Копирайторша• 18 мая 2020

Муж влюбился.

Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так мужики тоже не хорошеют с годами
ага. и хвостик сохнет....
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Тоже поддержу мужа - он человек и у него могут быть чувства. С женой судя по всему особой близости нет, встретил созвучную ему женщину, да ещё и а сложной ситуации - я его не оправдываю, но могу понять
ага. особенно вызывают сочувствие и понимание две вещи: 1. сокрытие романа от жены (ну влюбился, человек, ляля-тополя, так будь честен), 2. покупка общей квартиры при таком раскладе.
а, ну и обвинения в адрес жены - это ж просто вишенка на торте
ну просто ах. бедняжечка. ща слезу пущу.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
слабые мужчины всегда женщин винят
я его понимаю с позиции, что так проще: жалеть далеко живущую больную женщину, чем реально помогать ребенку, которого ты видишь каждый день и вынужден поднимать его из ада.
он просто не зрелый и не дорожит семьей.
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Так оно только из-за квартирки и уходить не спешит.Куда?А тут родной диван, телек и жена унитаз помоет, носки постирает.Дурной он, что ли, впрягаться?
Так вот и я об этом.
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
ооо, а что у тебя за трусы новые? - а это она купила, прикольные.
так да, мы ездили отдыхать. покупали ему трусы) в снежинки)
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Надеюсь, у вас все хорошо сейчас!
Просто небо и земля, в сравнении.)
Не могу понять зачем я раньше так жила.
В своё время советчица дала хороший пинок. Сложно было самой смотреть на себя со стороны находясь внутри ситуации.
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
она там еще и не начиналась
просто мужик глупый
другие годами реально дарят, ахаются и семья не знает
а этот влюбился по переписке, а жену с ребенком уже на хер послал и гордится своей любовью
дурак и не бережет то, что по-настоящему бесценно
разрушить легко, а восстановить уже невозможно.
идиот.
а почему это жена и ребенок бесценны? у него таких может быть много, не придавайте такую значимость женщине с ребенком
Вапщета• 18 мая 2020
Ответ дляOrganic
Бля, какие же все таки суки мужики,девочка моя пока успокойтесь,вы ни в чем не виноваты,запомните это.Пока живите,займитесь собой,больше обязанностей на него с ребёнком,чтоб меньше времени на дурь было,приводите себя в порядок ,пробежки если есть время ,если хотите можем списаться,дам видеозанятия по спорту с собственным весом, очень ефективно.
Вы считаете, что нужно заниматься пробежками? Вы прям как Тодоренко
Отполированный Артем• 18 мая 2020
А мне кажется, в данной ситуации не все потеряно, все может повернуться удачно и стать наоборот точкой отсчёта новых, более крепких отношений между автором и мужем. Во-первых, у моей самой близкой подруги так и случилось, живут счастливо, переоценили все заново, дорожат друг другом и родили второго ребенка, после кризиса прошло 6 с половиной лет. Во-вторых, слишком много сопутствующих проблем и много ’но’. Если б роман был не виртуальный, а дама под боком, если б не было такой истории с ребенком, если б чисто технически это все было бы проще сделать: ту бросить, к той уйти и быть сразу в шоколаде беспроблемно - вот тогда исход был бы понятен. А так слишком много проблем и еще не ясно, ради чего и будет ли лучше, а тем более, она фиг знает где. Так что, муж взвесит все аргументы и возможно, ему проще будет разорвать те несуществующие, по сути, отношения, чем рвать по-живому здесь все, перевернуть жизнь с ног на голову.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
у каждого свои жизненные ценности
я со своей позиции
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
ну конечно-конечно. Он приезжает, а она садись кушать или ты у нее сегодня поел? - ну тогда идем фильм посмотрим, чем она тебя там накормила? ооо, а что у тебя за трусы новые? - а это она купила, прикольные. сколько сегодня на секас ушло времени? - чего так долго домой не приезжал?
меня устраивало то, что устраивало)
Ну вас же устраивало такое. Почему вы считаете что ее не должно устраивать?
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Так а зачем вы функции жены выполняете?
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Так а зачем вы функции жены выполняете?
мужики в этом плане вообще не благонадежные
забывают, что Эти трусы ему не жена дарила
зато жена помнит всё, и новые трусы заметит по-любому
Elem• 18 мая 2020
Влюбился пусть забирает труселя и уматывает. Автор, вы что себя на помойке нашли? Тем более квартира ваша. Многие уходят виникуда с детьми на руках.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляElem
была бы у меня квартира - я бы и дня ни с кем не жила б
Elem• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Умничка
А этот хочет и рыбку съесть и в борщ х.. мокнуть а так не получится. Если автор имеет хоть немного достоинства. Этот же ещё имеет наглость говорить что встречи всё равно будут! Ладно бы уже молчал да прощение просил. А так, хитросделанный, говорит что жена поправилась, сама ’дуравиновата’ . Тьху! Противно
Подскажите плиз• 18 мая 2020
Манипулятор и козлина редкостный. Ничего у него с ней не было автор, все флирт один. Уходить он не планирует, как и разводиться. Но потоптаться по вашей самооценке может. Сломает, кинет под ноги и будет диктовать,что вам делать. Не видитесь. Если прямо сегодня вещи соберете, застанете врасплох, интересное будет зрелище. Сама виновата, как же это отвратительно.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляElem
Умничка
он просто глупый и наглый
думает, что автор настолько себя не ценит, что будет терпеть его выходки и жить с ним.
alisska_leto• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
как в анекдоте. Там в кармашке трусов рафаэлка - это тебе)
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
кстати, интересно, а автор уже собрала его чемоданы?
а то передумает же ж...она такая
beril_он• 18 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так мужики тоже не хорошеют с годами
наоборот, с возрастом мужчина стает лучше, становится более опытным, денег больше зарабатывает
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляberil_он
смотря какой мужчина
многие мужчины делают капитал до 40
как говорится, ’40 лет - денег нет и не будет’
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Вы вроде такие не веселые вещи пишете, но так смешно пишете:

