Perfect look• 29 декабря 2025

Будете голосовать за Залужного?

Ему сейчас рисуют высокий рейтинг и лыжи мылит обратно в Украину, хотя лично не знаю никого, кто хотел бы видеть его президентом.
Проведем здесь экзитпол)
Зробіть вибір:
вже голосів: 654
Буду за него голосовать
Категорически нет
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляtotana
Не выдумывайте. Залужного не выберут.
Не выберут. НО поставят
Даже Юля, наверное, меньшее зло.
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
думаю все будет в Дие, там уже Федоровым и голоса подсчитаны.
Двух зайцев убьют: всех в дию загонят (и это цель не меньшая) и нужное количество нарисуют
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляtotana
На Советчице все опросы показывают, что Зе и Порох лидеры. Залужный во всех опросах - реально мало кто за него.
Уехал, нарисовал инвалидность - ’умерла так умерла’
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Всё уже предопределено до выборов.
Будет этот боров, вот увидите
Я против!
Flower Girl23• 29 декабря 2025
Ответ дляnightwoman
За залужного, или за того кто за ним стоит? Очень не тайна, кто его толкает. Как и Петю после революции
100!
silma• 29 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Мураев?
Ну он не пройдет.
Думаю Гончаренко будет лезть, Аня Скороход
Разумков еще как вариант, его вроде как Новинский финансирует
Flower Girl23• 29 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
’Мы здесь и всегда будем с вами’. Сунак принес в Раду флаг Великобритании, подписанный членами правительства, чтобы ’стоял до дня победы Украины’

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак во время выступления в Верховной Раде Украины 12 января подарил флаг Великобритании, подписанный всеми членами британского правительства. Видеозапись опубликована в YouTube канала ’Рада’.
’Как символ нашего несокрушимого альянса я принес вам флаг Соединенного Королевства, подписанный всем правительством нашей страны, чтобы он стоял здесь – до дня вашей победы и после этого как знак миру, что мы здесь. И что мы всегда будем с вами’, – сказал Сунак, обращаясь к нардепам.
https://gordonua.com/news/politics/my-zdes-i-vsehd...

Эти тоже с нами ...ну и их железный инвалид Залужный
И насколько мне помнится, в 100-летнее рабство, нас продали тоже Сунаку... При Стармере этот договор просто перезапустили...
https://forbes.ua/ru/news/ukraina-i-velika-britani...
Flower Girl23• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
100%(((
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
та хрен его знает- я смотрю, совкодрочеров у нас тьма
я уже ничему не удивлюсь...
Дрочить на него и получить одобрение союзников это , два разных понятия
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляtatito
Я не наивно продолжаю считать, что народ не готов проигнорировать это мероприятие, увы. Согласитесь, сложнее сымитировать результат, когда на участках будет около нуля людей
Я вашу мысль поддерживаю, но к сожалению, народ разрознен.
А было бы неплохо, как народ Индии в случае с колонизаторами Англии, использовать тактику игнора
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Не выберут. НО поставят
Даже Юля, наверное, меньшее зло.
Юле в пролете, как и Пэтя.
Они свое уже отиграли.
Им дают возможность заработать в Раде, вот и хай сидять мовчки
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Так и будет
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Я против!
И что?

А я Байдена выдвигаю в презы Украины
Christ1na• 29 декабря 2025
Був герой, зєля його професійно злив. А наш народ ведеться на будь яку ипнвпуляцію, бо нема критичного мислення взагалі.
Так само вони всі голосували за яника і зєлю
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И что?

А я Байдена выдвигаю в презы Украины
В Украине в приоритете заявительное право, я его и использую - заявляю, что я против (посыл так сказать). И вначале было слово...
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
А потом? Дело будет?
Как там насчет ТЦК? Женский майдан когда?
Christ1na• 29 декабря 2025
Але я буду за пороха голосувати. І щоб у нього в команді був залужний
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Пороха не выставят на арену. Все, отбегался старый лашара.
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А потом? Дело будет?
Кстати, хороший вопрос...
Интернет великая вещь и быстрая, вполне могли бы резонанс устроить на весь мир, но увы, такие истории и хакеры (хакерши) только в кино.

И война с тцк (вот их как пу надо писать с ничтожно маленькой буквы) - это получается дело каждого, личное дело. Потому как общность, в хорошем смысле, нам не подвластна
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Кстати, хороший вопрос...

Как ТЦК личное дело, так и выборы личное дело. Помайданили на советчице и пошли дальше курить.
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Похоже не то...
А вот у вас активная гражданская позиция, как вы видите решение? Женский майдан - как его организовать? Что может сплотить женщин всей страны?
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Похоже не то...
Никак его не сделать. Достаточно почитать хотя бы месяц наш форум. Каждый сам за себя. Никто никому ничего не должен.
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Хатаскарийницы всегда сидят по норам. лишь изредка вылезая в виртуал напомнить про свой картонный псевдопатриотизм.
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Нужна была полномасштабка, сраная, гребаная бойня, порох договаривался, он же дипломат. Такой кукловодам не подошел, петрушку пришибленного подсунули, который вид имел лихой и придурковатый, прибацанный самоотверженный. Вот он сыграл нужную партию. Имеем бойню, кровавый замес по всей Украине, имеем тцк, полицаев ошалелых от власти и далее по списку
А самое чУдное, что описанная вами последняя строчка - это не завезенные инопланетяне, а из своих, т.е. мы и есть. И созданные условия есть этот жуткий гребанный маркер национальной идентичности
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Удалено администрацией...
Звучит жестоко и прямо, тут так не любят, а по факту так и есть..
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я всегда за признание своей 100%-ной ответственности - только так возможно изменение и учёт ошибок (путь к выздоровлению)
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Вас надо просто занести в красную книгу с таким видением жизни.
99 проц местных дам живут под девизами которые я указала выше.
Кто угодно-главное не я.
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кто угодно-главное не я.
Мне плакать хочется, что люди не видят, как мы губим планету, своё здоровье, гонимся за навязанными ценностями, хотя необходимые условия и вещи для счастливой жизни намного проще и их необходимо меньшее количество... И ведь действительно зависит от каждого, просто его пусть маленькая часть - чистота в доме, подъезде, в помыслах...
Не спешить с критикой, ярлыками, быть готовым помочь и поддержать ближнего - совершенно простые действия, а мир был бы другим...
Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Ответ дляСтешк@
Подпишусь под каждым вашим словом.
Спасибо что у нас еще есть такие люди как Вы