Чеширская кошечка• 17 мая 2020

Опасно ли воровать товары в магазинах (супермаркетах)? Вы воровали?

ДелайКак_Я• 17 мая 2020
Ответ дляФифачка
Когда то уже писала. Нечаянно вынесла ведерко замазки для швов между плиткой. Муж вывез нечаянно межкомнатные двери. Кроме дверей были еще мешки с песком, с клеем, всякие палки, ручки, крупное и мелочь. Двери были на нижней полке тележки, боком поставлены, обнаружил только через неделю, когда в чеке смотрел номер, название дверей, что бы купить еще одни. Реально не воровал, нет смысла, так как это было все на работу и ему оплачивали возврат денег по чеку.
Капец, продавцы и кассиры в строительном бесплатно работают, наверное, с такими покупателями! Тот двери, та светильники ’’по акции:’...

Фифачка• 17 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ага, ведро замазки, но реально не специально. Вот недавно в Форе сыр купили, цена сыра 200 с чем то гривен за 1 кг, в итоге в чеке 250 грамм сыра цена 400 с лишним. Уже отходя от кассы, я глянула в чек, потому что как то подозрительно много денег, а товара не много, хорошо хоть глянула, а ведь многие заплатил и чек не взял. Тоже продавцы бесплатно работают?
Пурген• 17 мая 2020
Ответ дляБензопирен
А может наоборот небо послало таким образом эти деньги за добро зделаное ране ?
Кто его знает ?
Мне когда-то так привалила вполне приличная сумма, а у меня денег на еду не было (дело было ещё в конце 90-х, никак не могла работу найти). Но нет, я пошла эти деньги возвращать (ещё и идти было к черту на кулички). Продавец с глазами по пять копеек в знак благодарности дала мне корзинку киви. Сидела я потом голодная и давилась этим кислющим киви, а на те деньги можно было еды на месяц набрать.
Marisha• 17 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А ещё не раз наблюдала картину, как люди съедают что- то прямо в супермаркет е, что б не платить. Помню, как одна мама чуть ли не силой впихивала в своего ребёнка какую-то булку и приговаривала:’ ...скорее жуй...жуй!’))
Я не раз сама пила и детям давала. Потом на кассе пустые пачки пробили и все. Так что не факт, что они тоже на кассе не рассчитались.
english book• 17 мая 2020
В детстве булочки по 6 и 3 коп в рукава прятали. Какой позор)))
Даже не знаю зачем.У всех были деньги.Брали по 3штуки допустим,и одну в рукав засовываешь.
Возле школы доставали и хвастались.Вот дураки были)).
Менее Более• 17 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А я стырила случайно литр пива, бутылка была в крафт пакете, я положила в козырёк коляски, так как корзина уже была битком. Потом возвращалась на следующий день возвращать деньги. Кассир была уже другая, поржала.
Точно така ж ситуація,але інший товар.На наступний день пішла і взяла товар,на касі пробили- заплатила,але не забрала.А чек забрала,не сподобалась мені касир.
Гидроусилитель руля• 17 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Да, я тоже так - заплатила, но товар не забрала, а чек взяла.
ДелайКак_Я• 17 мая 2020
Ответ дляФифачка
А ’’муж вывез нечаянно межкомнатные двери’’?
english book• 17 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я думаю это реально можно сделать нечаянно.
Мы когда то двумя телегами из Эпицентра вывозили,полно всего было.И кассир не пробила одну коробку.Все кассы пикают,непонятно.Заметила я,так как подсчитала перед кассой общую сумму.Подсчитала,потому что один раз пробили дважды товар там же.Поэтому,если товара много,и его нельзя положить на ленту,то стараюсь заранее подсчитать.

