Форс мажор• 17 мая 2020
Не жизнь, а выживания...
Сплошная экономия и напряг с деньгами... Проходит жизнь, проходит молодость... у кого также???
Результат:
вже голосів:
150 (38.76%)
Плохо, выживаем
99 (25.58%)
Ваш вариант
93 (24.03%)
У меня все хорошо, в шоколаде
45 (11.63%)
Дно-днище
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
Я ребёнка родила , например , 15 лет назад. Могла ли я предположить какая будет опа
а в 2005 сильно лучше чем сейчас было? Ну да, без войны и короновируса. Но, вот положа руку на сердце, у вас тогда был принципиально другой уровень жизни? Просто наверное были моложе и думали что все еще будет
Бойцовская• 17 мая 2020
Думаю ЦА Варуса отличается от ЦА Сильпо,Новуса.Может в этом причина .Ну и АТБ как альтернатива еще существует.Варусу либо до АТБ скатиться либо до Сильпо подняться.’Нечто среднее’просто становится неактуально,-разве что в местах где нет выбора магазинов.И еще туча довольно качественных ’Фор’построилось.Ну это вроде ´Фоззи групп’,что и Сильпо.Это как расслоение на классы в обществе,-совсем скоро нижний сегмент ’среднего класса’ к сожалению не сможет себе многое позволить
Форс мажор
• 17 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, вы правы. Вся жизнь впереди ...
Женщинас• 17 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
Какая одежда, обувь более- менее качественная стоит недорого? Или вы из той категории , что балетки за 200-300 грн норм ? Или секонд, как вариант ?
Я покупаю новое и качественное, но ношу по несколько сезонов, у меня нет понятия ’футболка на сезон’.
У меня на путешествия тратится раз в 7 больше, чем на шмотки. Не в шмотках счастье
Форс мажор
• 18 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
Вам точно в другую тему