Копирайторша• 18 мая 2020
Муж влюбился.
Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Ничего не понимаю.
Чебурастик• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
А с чего он гуаано? Тетка с с Советчицы желчь хочется? А если зеркалом, тетка тоже гуамно? Напишите так?
Что? Вы мысль свою сначала научитесь излагать.
Копирайторша
• 18 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
автор, а если бы викуся вдруг неожиданно скончалась, по независящим от вас причинам, просто так случилось по болезни, ее бы не стало, она навсегда исчезла бы из вашей жизни, вы бы простили предательство мужа и остались бы с ним семьей?
Не люблю гипотетических вопросов. Не знаю. Сумбур в голове.
Он настаивает на том, что никакого физического контакта не было. Для меня это не так значимо, а он все мусолит этот сомнительный факт.
Чебурастик• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
И да, напишу конечно. Если так поступает женщина, то она тоже гуано.
Разные бывают люди, есть беспринципные, для которых семья - ничто. А есть нормальные, с человеческими ценностями. Таких ещё много.
Колхозница• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
А я думаю что был, мужчинам это очень нужно, ну очень. И если уже строил планы ехать работать... темболее он этот факт мусолит....
Колхозница• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну как вы себе представляете, молодая женщина, недотр...й муж (не в Вас дело, а в обстоятельствах) и не спали? Вы правда верите в такое?
Обижулька• 18 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Адвокаты могут подать запрос о наложении запрета на отчуждение квартиры (объекта общего инвестирования) и когда она достроится это будет общее имущество
да оно и без запрета будет считаться приобретенным в браке. зачем переплачивать лишения деньги
когдадеЦкие• 18 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Что не поняли? Вам уже и другие ответили. Почему 100у.е?
Не с кем ребенка оставить? Найдете няню на час, соседку, родственника. Самого в 5 лет можно оставить, вряд ли час до магазина. Я отходила ребенка в школу с температурой, второму объяснила куда иду и включила мультик. Было и такое.
В больницу мне пришлось лечь с двумя. Плохо, но не конец света. И я вышла на неполный день на работу сразу. Есть сад, школа, продленка.
Повторюсь, сложнее всего финансы
Вот из за того что сложнее всего финансы я и не советую уходить вникуда
Почему 100 уе? Зп минус съёмная квартира
Копирайторша
• 18 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Думаю не успели. И в переписке этого не было.
когдадеЦкие• 18 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Все это красивые отговорки, которыми прикрывается нежелание брать на себя ответственностью
А я считаю опасным жить с человеком, для которого ты - пустое место или просто удобная временно вещь. Именно потому, что сама прошла через подобное, не советую женщинам стелиться и терпеть лишь за крышу над головой и сякое-такое содержание. и да, мне лично психологически стало намного легче, когда ушла. Хотя ушла практически в никуда. И как только появилось душевное равновесие, все остальное тоже начало выравниваться. И сейчас я жалею только об одном: что не ушла на 4 года раньше, сразу
ЗдОрово что у вас все получилось.
Но все равно не понимаю стремление женщин сознательно ухудшить себе и детям жизнь. Из-за того что муж сосиску попарил.
Жизнь должна ухудшиться у того кто попарил.
НашлаПерепискуМужа• 18 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
А почитайте - ка вы мою тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619865
Он так и живёт у родителей? С вами не пытался поговорить, объяснить ситуацию?
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Ой, кусочек оторвали. Считайте от целлюлита избавились. Эпиляция тоже кусочки отрывают, и ничего, добровольно на это идем.
ну да, решение было мое. Но уже были мысли все вернуть как было.Но как было уже не будет да и так я и не хочу
когдадеЦкие• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Автор, могу посоветовать идти дальше маленькими шагами. Вам надо на работу. Все, готовьтесь к этому. Надо что? Похудеть, морду лица в порядок привести, гардероб обновить. Возможно он-лайн курс пройти по специальности, чтобы вспомнить. Напишите все это списком и каждый вечер пишите, что из этого сделано. Если мужа что-то не устраивает, это его проблемы, отправляйте жаловаться любимой. Он для вас теперь сосед. Ваша цель подготовка к выходу на работу, а не удержание шатающегося козла.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Автор, вам тут уже столько умных советов написали...
Но меня очень режет, что вы пишете о какой-то ’своей вине’.
Зачем вы эту чушь вбиваете себе в голову?
Как вы можете быть виноваты в том, что у вашего мужа нет чувства ответственности?
Хотела написать вам в лс, но вы закрыты.
Я сама была в вашем положении, только без ребенка.
После многих лет крутых (правда, честно) отношений я выяснила, что он влюблен.
Это было как скоротечная форма рака. Мы только были в отпуске, где были вполне близки и довольны всем. Через 2 недели он сказал, что вот так случилось, он не в состоянии контролировать свои эмоци.
Я его выставила. Мне было ОЧЕНЬ тяжело, я умирала каждый день.
Но не на секунду не пожалела, что поступила именно так. Оставлять человека можно только только если он сам хочет остаться и готов ради этого сделать всё возможное.
По вашей ситуации, как и по моей, видно, что ему это не надо. Может, он думает, что вы будете бежать за ним, роняя тапки, но стоит ли подогревать его самомнение?
