву? Его нынешняя жена тот же типаж, крепкая семья. Не заморачивайтесь
Ответ дляКукарачка
Это никакому врагу не пожелать.
А откуда вы знаете, что замена? Вы ясновидящая? Разве по отношению и поступкам этого не видно?
Кукарачка• 16 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Неприятно - это очень мягко(( Было страшно увидеть свое фото, только старше. И сразу стало многое понятно. Доказывать никому ничего не буду, вы спросили совета - мой совет: уйти быстро.
Чебуравлик
• 16 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чья инициатива была порвать отношения?
Инициативы нет, просто после услышанного незнаю как с ним быть, не хочу чтобы меня сравненивали..
Булькаю• 16 мая 2020
У меня была когда то похожая ситуация. Типаж очень похож с бывшей, там тоже были страсти и жили вместе они. Потом расстались. Сбежал он от нее. Потом я случилась. Но товарищ меня любил невероятно сильно, так что и мысли у меня не было о прошлых его отношениях.
Чебуравлик
• 16 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Спасибо, за совет.
Булькаю• 16 мая 2020
Ошибка в отношениях, если надумываем себе сами что то. Только разговор откровенный и услышать ответы.
А_я_ЛОЖУ!• 16 мая 2020
Автор, мужика нынче так просто не найти, так шо бросайте, быстро заберут если адекватный и зарабатывает
Персик1989• 16 мая 2020
Ахаха это просто типаж, ему нравится такой вот) часто бывшие похожи с нынешними
Ответ дляКукарачка
А до бывшей была ещё одна бывшая и тоже возможно такого же типажа. Не меряйте всех под одну гребёнку. Если так было у вас, то это не значит, что автора так же
ТАЗератти• 16 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та не смешите этими баснями про заберут, подберут))
МощныйШива• 16 мая 2020
Я похожа на бывшую жену моего мужа, а он на мою большую любовь).
Как нам теперь быть?)))
Чебуравлик
• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
Вас спросили о его прошлых отношениях и кто был инициатором разрыва
Она
МощныйШива• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
Ну как-как, судя по логике резко разбегаться в разные стороны ))
Точно. В таком аду жить нельзя)))