Копирайторша• 18 мая 2020

Муж влюбился.

Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Ответ дляОбижулька
ну а он сказал, что не собирается уезжать. Дальше что?
А дальше посмотрим, чья водя сильнее.
Кто будет жить как ему нравится, а кому останется прогнуться и смириться.
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Ответ дляОбижулька
А дальше посмотрим, чья воля сильнее.
Обижулька• 19 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А дальше посмотрим, чья водя сильнее.
Я поэтому и написала, что Автору сейчас нужно держать дистанцию и характер. Не уступать первой. Пусть муж поработает и поступками и словами. Пока она настроена решительно.
Шаленчиха• 19 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Если из этого расчета, то на 80 или больше кг это 2,4 и больше литра. Отвалятся почки. 1.5 л , ну максимум 2 л достаточно
Если большой вес и/ или есть проблемы с почками, с сердечно-сосудистой системой, то после консультации с профильным врачом и очень постепенно.
И с большим весом люди пьют воду из расчёта 30 мл на 1 кг веса тела.
успокойте_Меня• 19 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Он её не предал.. Пусть она разводится,ее устроило всё, иначе развелась бы и его решение тут вообще не важно.
Если бы он сказал ей что воюбился и она свободна в своем выборе, то не предал. Но он обманывал, а когда жена сама узнала выдыинул ей кучу претензий по этому поводу. Не так стояла, не то сказала, не худела. Любят и толстых и кривых и больных. Так что не в этом причина точно.
автор Копирайторша • 19 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Ну смотрите. Исходя из всего написанного автором, она не хочет разводится. Она хочет сохранить семью, но на определенных условиях. Если объединить ее условия в одно слово, она хочет доверительных отношений.
Теперь по поводу отдельного проживания. Замки автор менять не будет, скандалов на глазах детей устраивать не будет. Максимум, что может сделать - собрать чемоданы с намеком ’а не пожить ли нам раздельно’.
Муж уходить не хочет. Ну не будет же она драться с ним. Нетееет!
Они останутся проживать вместе понимая, это автору нужно разработать свою стратегию и тактику поведения в этот период. Пока она на правильном пути ИМХО
О детях тоже нужно думать. Для моего старшего сына даже то что кто-то из нас съедет в другую комнату будет огромным стрессом. У его одноклассницы родители разъехались и он со мной об этом разговаривал, потому знаю его отношение к этому. Плюс сын и так уже получил стресс от наших проблем с дочерью. Мы постоянно были вдали. Он часто спрашивал когда это закончится и будем все вместе.
Когда я была в его возрасте и тоже в начале лета у меня появился отчим. Как оказалось та ещё скотина. Потому я очень хорошо помню себя и свои чувства в этом возрасте. И тут так выходит что он тоже пройдёт через определенное переосмысление своей семьи и неопределенность будем ли мы вместе. Скандалить при детях точно не буду. Но если бы муж съехал сам и добровольно была бы рада. Нам это необходимо.
автор Копирайторша • 19 мая 2020
Ответ дляШаленчиха
А зачем вы ему готовите?
Всё остальное очень и очень - достойно, по-взрослому, представляю чего вам это стоило. Но глаз зацепился за эту картошку, как за занозу.

Следите за питьевым режимом, норма: на 1 кг веса тела 30 мл воды в сутки, несколько глотков за один раз. 2 кг - это вода уходит. Не можете есть - пейте воду хотя бы.
Блин, народ, не забывайте что я от него завишу материально. Этот вопрос ещё никак не урегулирован. Да, у меня есть депозит, но это деньги либо на учебу, либо на ЧП с дочкой. А у нас с ней может быть что угодно, инвалидность она такая. Ну там не было написано что картошка именно ему, но на плите в сковородке было что кушать.
Обижулька• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну таак и скажите ему прямо, если не хочешь полностью все разрушить, давай поживем отдельно. Поймем кто мы друг для друга и нужно ли нам быть вместе.
автор Копирайторша • 19 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А дальше посмотрим, чья воля сильнее.
Воля сильнее у меня. Доказано жизнью в браке длинною 10 лет. Он это знает.
Дюймовочка• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Он не съедет добровольно и вы это отлично понимаете.
Вы просто скатитесь до отказа от своих условий, чтоб дети не волновались, проглотите это оскорбление и будете жить, как хочет ваш муж.
автор Копирайторша • 19 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Я не хочу давать ему надежду сейчас. Пусть думает что конец близок и это его новая реальность.
Обижулька• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Можно только поддержать вас в ваших желаниях
Дюймовочка• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
- У кого сильнее развита сила воли, у мужчины или у женщины?
- Конечно, у мужчины! Разве женщина способна, например, три дня спокойно ходить мимо мойки с кучей грязной посуды?

