16 мая 2020

Посоветуйте хорошие онлайн-курсы веб дизайна

Посоветуйте хорошие онлайн-курсы веб дизайна. Платные. Хочу обучаться дома. Может кто-то что-то уже прошел и остался доволен? Что посоветуете?
Марафетчица 16 мая 2020
Школа Прожектор
Сочник дизайн скул
Курсы Ольги Шевченко (арт-директор компании Винтаж)
Спалах
Марафетчица 16 мая 2020
А также можете учить программы самостоятельно, информации вагон в интернете. Плюс читать теорию. Веб дизайн качественный, это не кнопочки на сайте сделать и покрасить. Это композиция, типографика, теория цвета, юзабилити и т.д.