Копирайторша• 18 мая 2020

Муж влюбился.

Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Почемучечка• 18 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Звичайно він поверниться, але чи він потрібен буде?
Ясно що ні! Одне діло буває зрадив по п´яні, 1 раз , колись, можна ще подумати про пробачення( але я б не змогла,) а коли заявляє що кохає іншу!!
Слепок стопы• 18 мая 2020
Если вы сейчас не уйдете, не выставите, не пнете его под жопень - вы подпишетесь на эту хрена навсегда ,пока не поседеете, родите третьего, забьете на себя окончательно, и так далее по списку
мужик козел и он не изменится. наверное вы ему легко достались. Или ему просто удобно живется и он ищет острых ощущений.
Ищите выход - родители в помощь, квартиру вам с детьми, развод и содержание. Его согласие никому не уперлось, по суду разведут хоть и не сразу. Держитесь! Думайте, анализируйте, ищите друзей. Раз вы ему во всем виноваты ,то пусть двигает, его никто за писю не держал и детей делать не заставлял. Он за свои действия не отвечает, еще и ставит перед фактом что встреча будет. А не пошел бы
Пластилин_Колец• 18 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, проживёт. Не она одна такая. Зато без нервотрёпки и с шансом найти нормального.
Ну и минимум 50% новостроя ей тоже положено+человек могущий собрать 3000у.е. в заначку не бомж.
Всё у неё будет хорошо.
Главное, чтоб она это понииала!
Потому что все комментарии в стиле: он должен извиниться, он должен прекратить общаться, прекратить любить другую женщину и осознать, что любит меня.

О том, что он уйдет и она сможет все САМА! Комментариев от автора нет!
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Помню ваши темы. Вы снова сошлись?
нет, не сошлись) Он периодически объявляется) Звонит пьяным - люблю-жить не могу, приеду, а я пока что держу дистанцию
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
А вы ж чего за голого ухватились? Вот вам и будет ответ
так для меня это было увлечение, развлечение.
Слепок стопы• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Мое решение такое. Примирение возможно только в случае:
1) он предоставляет мне аудиофайл или запись разговора, где говорит ей, что их отношения были ошибкой, больше так продолжаться не может и что он понял как сильно любит жену и детей;
2) никаких паролей на телефоне, я могу его брать в любой момент и смотреть что захочу;
3) он должен извиниться, а для него это оочень тяжело.
Пока больше ничего в мою голову не лезет.
И я вообще спать не хочу! Адреналин наверное.
мало, этого мало. вы вернетесь в отношениях в ту точку, откуда все уже давно в плохом состоянии. Если он хочет отношения с вами и семью, то пусть таки уходит и завоевывает вас обратно. Чем тяжелее ему дастся примирение, тем большое он поймет что может потерять. А так это не сложно - не переломится. При желании и мадаме можно снова все обьяснить, и у вас за спиной все продолжить
Не буду• 18 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
100%.
Слепок стопы• 18 мая 2020
это вид мужиков, которые уходят не просто в никуда, а только к подготовленной бабе, и чтобы было все гарантировано. Зашел и живи. У меня БМ такой, это не меняется, сколько не бейся. Он найдет вариант как скрыть и подготовить
Чебурастик• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Да. Вот так вот и сказал. Писать не перестану, встреча будет.
Вот же мудак конченный. Держитесь, соберите волю в кулак. Обнимаю вас крепко
Семена рукколы• 18 мая 2020
Автор, оставляете детей на папашу (что бы не до переписок было). Вы, одеваетесь красиво, макияж и на встречу с подружками и постарайтесь не впадать в депрессию, не устраивайте истерик.
Чебурастик• 18 мая 2020
Ответ дляСфера влияния
Хочется поддержать мужа,он человек, имеет право на полюбить другую,это жизнь.Женится не равно стать собственностью.
Что делать, договориться об алиментах,и отпустить его.
А почему вам хочется поддержать это гуано? Автор теперь с двумя детьми и с какими то алиментами , а он, принц, имеет право влюбиться.
Неваляшкина• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну вы же понимаете что влюблённый мужчина не будет записывать разговор для вашего успокоения, тем более это чувства а головная боль, выпил таблетку и все прошло
С перепою• 18 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Квартира ваша. Однушка, купленную в браке - давите, чтобы оставил вам. И пусть валит и платит алименты на детей. Говорите, что не дорустите, чтобы он жил с семьёй и планировал встречи с другой бабой. Пусть валит, козел
+1000, пуст квартиры оставляет вам это будет вам помощь
и если по какой то причине вы все таки с ним останетесь, не теряйтесь тяните из него все что только можно, делайте подушку финансовую. Больше думайте о себе
МинерАлочка• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Зачем вы нам это пишете?)))) Бред такой ) любит жену и детей, ну это ж ложь самая обычная, вам если лапши натрусить то вы схаваете и нормально будете дальше жить с ним ?))) Вы не в себе видимо )
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Хочет, чтобы ради него в ногах валялась, не и далее хвалила, ценила, любила, худела, доказывала
любящий мужчина любит и толстую
но я не о том, что это повод на себя забить

я о том, что если не любит, то хоть худая, хоть красивая- кувшин уже не склеить все равно

даже если автор будет с ним жить дальше- по-прежнему не будет уже

https://www.unian.net/lite/stars/10362501-trenery-...

