Звездолётчица• 16 мая 2020

как общество относится к девушке, которая

более 10 лет встречается из старпером, который ей в деды годится.
детей нет. не работает.
жилье он ей купил.
ваши мысли?
Поумничка• 16 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Знакомая ’встречается’ десяток лет со старпером. У них разница 20 лет
У меня с моим старпером разница была в 31)
Шаманю второпях• 16 мая 2020
Какая разница? Она с жильём, живет в свое удовольствие, остальное - лирика)
Попипиповна• 16 мая 2020
Всем пофиг
Кукусик• 16 мая 2020
Кто чем может, тем местом и зарабатывает))) Думаю, не хуже, чем работать уборщицей или фасовщицей, чтобы заработать на квартиру)
Н@Диете• 16 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Фу, старые седые мудя...только представляю,очень жалко вас становится...даже за квартиру!
Бутербродница• 16 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
старперу 65.
девушке 35.

Девушке?!
Когда уже начнут называть вещи своими именами. Женщине. Тоже мне девушка в 35. Он тогда кто? Мужчина в самом расцвете сил?
Уравнобешенная• 16 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
старперу 65.
девушке 35.
Так это больше в отцы, а не дедушки
Репетиторша• 16 мая 2020
Мне бы такого старперчика
Фиона Шрековна• 16 мая 2020
Знаю пару, где разница 30 лет, есть общий ребенок и взрослый сын от 1го брака. Он вдовец, у нее неудачный брак с ровесником, который ее очень обижал. Этот муж носится, он не миллионер, но далеко не бедный. Она его любит, это 100%. В обществе относятся по разному, конечно, мужчины ему завидуют, она красивая. Женщины жены его друзей презрительно относятся, типо за деньги. Молодые женщины смотрят как на дуру, типо молодая, красивая, могла б моложе найти. Но им хорошо вместе и это самое главное. Лично я отношусь нормально, но сама б не стала быть в таких отношениях. Для меня приемлимы только равные отношения, а там все решения за мужчиной.
Поумничка• 16 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Ну да. Когда никто не предлагает, тех, кому предлагают - именно жалко.
Ни разу не завидно)
Упругая попка• 16 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Ни разу не завидно)
А если предлагают, но не соглашаются, и может быть жалко?
Поумничка• 16 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Значит мало предлагают
Упругая попка• 16 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Значит мало предлагают
Или же просто считают, что достойны того, чтобы получить все то же самое, но от партнёра с гараздо меньшей разницей в возрасте.
Японский Городовой• 16 мая 2020
Странный вопрос) смотря кто именно это общество. Нищие девы с сел, без своего жилья будут завидовать и мечтать о таком де старпере, чтоб им квартиру купил. Девушки с хороших, не токсичных семей будут презрительно морщить носик. И т.д. кто то будет осуждать, презирать, а кто то захочет оказаться на ее месте.
Мне лично таких ’девушек’ жаль, жаль что настолько нищая страна, без возможностей, что процветает бытовая проституция, что молодые девчонки, чтоб выжить вынуждены с старыми пердунами ’яшкаться’. Для меня это дно. И дно пробивают не девушки, а наши власти.
Клепсидра• 16 мая 2020
Если старпер не женат,то нормально,может кому то нравится.Дело личное.
ТебеОноНадось• 16 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Думаете общество может только завидовать или относится пофигительно к данной ситуации? То есть нет никого у кого такое вызывает омерзение и они даже за все деньги мира не согласились бы спать со старпером?
У кого-то, может, чей-то муж вызывает омерзение. Сколько живут с алканами, чмошниками и просто засранцами таким, что прям фу. Если, как автор выразилась, ’старпер’ при бабле, то он чего-то добился в жизни, есть мозги. Это уже неплохо.
Н@Диете• 17 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Ни разу не завидно)
А вы не подумали что, тем кому предлагают есть из кого выбирать и седые мудя как кандидат не рассматриваются?
Упругая попка• 17 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Любой человек может вызвать у кого-то омерзение. Мне абсолютно всё равно на других, я из тех, кто даже о знакомых знает только то, что они сами рассказывают, я их жизнью не интересуюсь. Но у меня дочери и если одна из них будет встречатся с алкашом, чмошником, засранцем или старпером, омерзение и неприятие с моей стороны будет одинаковое.