Я уверена, что лучший ход: это решительно с ним попрощаться. Если он захочет вернуться - пусть заслужит это. И не сейчас, как минимум через 1-2 месяца.
Да, и психолог. Меня спас психолог.
lola.lucky• 18 мая 2020
Очень много сочувствия к Вам.
Ситуация и правда очень горькая и сложная.
Одно знаю точно, если найдёте хорошего психотерапевта - это Вам очень поможет.
И не надо винить ни себя или его - в ситуации ВСЕГДА виноваты двое.
Желаю Вам благоразумия и сил!
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
ну конечно, измены ее вполне могут устраивать)
Ну вам же устраивает, что он и с ней и с вами. И вполне возможно что ей на ’измены’ уже давно наплевать.
Многие люди не придают большого значения этому после многих лет брака
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Конечно, я тоже не раз думала - о боже, может не надо было его выгонять так решительно? Может надо было сохранять семью всеми средствами?
Нет, не выходит.
Если вы сейчас попытаетесь на всё закрыть глаза и всё склеить - вы не удалите себе память.
Лучше сейчас пережить боль отрезанного хвоста одним махом.
Это страшно больно, жить не хочется.
Но я в момент стала тратить деньги на себя: диетолог, косметолог, новый цвет волос (да, знаю, так типично, но почему нет?), купила новые туфли на каблуках, платья. Пошла в спортзал, купила себе билеты в другую страну (ладно, сейчас это не раоаботает))
Хотя не скажу, что я до этого не следила за собой, нет! Просто я поняла, что должна инвестировать только в себя. Я будто заново училась ходить.
И очень вам этого желаю.
Возвращаясь к тому, что вы вините себя. Один очень известный мужчина, которого я знаю лично, недавно ушел от своей жены после рождения ребенка. Она - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. Худая, умная, веселая. Вся Украина не так давно ее жалела. И я тоже. Он ушел к тетке симпатичной, но... такое.
И это еще одно доказательство, что если ОН хочет уйти - то он всё равно уйдет. И нечего винить себя за вес или там еще за что.
Нет, не выходит.
Это страшно больно, жить не хочется.
И очень вам этого желаю.
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
так он любит другую - как можно заставить человека разлюбить и начать любить опять жену? Отдать телефон на проверку и т.д.
Никак. Но и ’любовь’ к другой пройдет через некоторое время.
Поэтому большинство мужчин ценят комфорт намного сильнее чем ’любовь’.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Автор, вы ни в чем не виноваты.
Просто иногда люди устают и поддаются тому, что в жизни легче и проще.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет, не выходит.
Это страшно больно, жить не хочется.
И очень вам этого желаю.
Нет, не выходит.
Это страшно больно, жить не хочется.
И очень вам этого желаю.
вот это точно.
знаю женщину, к ней ездит мужчина, от семьи
дарит шикарные подарки и покупает туры за границу
приглашает в свой город
она не работает
он души в ней не чает. встречаются так уже 7 лет.
весит она 85 кг и не красавица, просто для него она лучшая и точка.
приглашает в свой город
она не работает
Меня много• 18 мая 2020
интересно, завтра у него ноги отнимутся, кто за ним горшки выносить будет??? - 100500 таких случаев - пусть подумает хорошенько, кто виноват
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляМеня много
ооооо да. и такое знаю. вернулся в семью после того, как ушел к другой.
дети настояли принять папу назад. а папу парализовало.
и она из-под него 15 лет уже выносит памперсы
она себя уже миллион раз обвинила............что согласилась на его возврат
жизнь конечно, вообще ужас непредсказуемая
Спелый баклажан• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Щас, он пахал и будет оставлять. Пополам. А то достали уже тут, готовы гамно из туалета забрать
Дети тоже пополам?
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
ну конечно-конечно. Он приезжает, а она садись кушать или ты у нее сегодня поел? - ну тогда идем фильм посмотрим, чем она тебя там накормила? ооо, а что у тебя за трусы новые? - а это она купила, прикольные. сколько сегодня на секас ушло времени? - чего так долго домой не приезжал?
меня устраивало то, что устраивало)
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
ну вот когда ТАМ пройдет - домой вернется.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
меня устраивало то, что устраивало)
ооо, а что у тебя за трусы новые? - а это она купила, прикольные.

КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ дляМеня много
Мама будет выноситтжь или нанятая медсестра.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
она там еще и не начиналась
просто мужик глупый
другие годами реально дарят, ахаются и семья не знает
а этот влюбился по переписке, а жену с ребенком уже на хер послал и гордится своей любовью
дурак и не бережет то, что по-настоящему бесценно
разрушить легко, а восстановить уже невозможно.
идиот.
просто мужик глупый
идиот.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
Ответ дляberil_он
ну так виновата же, сама написала -’я на себя болт забила.!’ Что она хотела то
Так мужики тоже не хорошеют с годами
Ответ дляOrganic
Бля, какие же все таки суки мужики,девочка моя пока успокойтесь,вы ни в чем не виноваты,запомните это.Пока живите,займитесь собой,больше обязанностей на него с ребёнком,чтоб меньше времени на дурь было,приводите себя в порядок ,пробежки если есть время ,если хотите можем списаться,дам видеозанятия по спорту с собственным весом, очень ефективно.
Дайте мне если не трудно