посмотрите какая красивая женщина
и что? думаете он ее начал любить этот шипилявый жирдяй?
нет. развелись.
С перепою• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Щас, он пахал и будет оставлять. Пополам. А то достали уже тут, готовы гамно из туалета забрать
в моей семье была подобная ситуация как и у автора. Только у нас в браке была куплена трешка, 90% вложения были мужа, и представьте он мне ее оставил, правда я его доканывала каждый день этой квартирой, а он был весь в любви, ему было уже помоему все равно, что будет с квартирой и переписал на меня ее. Так что и муж автора может оставить автору квартиру, поэтому успокойтесь
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Вот и для неё - зависимость и развлечение
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Главное, чтоб она это понииала!

на что только не согласны женщины
чтоб их содержали
это ужасно
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Между этим можно смело продолжать переписку

А подруги прям все так и собрались по звонку, как же
автор Копирайторша • 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
это говорит о том, что между вами нет доверия
право лазить в телефон - это явно говорит об этом

говорит, что любит жену и любит жену - это разные вещи
а любит ли он?
А как теперь мне доверять ему? И что скрывать? От моего телефона все домашние пароль знают. Мне скрывать нечего.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
А с чего он гуаано? Тетка с с Советчицы желчь хочется? А если зеркалом, тетка тоже гуамно? Напишите так?
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляС перепою
А может и не оставить и правильно сделает. Да и вам ещё икнется не раз
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
вы должны доверять друг другу априори
если вы все время будете проверять его- это признак отсутствия доверия
доверие- основа брака.
но оно уже потеряно. поэтому с вашим мужем доверия нет ...и уже не будет.
это контроль.
ЗавЛабСнаб• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
По телефону но сказал, что переписка дальше будет и встреча будет. Интима не было сказал. Верю. Хотя для меня разницы нету. Он мысленно ее уже 500 раз..
А как он себявобще стал вести?
Если бы не переписка?выбы догадались ?
автор Копирайторша • 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
вы пытаетесь найти крупицы его порядочности.

Для меня наш союз это не о деньгах, это о чувствах, блин - насмешили.

Я не думаю, что он меня без копья оставит - вас запросто. разве что для ребенка.

а вам надо работать.
и заняться собой.
это ли не повод?
Да, спасибо. Это разумно. Просто я ещё не на том этапе понимания ситуации, видимо.
Калёва Замалёва• 18 мая 2020
Не рубите с плеча, не делайте ничего в состоянии том, в котором сейчас находитесь, сначала подуспокойтесь и всё обдумайте на трезвую голову. Отстранитесь пока от него, не кричите, не выносите ему мозг. Просто занимайтесь своими делами и общайтесь как с соседом. У Вас не такая уж критическая ситуация. Подумайте нужен ли он Вам и отсюда дальше выстраивайте свои действия. Представьте жизнь с ним и без него. Что лучше для Вас? Плюс в том, что она далеко, это виртуальный роман, так что в Ваших руках все повернуть в свою сторону. Вообще в блоге ’Эволюции’ много об этом...как вырулить из такой ситуации. К слову, я своего мужа вернула, когда 15 лет назад думал, что влюбился. Могу сказать , что все реально. Причем, у него коллега была под боком ( а у Вас чёрти где). Почитайте Эволюцию, от души советую. По тегам про ТРЕУГОЛЬНИК. Я интуитивно все делала, как оказалось правильно в моём случае. Чего и Вам желаю. Просто выберите как лучше Вам будет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Пусть валит сейчас, тряпки его за дверь и на алименты
И дарственную на всё имущество, приобретенное в браке - на дочку 5летнюю!
А потом пусть валит ко всем Викам мира нафиг!
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
вы забили на себя и это большой минус
для вас, не для мужа
понятно, что ребенок не здоров
но есть ситуации и похуже, поверьте
вам надо разбираться с собой. для себя прежде всего.
построить план.
Надувная пыль• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Я очень рада, что додумалась создать здесь тему. Если честно - никогда бы ни подумала, что буду автором такой темы. Пока я в стадии шока. Просто за целую ночь я так и не определилась как быть. Вот реально - в голове было пусто. А потом тут понеслись ответы и я как-будто прозрела. Девочки, спасибо Я пока не готова делиться этим с каким-то живым человеком знакомым. Не могу. Но хочется поддержки. Еще раз спасибо!
Тут многие говорят о деньгах, чтобы я сразу поднимала этот вопрос. Не могу. Пока не могу. Для меня наш союз это не о деньгах, это о чувствах, блин. Заначка у меня есть на первое время - 3 тыс. дол. Муж о ней знает. Я собирала пособие по инвалидности дочки на депозит. Думали на учёбу в будущем. Ну сейчас наверное придётся тратить. Не знаю. Я не думаю, что он меня без копья оставит. Хотя, после вчерашнего как можно быть уверенной. Ну в любом случае с голоду не умрем. Тем более если его родители узнают это будет треш. Они очень за меня. А плюс эта Вика россиянка и живет в России. Мой свекор это не переживет. Муж любит родителей, хотя разве для меня это имеет значение? Я хочу чтобы он меня любил, а не по принуждению.
Любите себя в первую очередь, любовь начинается с себя. Ві понимаете? И вопрос денег єто нормально, на вас остаются дети и прежде всего в єтом вопросе нужно думать о них. Не геройствуйте.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
так автор ему все правильно сказала
хотя, можно было бы ограничиться тем, чтоб выгнать его
остальные пункты - это ее ультиматум для последствий благополучного совместного сожительства в будущем
хотя, он еще не просил об этом...и продолжает позицию в направлении другой женщины