вот на этом заканчивается ваша воля в браке
Дюймовочка• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Он уже сам все решил. Какой там конец.
Удачи вам, автор, в вашем нелегком совместном будущем.
автор Копирайторша • 19 мая 2020
О деньгах. Ещё раз. С сентября я выхожу на работу. Да, тогда руки у меня будут не так связаны. Но сейчас, блин, лето впереди. Нужно будет об этом поговорить, но не сейчас. Если откажет полностью это будет серьезным звоночком не в мою пользу. Хотя на него это не похоже. Он конечно насрал мне в душу, но как человек он не полная мразь. Раньше был. Ну посмотрим. Надо думать.
автор Копирайторша • 19 мая 2020
Ответ дляДюймовочка

Воля в браке, это мы посмотрим. Но когда нам на УЗД на 20 неделе беременности объявили что у ребёнка будут проблемы, решение пришлось принимать мне. Муж сомневался, но потом сказал - как решишь так и будет. Я решила бороться и делаю это успешно уже 5 лет. Ребёнок социализирован.
Как-то всегда так было что мне легче принимать глобальные решения.
Птица секретарь• 19 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Почти никогда не слышала историй, что жена бросает мужа, потому что не худел. Многие пузо отращивают, в зал не ходят и засматриваются на худеньких красивых молодых девочек.
Я, наверное, первая буду.. Реально, достало эти 105 кг на себе держать и во время секса думать не об удовольствии, а о том, как бы живой в порыве его страсти остаться. В зад не хочет, ест все подряд, уже и психовала, и разговаривала, по фиг... Разведусь, обязательно здесь тему создам...
Шаленчиха• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ясно. Но у вас не получится ехать на двух поездах одновременно.
Пока вы ему готовите (и остальная бытовая забота), он не съедет с квартиры.

Или вы понимаете, что на самом деле не хотите, чтобы он съезжал, и он тоже это понимает, что просьбы уехать это только выражение гнева. Или вы подкрепляете свои слова действиями, тогда это серьёзно.

И тот и тот вариант - реальная стратегия. Но стратегию нужно выбрать и не врать себе. Самообманом вы можете очень себе навредить.
автор Копирайторша • 19 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
В зад не хочет это типа в зал не хочет?
Повеселили))
автор Копирайторша • 19 мая 2020
Ответ дляШаленчиха

Да. Сейчас прочитала это и подумала что верно. Нужно поменять тактику. Спасибо.
ТрубоДурочка• 19 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
В зад не хочет?... Странно
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Он ушел от ответственности.
Вы решили и взвалили все на себя.
Не буду• 19 мая 2020
Какой раз , на примере своих подруг ( их отношений в семье) убеждаюсь , что у большинства мужчин срабатывают детские повадки поведения сына с мамой - любыми правдами и не правдами избежать « наказания». Мало кто сказал что не прав и поступил по мужски. У подруги муж на СЗ зависал, с фоточками и виртуальным сексом, она поймала , он клялся что это было раз- бес попутал. Решили обоюдно- еще повторится зразу уйдет. На месяц хватило парня.научился скрывать лучше переписки, их появилось 3 сразу. Но парниша даже не подозревал, что одна из низ , его жена. Но самое хреновое то, что он ей вылил всю грязь семейную и так не хорошо про жену писал, в подробностях и интимное тоже.Даже , когда она ему это в лицо кинула, он не ушел, обвинил ее в невнимании, запустила себя, не сексуальна. Сейчас продолжает эти переписки, он в них сексуальный герой 🦸‍♂️. с подругой не спит . Живут как соседи. Так вот, если сразу слова не подкрепить делом -толку 0.
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Ответ дляНе буду
Спасибо за ваше сообщение. Я на сайте знакомств вилела таких уродов море.
Вы открыли мне обратную сторону их жизни. Я просто в шоке.
Почему она с ним живет???
Что значит он не уходит?
Это разве жизнь?
Вот так вот херится самооценка.
Один раз изменила своим принципам- далее тебя будут прогибать с геометрической прогрессией.
Неугомонная• 19 мая 2020
С женами живут как с родственницами, родной человек за 10 лет как никак, а любят других. Сердце просит новизны.
Не буду• 19 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Почему она с ним живет???
Что значит он не уходит?
Это разве жизнь?
Вот так вот херится самооценка.
Живет, потому что ее устраивает это наверное. Устраивает, состояние верховенства после ттого, как поймает на лжи, вить в этот момент, мужчина готов делать все, чего не делал раньше( унижается, подчиняется). Это плата . Уйти ему не куда , жилья нет, снять- заработок не позволяет. Про факту, обе стороны не хотят выйти из зоны комфорта . А он - делает вид успешного мачо с прибыльным бизнесом , пишет про плохую жену , а по факту - давно не стоит и работает слесарем.
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Ответ дляНе буду
Печально. Особенно жить с тем, кто перед другими незнакомыми людьми тебя облил клеветой. Ну почему женщины с этим живут? Потому и мужчины так себе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
По телефону но сказал, что переписка дальше будет и встреча будет. Интима не было сказал. Верю. Хотя для меня разницы нету. Он мысленно ее уже 500 раз..
Блин, автор. Вот вы даёте! И после этого вы ещё рассуждаете, что вам делать?! Чв шоке с таких женщин. Под жопу козла этого коленом!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Найдите такого, кто хочет в зад добровольно
Санта Барбара• 20 мая 2020
Автор.
Читайте ’Метод Калмова’. Пусть он вам поможет!