Манька Галченок• 17 мая 2020
Стерелизация уличной кошки. Нужна информация
Добрый день. Помогите, пожалуйста, нужны контакты людей, которые могут помочь с организацией стерилизации дворовой кошки. Проблема в том, что кошка в руки не идёт. Я ее поймать не могу. Саму процеду оплачу. Кошку обратно заберу.
Как словить ее и привезти в клинику? Что можете посоветовать? Может снотворное?
Может волонтеры есть, с опытом отлова?
Интересует Васильковский р-н, или Киев, Теремки, Голосеево.
История банальная - соседи уехали, оставив кошку с котятами на улице. Со временем, они перекочевали жить к нам на участок. Те котята выросли, тусят у нас на пороге, следующих она сама "пристраивала". А тут в гараже обнаружили счастье. Один рыженький, второго только слышали.
Заранее благодарю за информацию.
Может волонтеры есть, с опытом отлова?
Заранее благодарю за информацию.
Сиреневая цапля• 17 мая 2020
В фб найдите команду карг. Они помогут споймать. Клинику подбирайте сами.
Сиреневая цапля• 17 мая 2020
В Голосеево есть клиника Величко. Он сам стерилизует. Хороший хирург и цены гуманные, для бездомников уточните про скидку.
Аа..еще.. мамашку стерилизуют, когда котятам хотя бы мес исполнится и они начнут кушать сами, а то погибнут от голода
Коварная Зая• 17 мая 2020
Надо искать аолонтеров- ловцов. У них есть спец сачки. Голыми руками не схватите.
Я была свидетелем отлова 2 диких котов. Зрелище не для слабонервных
Есть клиники которые по волонтерскому сткрилят дешево
Сиреневая цапля• 17 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
В Фейсбуке найдите Юлия Кохана- волонтер
И что? Приедет Юля и все сделает? Вы ее количество животных видели??
И.О. человека• 17 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Юля дать совет может для начала!
Тульский пряник• 17 мая 2020
Я уличных ловлю большим сачком ( он у мужа для рыбалки
Видок конечно у меня еще тот,когда я с ним иду, но всегда получалось словить,даже пугливых. Главное, чтоб они покушать выходили, тогда можно сзади накрыть сачком
Фигура мечты• 17 мая 2020
Я в клинику одну часную позвонила, говорю я заплачу за операцию и передержку дворовой кошечки. Они ОК, а она у Вас привитая.Ну откуда я знаю, дворовая кошка, рожает каждые полгода, жалко мне ее. Ну с Вас 800 грн операция 200 грн передержка и 2 100 грн прививки. Простите, но тысяча еще куда не шло, но три! совести нет совсем у часных клиник.
Цветочница• 17 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Скольких кошек я возила, ни разу не спросили о прививках.
Интересуйтесь в других клиниках. Несколько лет назад я платила 200-300 грн за стерилизацию.
Фигура мечты• 17 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Живу в пригороде Киева. Могу отвезти кошечку на стерилищацию Боярка, Вишневое, Буча,Белогородка, Ирпень, правый берег Киева. Может кто подскажет телефончик.Спасибо
Манька Галченок
• 17 мая 2020
Спасибо всем за информацию. Кошка ещё кормит котят, им 2 недели от силы. Поэтому жду, пока докормит, а потом буду пытаться ловить. Как я поняла для стерелизации, беременность не такая проблема, как лактация.
Пока поставила ей в гараж коробку. Оставили его открытым.
Может за пару недель приручу. Она на кис-кис прибегает есть, но ближе метра не подпускает, погладить себя не даёт.