Престидижитатор• 17 мая 2020
Садоводы, выживет ли дерево?
Добрый вечер! Обращаюсь к коллективному разуму. Было огромное дерево, абрикос. Один де@ил-обрезчик вот так вот обрезал не прошедшей зимой, а предыдущей. На основном стволе небольшие паростки. Те что были прошлым летом засохли. Садоводы, выживет ли дерево или уже все, конец?
Даю справку• 18 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
грибки уже пошли по мертвой части ствола, маленькие такие. Спилю. Спасибо.
Спил\спилы делайте косые, типа сверху вниз или под небольшим углом к этой линии.
Горизонтальные спилы (параллельные к земле или близкие к ним) не заживают, ведут к загниванию древесины.
Престидижитатор
• 18 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Спасибо большое!