Менее Более• 17 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Это другое. Я как-то забыла на кассу выложить фрукты, которые висели сбоку на детской коляске, охранник подошел и спросил точно ли я всё оплатила, посмотрите внимательнее? Так стыдно было, извинилась и оплатила.
Но я там постоянный клиент, знают, что я вечно коляску обвешиваю, как ёлку новогоднюю.
У мене на люльці серветки були мої і рукавички,касир вибачилась і позвала охорону,він підняв серветки- під ними сухо,а на вулиці моросив дощ.Я теж обвішую каляску потім звіряю по чеку чи за все заплатила,буває вертаюсь
куркулиха• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Бред! Никакого такого ’бумеранга’ в природе нет.
Конечно нет. Просто ваши фото на стендах всех супермаркетов города с пометкой вор. Дерзайте. До полного успеха уже близко
Меня много• 17 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Много. Это почти что вы своровали часть продуктов.
это не часть продуктов своровали, а лично у продавца из кармана. она ведь свои положит. это не сколько стыдно, сколько подло.
LarsonPeterson• 17 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Соглашусь.
Это есть.
да, есть такое я тоже такое замечала
куркулиха• 17 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Детей у нас пока нет, но будем учить так, как посчитаем нужным)) как минимум, они будут хитрые
Ну да . Будут попадаться через раз.
Слепок стопы• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Жуть
Хорошенькая• 17 мая 2020
Воровал мой парень, давно было. На кассе когда стояли мог положить в карман батончик nuts или сникерс. ещё ходили в один супермаркет возле дома, он крал коньяк) ни разу не спалили.
ДелайКак_Я• 17 мая 2020
Ответ дляИграюся
Ну да . Будут попадаться через раз.
И с обувной коробкой по супермаркету бегать от охраны
куркулиха• 17 мая 2020
Мерзкая тема..
ДелайКак_Я• 17 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Сразу выпивка и закуска

Фифачка• 17 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вы же не знаете моего мужа, он и не понял, что за двери не расплатился, в чеке было много товара, двери самые дешевые. Он и пакетик лишний в магазине не возьмет, не то, что бы
что то осознанно украсть.
ДелайКак_Я• 17 мая 2020
Ответ дляФифачка
что то осознанно украсть.
А стоимость покупки его не смутила? Я всегда перед кассой примерно прикидываю стоимость покупки стройматериалов
drena• 17 мая 2020
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=877472...
Всех в сад• 17 мая 2020
Как-то гуляли по городу и зашли взять кофе с собой. Кассир молодой видимо был, не посчитал, просто отдал кофе и мы дальше пошли. Как я неслась через 2 часа в ту кофейню, это капец, так было неудобно. Сообразили только через 2 часа. Потом еще пытались пробить это кофе ’задним числом’)))
ЛолитаНеРазлита• 17 мая 2020
Я когда то увидела,как у мужика 20ка выпала. Я подняла и забрала себе. На следующий день!!!! я потеряла 50. Это было мне уроком. У меня вообще бумеранг прилетает сразу)) стоит только накосячить.
english book• 17 мая 2020
Ответ дляdrena
Виртуоз))
В маркете несколько раз была свидетелем,как охрана подходит к ребятам,похожим на наркоманов, и как старым знакомым говорит-давай выкладывай всё и иди гуляй отсюда.Те молча выкладывали ,еше и шутить пытались.
А перед Новым Годом встряла в Метро на кассе.Оказалось женщина вынесла 16 баночек красной икры.Еще охрана прессовала кассиршу,что она не попросила показать сумку женщине. Женщина одета очень хорошо,купила дорогой алкоголь,продуктыи вообще много чего было в тележке.Никогда бы не подумала.
ЛолитаНеРазлита• 17 мая 2020
А как то оказалась я в далеке от дома без копейки денег,вот абсолютно. Я замученная, расстроенная села на качелю детскую. Ну и давай причитать про себя,какая я несчастная, как я устала и как бы мне хотелось хоть 40 копеек на трамвай.
Во вселенской печали опускаю взгляд на землю и тут ....они...40 копеек.. по десять 4 штуки. Ну я конечно в припрыжку поскакала на трамвай, потом ещё подумала,что надо было на такси поныть)) . Бывает теряю что то- и всегда думаю,что кому то нужнее, кому то как мне тогда ,не хватает.)
Луноходик_Ик• 17 мая 2020
Та ничего страшного не будет, заметят и поймают просто просят оплатить, или забирают товар. Если начинаешь ’быковать и возмущаться’ вызывают милицию. Но там тоже ничего страшного нет, - или просто отдаешь или платишь. Никто возиться оформлять не будет
РокерША• 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
К сожалению,у Вас потом уйдет сумма в два раза больше
У меня так было
Ничего не уйдет)
Чавонадо• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Что может быть приятного в воровстве?
Сижуревувшоке• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Это болезнь, клептомания называется