Компас Ижевска• 16 мая 2020

Сейчас время покупать квартиру?

Или ждать пока обвалятся цены?
Катастрофа• 16 мая 2020
Уже не лбваляться

Коробка с карандашандрами• 16 мая 2020
Если вам кварттра нужна, чтобы в ней жить, то покупать ее всегда ’время’)))
Ширли-Мырли• 16 мая 2020
Такое впечатление, что все надеятся что цены раза в два обвалятся)
автор Компас Ижевска • 16 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Уже не лбваляться
У всего бизнеса проблемы, пока не предвидится экономического рассвета в стране. Это и смущает.
автор Компас Ижевска • 16 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, на процентов 20-30
Кошечка-муркошечка• 16 мая 2020
откуда идея что недвижимость обвалится?
Попипиповна• 16 мая 2020
Сейчас время искать чоткого пацанчика ,чтоб с ним замутить

автор Компас Ижевска • 16 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
откуда идея что недвижимость обвалится?
В каждый кризис дешевеет ощутимо. В этот пока подешевела незначительно
автор Компас Ижевска • 16 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Думаю муж не ободрит
Настя Снежок Воля• 16 мая 2020
Думаю не время
Да и предложения так себе, мониторю часто
Настя Снежок Воля• 16 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Думаю муж не ободрит
Почему, мой шутит, что ему меньше напрягаться надо будет. И на работе и в постели
автор Компас Ижевска • 16 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
шутник
ТелаЧьи нежноСти• 16 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, на процентов 20-30
Нет конечно. Когда война началась то на 20-25% цены опустились, но не мгновенно, а в течение лет двух. И кроме того, они до этого очень раздуты были. Сейчас цены адекватные и если и подешевеет, то % на 10 максимум,если нечего не изменится в течение года,двух.
Ну и плюс ещё когда дешевеет жилье то многие начинают сдавать, тк снижать не хотят цену,надеются на лучшее время. Так что если вам для жизни то покупать и не думать.
Прячусь от Всех• 16 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это вам бабушка на лавочке сказала?
Когда и что подешевело ощутимо, и ощутимо это как? было 100 000 дол, стало 30 000?
автор Компас Ижевска • 16 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это вам бабушка на лавочке сказала?
Было 40, стало 32. Нет, экономические эксперты пишут, что недвижимость опаздывает и к осени будет падать.
Прячусь от Всех• 16 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, я вас умоляю....
Эксперты в нашей стране? Ну да, ну да...
МадамОхмури• 16 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Зато предвидится печатание нескольких триллионов долларов, которые выльются на мировой рынок и приведут к инфляции
МадамОхмури• 16 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
В каждый кризис и цена $ росла, а в этот раз стоит как вкопанная- каждый кризис подстрижет население по своему- в этот раз обесценятся денежные сбережения
ТАЗератти• 16 мая 2020
А не боитесь, что Америка намутит такого, что доллар поменяют на другую валюту, и все наши сбережения гавкнуться? А так хоть квартира останется, а не бумажки.

zopper• 16 мая 2020
экономики нет, президент дегенерат марионетка, война не окончена, автономку нельзя ставить, в сшашке 100тысяч завертышей и кризис хуже 2008-го, не понятно как будут работать в новой реальности вируса офисы и прочие организации.

Квартира нужна только в Киеве, в остальных регионах только дом. Но сейчас вопрос в том нужна ли квартира в Киеве, если работы нет и не будет даже в Киеве. Уж лучше на своем хозяйстве на земле 2 га.
Астоновитесь!• 16 мая 2020
Мы хотим купить квартиру,зачем чего-то ждать если она нужна для себя, ждать что она подешевеет живя на сьеме нет смысла,сейчас покупателей практически нет,но и много продавцов свои квартиры пока сняли с продаж, это вторичка,если смотреть на первичку,да цены уже снизили,но процентов на 10
Г@Л@В@ломка• 16 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
crystal• 16 мая 2020
Ответ дляzopper

100%
Раньше думали, что более-менее надёжная инвестиция - недвижимость. Сейчас понимаю, что в этой стране даже недвижимость в Киеве стала ненадёжной и все непредсказуемо до безобразия. Сейчас бы квартиру не покупала, разве что для личного пользования и то...
crystal• 16 мая 2020
Автор, ждать обвала не стоит, но и предложений очень мало, выбирать не из чего. Ну,может чуточку хотя бы переждать нужно.
Яйцеголовая• 16 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, я вас умоляю....
Ага... про аренду уже писали что ж.... какие то эксперты. местные мадам все вопили что никому ничего не нужно будет, будете квартиры за комуналку сдавать! Смешные....
ТочноБудет• 16 мая 2020
Ищу квартиру в Ирпене-Буче, ничего не подешевело, а такое впечатление что стало дороже. Цены почти как в Киеве.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 мая 2020
Ответ дляzopper

Хоть один нормальный человек написал!!! Такое впечатление, что вокруг зомби... кризис, вирус, закат капитализма, а некоторые хотят квартиры покупать. В Украине если и оставаться, то только имея землю и боле-менее автономное существование.
КучМала• 16 мая 2020
Ответ дляzopper

Ху из завертыши?
автор Компас Ижевска • 16 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так мы в $ и отложили
Роза завяла• 16 мая 2020
Ответ дляКучМала
Ху из завертыши?
Перешедшие в мир иной, обычно в пакетах.