Чебуравлик• 16 мая 2020

Очень похожа на его бывшую любовь...

Он мне этого не говорил, узнала от друзей( Вы бы продолжили отношения?
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Она
Не берите в голову, смотрите на поступки и отношение к вам. Если будет что-то не так, тогда только делайте выводы. Спешка важна только при ловле блох
ТАЗератти• 16 мая 2020
Ответ дляКаллипсо
А до бывшей была ещё одна бывшая и тоже возможно такого же типажа. Не меряйте всех под одну гребёнку. Если так было у вас, то это не значит, что автора так же
А там еще можно найти сходство с его тетей, да много чего придумать
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Конечно ))
Солнечный день• 16 мая 2020
У моего друга жены похожи как близняшки. Со второй уже двадцать пять лет вместе
Бензопирен• 16 мая 2020
Конечно продолжайте отношения. Я как-то в вашей ситуации была, только в роли бывшей любви. Увидела его жену и офигела!! Одно лицо и мимика и жесты. С женой в итоге познакомилась, она была в шоке, плакала даже.. но ничего попустило ) Так вот, у него сейчас вторая жена и она тоже похожа на нас. И я думаю, что просто ему нравится такой типаж ВОТ И ВСЁ! Ничего такого тут нет
Мамаша в бигудях• 16 мая 2020
Была тут тема ....жена похожа на одноклассницу, бывшую любовь, даже зовут одинаково
Вот на развод подаёт , встретил ее спустя 20 лет на встрече одноклассников
постою_послушаю• 16 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Это никакому врагу не пожелать.
Уйдите просто сразу. Он ту любовь никогда не забудет, а быть заменой - это грустно. Вам просто очень повезло, что друзья нормальные и сказали сразу. А не перед свадьбой вы увидели((
у большинства из нас в жизни есть ’бывшая любовь’. Что значит-никогда не забудет? Что за бред Вы пишете?
автор Чебуравлик • 16 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Никто не знает как в жизни повернётся
Хитрушка-чекушка• 16 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я фильм начинаю вспоминать «Ничто не случается дважды», когда узнала об этом мягко говоря была немного в шоке, неприятно
Автор, ну Вы взрослая и должны жить своим умом. А то друзья сказали, то на советчице сказали.
МЕСТО_Встречи• 16 мая 2020
У Рыбакова в ’ Дети Арбата’ есть фраза: ’у каждого мужчины в жизни есть две женщины. Одна ,которая идет рядом по жизни,а вторая,которую будет помнить всю жизнь’. Полностью согласна и не делаю из этого факта трагедию.
Госпожа Белладонна• 16 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А у моего мужа я и первый и второй вариант
МЕСТО_Встречи• 16 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я у своего мужа не спрашивала. Но у меня лично тоже так,хотя я женщина,и муж на него немного похож
Госпожа Белладонна• 16 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже не спрашивала, знаю просто это. И бывших его тоже знаю, их немного. Типажи абсолютно разные.

Кстати, и у меня все парни абсолютно не похожи друг на друга. Были и высокие, и упитанные, и брюнеты и блондины....