Цвиринь• 17 мая 2020
Как думаете килалово?
Нашла на олх товар, который давно ищу. Это техника, в новом состоянии и по цене реально ооочень дёшево.
Ну скажем встречала минимум в 3 раза дороже и то потертое б.у.
Профилю почти год.
Обычно я не ведусь на такое, то есть, если не отправляют олх доставкой, значит досвидос, ну не верю я в эти причины...
Здесь, конечно, хочется рискнуть, но умом понимаю, что за такие деньги никто не будет продавать.
Также пишет самовывоз, но у меня в профиле указан другой город, поэтому самовывоз может специально пишет...
Что думаете?
Банк пивденный? Бред?
Профилю почти год.
Что думаете?
Банк пивденный? Бред?
Ку ка ку ка ку• 17 мая 2020
А где он находится? Может кто-то сможет забрать? Я бы не рисковала, странно, что у него карты приват нету.
Пацаааааааан• 17 мая 2020
помимо банального развода, а похоже именно на это, новая техника в 3 раза дешевле может оказаться просто не рабочей.
Стопясят раз обсуждала• 17 мая 2020
Поменяйте в профиле город и настаивайте на самовывозе. Увидите, как он поменяет свое решение)
Силиконочка• 17 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чего странно? У меня тоже ее нет
Печальки.нет• 17 мая 2020
если так сильно хочется, и так сильно выгодно, то может как-то организовать самовывоз? Это сильно далеко от вас? если 250 км, я б съездила. а так да, похоже на аферу.
МУСЯкомарова• 17 мая 2020
У все обычно карты Привата есть, особенно если на ОЛХ продаешь или покупаешь
Топтунша• 17 мая 2020
Жажда Халявы )!уже смешно техника в новом очень дёшево) угу фонд благтворительности
Печальки.нет• 17 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
не обязательно. Но техника действительно может быть глючной или нерабочей вообще. Так что либо ехать за ней самой (или договариваться с кем-то, хотя в случае техники я бы даже роственникам не стала помогать, т.к. потом виноватой быть кому нужно..), либо не рисковать.
Цвиринь
• 17 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
550 км)
Коробка с карандашандрами• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
550 км)
Зарегистрируйте аккаунт мужу в том городе, что и продавец.
Пусть типа муж предмет и заберет самовывозом
Для драки• 17 мая 2020
Похоже на развод, при котором даже если соглашаешься на самовывоз начинаются качели с предоплатой/залогом/ пересылкой денег ’перед подьездом’ . Хотите рискнуть - ищите кого-то (например хоия бы курьерскую службу) в том городе и просите забрать не передавая ему заранее денег и не оставайтесь сами при разговорах с продавцом, такие умеют ’заговорить’
Цвиринь
• 17 мая 2020
Ответ дляТоптунша
На днях случайно в рекомендованных нашла профиль мая 2020 года, девочка продавала мультиварки, пылесосы, микроволновки за 200-300 грн, ну например на все цены не сравнивала, но мультиварка филипс как у меня белая такая, она и сейчас продаётся, за 300 грн.
Тоже подумала развод, в тексте объявления было указано самовывоз или только отправка по полной оплате. Мне из её ничего не нужно было, через пару дней смотрю пара объявлений осталась, и 2 сделки олх, поэтому вот и не развод. Хотя она очень быстро продала и очень дёшево ставила. Я конечно не интересовалась подробно, но все на вид идеальное и рабочее
Коробка с карандашандрами• 17 мая 2020
Или тут найдите девочку, которая его приедет, проверит и заберет. Ей заплатить лучше 100-200 грн, чем рисковать.
Дайте ссылку на обьяву
МУСЯкомарова• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
550 км)
Автор, такие разводы специально придумывают аферисты или заключенные в тюрьме. Моя подружка так выгодно купила оборудование для салона красоты на 4000грн. Тоже карты нет, перечислила куда то там деньги. Даже при наличии знакомых в полиции и других органах никто не захотел заниматься. А аферист брал трубку и ржал с нее.
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, он согласится, только даст левый адрес.
Цвиринь
• 17 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Номера тел там также нет)
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Еще бензин палить.
МУСЯкомарова• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
На Советчице была тема парню картошку прислали вместо оплаченного айфона.
МУСЯкомарова• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Номера тел там также нет)
Не рискуйте, вы же не знаете этого человека.
Басноплетка• 17 мая 2020
Я понимаю, все хотят халявы. Но, её не бывает. Расслабьтесь, напишите жалобу, заблокируйте и забудьтесь, купите попозже.
Цвиринь
• 17 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дайте ссылку на обьяву
Никого не буду искать-тел нет продавца, как я буду договариваться, да и это специфический товар, нужно разбираться в нем, много нюансов