Копирайторша• 18 мая 2020
Муж влюбился.
Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Ничего не понимаю.
С перепою• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
А может и не оставить и правильно сделает. Да и вам ещё икнется не раз
ну так пусть и одного ребенка забирает, пусть разделят все поровну и вот так будет правильно, а не то что он имущество половину забирает, а детей оставляет, если поровну, то все поровну делить.
А что касается меня, мне бы больше икалось если б я осталась одна с ребенком в поделенной напополам трешке, а так я в в целой трешке сижу, пусть икается, если еще одна такая трешка икнется, я буду только рада
Белая котичка• 18 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ой как вы правы. Одна проблема - автор зависима от мужа. Она сама не справится сейчас, тем более ребенок проблемный. У меня дочке 5 лет, тоже с трудом представляю себя одну живущей. даже в магазин иногда не выскочишь. А болезни?
Я оставалась одна с двумя 2,5 и 5,5. И болезни были, и больницы, и когда надо одного в школу 25 минут вести, а второй болеет и т.д
СПРАВИТЬСЯ МОЖНО!
Мне тяжело было, особенно финансово, но все возможно
СПРАВИТЬСЯ МОЖНО!
Чеширская кошечка• 18 мая 2020
Автор:
Вы ни в чем не виноваты. Вы отличная женщина и, уверена, супер мама. Ни в коем случае, даже не вздумайте думать иначе и не позволяйте ему такое Вам говорить. Причина не в Вас , а в нем. Как же мне хочется как-то Вас поддержать и подбодрить. Вы заслуживаете самого лучшего. Не позволяйте ему унижать или обесценивать Вас . Влюбился. значит пусть валит. Но пусть свое дерьмо оставит при себе. Алименты поиметь, квартиру новую переписать на одного из детей и свободен.
Нет ничего хуже мужиков писькострадателей. которым сперма заменяет мозг(
У меня все.
Жерица ночи• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
любящий мужчина любит и толстую
но я не о том, что это повод на себя забить
я о том, что если не любит, то хоть худая, хоть красивая- кувшин уже не склеить все равно
даже если автор будет с ним жить дальше- по-прежнему не будет уже
посмотрите какая красивая женщина
и что? думаете он ее начал любить этот шипилявый жирдяй?
нет. развелись.
посмотрите какая красивая женщина
нет. развелись.
Так то любящий!
А зачем мне смотреть на ссылку? Вы меня хотите в чем-то убедить?
Тарабарщина• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
обнимаю вас.мой тоже ушел к такой же больной.что сложнее-наша приятельница.26 лет прожили.
ушел на пол года к ней .вернулся.я дура приняла.2 мес прожили как соседи-пока я чудом не получила телефон в руки ночью...читала 2 часа.думала сдохну.там и секс и фото интим.и встречаются они за спиной моей.и миллион признаний в любви и деньги ей на карту.
а мне -храп,пердеж и злоба с раздражением.
никогда.никогда не прощать предателей.
Вы супер. Надо запомнить про ей, и Вам. Спасибо, возможно, в будущем это мне поможет)))
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так то любящий!
это форум, а не личная переписка с вами
ссылка для интересующихся
Пластилин_Колец• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
на что только не согласны женщины
чтоб их содержали
это ужасно
чтоб их содержали
это ужасно
Честно говоря, я даже такое не осуждаю
У всех свои способы зарабатывать! Но прежде чем выставлять условия мужику и требовать от него любви, нужно понимать, что он может и не согласиться с этими условиями!

Жерица ночи• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
это форум, а не личная переписка с вами
ссылка для интересующихся
Тогда не ссылаетесь на мое сообщение, а пишите от себя. А если ссылаетесь, то не переиначивайте смысл
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это все невозможно делать, если человек будет приходить домой и всем видом мучать морально.Ему должно тоже стать понятно, что он потерял.
Все возможно. У меня получилось. Мне это далось даже легче, чем уход. И удобнее, т.к. всегда было на кого оставить ребенка, да и вообще удобненько
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
удалите его и как- нибудь дальше живите с этим
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
и не только из-за этого. Причин много. Мне не понятных. К примеру: у меня отношения с женатым. Не могу сказать, что меня это устраивает, но как есть. И вот во время ссоры я его жене все выкладываю. И в результате она еще больше за него ухватилась) а по сути - он гол как сокол
Ну так вы тоже в него уцепились хоть и гол как сокол и вас это не устраивает.
