Копирайторша• 18 мая 2020
Муж влюбился.
Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Ничего не понимаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Сволочь ваш муж обычная, вечно у них бабы во всём виноваты. Добивайтесь финансовой независимости, ищите работу и уходите, зачем вам жизнь свою на такую погань тратить?
Гидроусилитель руля• 18 мая 2020
Скотина ваш муж. Типично козлиная морда. Наделал дел, вас обвинил и еще на вас ответственность положил, что от вас все зависит. Мол, ему все-равно, будете вы вместе или нет, прощения просить и доказывать свое желание быть вместе поступками он не намерен, а поступит так, как скажете вы. Герой херов, рыцарь благородный, до совершеннолетия дочери разводится не собирается. Можно подумать, что его кто спрашивать будет в случае чего.
Мудрецыха мира сего• 18 мая 2020
Так у них любовь только через телефон, или дама сюда ехать собирается, и где она вообще живёт?
Не раскрытый парашют• 18 мая 2020
Козлина он.
Подосрал и ответственность за свои какахи на вас перекладывает((((
Майданщица• 18 мая 2020
Ну молодца
Сам кобель загулял и вас сделал виноватой
Так еще уметь надо)
А вы сидите уши развесили любит не любит - выгнать к чертям, приползет никуда не денется, нужен он той Вике ..ага..
Так еще уметь надо)
УлыбАчка• 18 мая 2020
как вам фигово представляю...просто держись. Это больно очень больно..но почти у всех такое бывает..да..люди влюбляются..и вы когда нибудь влюбитесь.Это не зависит ни от кого. То что он говорит что до 18 лет не разведется... все это прекрасно..но оно вам надо? муж -Рокфеллер? не цепляйтесь за призрачные надежда..сразу его пошлите..чтоб побыстрее пришел в себя.. не переживайте за деньги..не помрете от голода..А он натешится со своей любовью намного быстрее. Потому что у вас все же дети. А с ней любовь..кака така любовь..да хоть какая..но длится она 3 года..Вы хотите чахнуть эти 3 года??? А он захочет влаживаться в здоровье любимой? когда родные дети не здоровы? пусть влаживается а вы больше о себе думайте..избитая фраза - но как же ж ее тяжело реализовать? вы сами себя любите? честно спросите себя ... и читайте побольше..муж вас заценит по достоинству..когда вы сами себя зацените..УДАЧИ, ДЕРЖИСЬ ПОДРУГА, И ЭТО ПРОЙДЕТ!
Копирайторша
• 18 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
По телефону но сказал, что переписка дальше будет и встреча будет. Интима не было сказал. Верю. Хотя для меня разницы нету. Он мысленно ее уже 500 раз..
Не раскрытый парашют• 18 мая 2020
И ещё такой ’попрыгай вокруг меня, а я буду думать нужно оно мне или нет’
Organic• 18 мая 2020
Бля, какие же все таки суки мужики,девочка моя пока успокойтесь,вы ни в чем не виноваты,запомните это.Пока живите,займитесь собой,больше обязанностей на него с ребёнком,чтоб меньше времени на дурь было,приводите себя в порядок ,пробежки если есть время ,если хотите можем списаться,дам видеозанятия по спорту с собственным весом, очень ефективно.
Бесстыдница• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Это он вам сказал что будет встреча?
MacOS-ница• 18 мая 2020
Вообще к таким темам на советчице отношусь скептически, но вашу прочла и аж говном налилась: не любила, не хвалила, не худела, падло ты такое, ребенок с проблемами на руках, быт, твои носки и труханы, ещё и кружить тебя должна, принцессу, а то не интересно. Какие ж мужики твари, ей-богу
Мальчун-задирун• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Если хотите сберечь своё здоровье не включайтесь в его игру, ему сейчас хочется что бы всё было как есть, и жена сидит ровно и любовь неземная.... Выбейте ему почву из под ног. Соберите манатки и пусть едет куда хочет. Вы никогда не победите в соревновании с виртуальной любовью, она неземная а вы в кашках. И пока он душой с ней вы св жизнь живёте на черновик... Пусть его немного быт тряхнет, проблемы связанные с новой подружкой, жилье и т.д. Заземлите её немного. А вообще шлите его, целее будете.
Копирайторша
• 18 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Это он вам сказал что будет встреча?
Да. Вот так вот и сказал. Писать не перестану, встреча будет.
Подмигашка• 18 мая 2020
Мудозвон, простите он у Вас! И не потому что влюбился, а потому что ответственность на Вас перекладывает. Вот это вот - не худела, не окружила и так далее. Не вздумайте начать соответствовать! !! Отмораживайтесь от него. Тут часто рекомендуют метод отстранения Калмова вроде так его зовут. Погуглите. Хотя мне больше по душе Эволюция - блогер в ЖЖ. От себя успокою - настало время обратить внимание на себя. И это не ногти, волосы, спортзал, а прежде всего Ваши желания!!! И ещё! Нет ничего лучше в хозяйстве, чем провинившийся муж! Поверьте на слово!
Котомафия• 18 мая 2020
тролятиной, конечно попахивает, но.тема выйдет в топ.
Это как надо к себе относиться, что.бы так волноваться за внешний вид и себя грызть, что запустила... до этого случаяВам же былоивсе равнокак Вы выглялите и.... муж готов дить еще 13 лет с нелюбимой ради детей.... очень странное его мнение... жил бы уже с той другой, любимой,
пустомеля он, а автор троль.
Добрый Жук• 18 мая 2020
А почитайте - ка вы мою тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619865
MacOS-ница• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Я бы ща сказала, кто оно, но бан за мат не хочется. Совсем попух
Не гоню• 18 мая 2020
Квартира ваша. Однушка, купленную в браке - давите, чтобы оставил вам. И пусть валит и платит алименты на детей. Говорите, что не дорустите, чтобы он жил с семьёй и планировал встречи с другой бабой. Пусть валит, козел
всегдаДаДа• 18 мая 2020
Автор тільки не вздумайте тепер йому стірать, готувать ітд. Тут допоможе тільки максимальна дистанція. А ще бажано, якщо не можете його виселить, чи з‘їхать, то краще переселиться від нього в іншу кімнату. І з ним по менше контактів.
Чий не принц на білому коні.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Щас, он пахал и будет оставлять. Пополам. А то достали уже тут, готовы гамно из туалета забрать
всегдаДаДа• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Як ну крути, пів гвартири автора. Хочеться не хочиться, а половину ротрібно буде залишить автрору.
Не гоню• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Если мужик мыслями с бабой другой - то если он не совсем потеряшка - то уходя, оставит жильё детям! Он виновен в развале семьи
Сфера влияния• 18 мая 2020
Хочется поддержать мужа,он человек, имеет право на полюбить другую,это жизнь.Женится не равно стать собственностью.
Что делать, договориться об алиментах,и отпустить его.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Это случится может и с женщиной, много они жилья оставляют? Сериалов меньше смотрите. Тут квартиры большим потом и кровью достаются. Дети сами заработают.
Organic• 18 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
А почитайте - ка вы мою тему.
А как вы сейчас?
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И мужу половину, хош не хош