Господи каким чудом я получила телефон в свои руки..он оберегал его как зеницу ока..Отлупила по роже,выгнала с вещами.Сейчас он дает денег дочке,пишет каждый день как что он сволочь,ему плохо,его заговорили,приворожили.Но меня тошнит от этого.

Особенно это: «Надеюсь господь не отнимет у меня совсем разум»

Правильно сделали! Желаю Вам ещё встретить хорошего мужчину!
спасибо)я вечно как клоун,смеюсь что бы не заплакать!)
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
а то передумает же ж...она такая
Она не должна ему ничего собирать. Все он - и только он. Она должна полностью самоустраниться от его ухода, от разговоров.
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
смотря какой мужчина
многие мужчины делают капитал до 40
Просто красавица• 18 мая 2020
автор я не понимаю что тут думать. тут лучшая защита - нападение. свалил на работу - собрали вещи и на такси ему в офис. и сменить замки. ПОВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ТРЯПКА - ТАКИХ БУДЕТ ЕЩЕ 100 ШТУК
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
так он будет доооооолго собираться...а потом и вообще передумает
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляПросто красавица

ой, я представила себе глаза изумленной публики, встречающей такси у офиса
успокойте_Меня• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Много лишнего. 15.
Народ, я понимаю, что моя вина большая. Она наверно составляет как раз половину. Раньше мне как-то казалось - вот-вот разхлебаюсь и тогда займусь. Но выходим из того что имеем.
В чем Ваша вина? Что без помощи остались? Вас муж с чужим ребенком взял? Или он обязан так же как и Вы? Только он по саунам , а Вы по больницам? Или Вам ласка, любовь, забота и поддержка не нужна? Вы бессмертный пони, тянуть это все в одиночку? Было бы Вам легче, была бы поддержка и помощь можкт и Вам хотелось бы отдать в ответ и любовь и ласку. И в форме себя держать стимул был бы. И время на это. А когда сутки как белка в колесе вертишся и как выжатый лимон в обморок падаешь поспать, тогда не хватает ни ласки ни любви на раздачу. Не смейте себя винить. Это муж виноват , что вместо опоры для своих самых близких еще и обиделся что ему мало. Это его ребенок болен. Это для его ребенка Вы забыли о себе. Это он глава семьи, это он должен был стать поддержкой и опорой, а не сбросить все на жену и жалеть себя.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
да там муж - второй ребенок
дергает ножками, как дитя со своим капризом
он видите ли влюбился. это только автор тянуть все может, ей некогда влюбиться.