Жерица ночи• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мечтайте дальше, фантазерка
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Много за что.
Не представляю с чего бы уважать за физиологию ...
Кондуктор троллейбуса• 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сволочь ваш муж обычная, вечно у них бабы во всём виноваты. Добивайтесь финансовой независимости, ищите работу и уходите, зачем вам жизнь свою на такую погань тратить?
Вы что, он нечаянно
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Мечтайте дальше, фантазерка
сразу видно, что у вас все плохо
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
С чего он должен заботиться о всех и забивать болт на себя?
Нет..чтоб всем было удобно, а не только ему. Он отец и он обязан сделать так чтоб его детям было удобно и комфортно и чтоб они никак не пострадали от того что он решил ’заботиться’ о себе.
когдадеЦкие• 18 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
СПРАВИТЬСЯ МОЖНО!
Интересно справится КАК?
Кондуктор троллейбуса• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Мое решение такое. Примирение возможно только в случае:
1) он предоставляет мне аудиофайл или запись разговора, где говорит ей, что их отношения были ошибкой, больше так продолжаться не может и что он понял как сильно любит жену и детей;
2) никаких паролей на телефоне, я могу его брать в любой момент и смотреть что захочу;
3) он должен извиниться, а для него это оочень тяжело.
Пока больше ничего в мою голову не лезет.
И я вообще спать не хочу! Адреналин наверное.
Честно? Он сейчас все сделает, как пес побитый, лишь бы оставить все как есть. А потом опять все начнется
Копирайторша
• 18 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Главное, чтоб она это понииала!
Потому что все комментарии в стиле: он должен извиниться, он должен прекратить общаться, прекратить любить другую женщину и осознать, что любит меня.
О том, что он уйдет и она сможет все САМА! Комментариев от автора нет!
Да. Пока я мыслю только так. Ну как есть, врать не хочу. Хочу советов.
когдадеЦкие• 18 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Что КАК?
Вроде понятно написала.
Как справиться можно в ситуации описанной вами?
Ибо, когда мой ребёнок болел сильно я два дня сидела без хлеба, пока соседи не принесли
Копирайторша
• 18 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
Зачем вы нам это пишете?)))) Бред такой ) любит жену и детей, ну это ж ложь самая обычная, вам если лапши натрусить то вы схаваете и нормально будете дальше жить с ним ?))) Вы не в себе видимо )
Да. Я точно не в себе. Серьезно.
Кондуктор троллейбуса• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
А как теперь мне доверять ему? И что скрывать? От моего телефона все домашние пароль знают. Мне скрывать нечего.
Самое хреновое, что доверия уже не будет. Надо просно признать это. Так как было ’до’ уже не будет ни при каких раскладах. И вся эта бравада ’стало еще лучше’ - это защитная реакция. Ни фига оно лучше не стало, разве что люди безразличны друг другу и просто сохраняют видимость семьи. Но каждый решает для себя сам как поступать
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
я рада если помогу своей историей кому нибудь избежать ошибок.я своим любом эти шишки набила.не кому не пожелаю такую боль испытать.
Кондуктор троллейбуса• 18 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
СПРАВИТЬСЯ МОЖНО!
+1, тоже прошла через такое(
Белая котичка• 18 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вроде понятно написала.
Ну значит раньше надо было соседей попросить, а не через 2 дня. Доставка продуктов есть. Поверьте, я знаю как это. Девушка с одной 5-леткой боится. Это отговорки. Если бы припекло, это не было бы проблемой. Мои мелкие более самостоятельные были, когда мы сами крутились без помощи, чем теперь в полной семье, где их папа кормит чуть не с ложки
Копирайторша
• 18 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как он себявобще стал вести?
Если бы не переписка?выбы догадались ?
Так потому и полезла. Иногда так вел себя со мной, будто ненавидит. По крайней мере мне так казалось. Ну изменения были.