Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 мая 2020

босоножки адидас какой размер на наш 35,5?

босоножки адидас какой размер взять на наш 35,5? американский ношу стандартно 5,5. вот такие босоножки идут без половинных размеров: 5, 6, 7.....какие лучше взять 5 или 6?
Солнечный день• 17 мая 2020

Не служанка• 17 мая 2020
Онлайн?
Я покупала в реале, тк дочка в Адидасе работала, так вот в некоторых линейках большемерные кроссы были, я брала в детской коллекции 38, а он реально на мою ногу, хотя обычно у меня впритык 38.5, и спорт обувь я беру 39 или 9 американскую.
Не служанка• 17 мая 2020
Я к тому что фиг онлайн поймёшь, они в размер идут или большемерят
Солнечный день• 17 мая 2020
Ответ дляНе служанка
Онлайн?
Вот-вот. Я ношу 38 размер, кроссы адидас мне надо 36