ЖивунаБагамах• 18 мая 2020

Манипулятор или я не права? Нужен взгляд со стороны..

Общаюсь второй месяц с мужчиной , познакомились на сз. Перешли в Вайбер.
Мне 40, ему 45.
Он из России , после карантина планировали встретиться.
Но вопрос в другом.
Он болезненно реагирует, если я удаляю свои сообщения. Ну бывает такое) Например, скину ему трейлер из какого либо фильма и если он прочитав не реагирует, могу удалить, посчитав, что мужчине это не интересно или просто напишу с ошибкой и могу удалить и переписать .
Он все время просит не удалять ..
И вот вчера я что то там удалила и он нарочито удалил все !!!!! свои сообщения ( именно свои) за внимание ! два месяца нашей комуникации. Не полностью чат у себя, а что бы я видела его реакцию. Именно свои сообщения нашего диалога.
Написал что я не стабильная и ушел в игнор..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Бяки-козяки• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет ..разница в том, что я удаляю не по обиде, ошибка к примеру, он же око за око(
Если ошибка, в байбере есть функция изменить(редактировать) сообщение
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Минном *
Я даже здесь исправляю))
Творог для розжига• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну ошибку можно исправить, изменив сообщение , а не удаляя полностью
Трейлер - ну отправили и отправили
Даже если ему он не интересен - это висящее в чате видео его никак не отяготит
У вас какая-то «мулька» с этими удалениями, будто что-то истерико-психиатрическое
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Трейлер - ну отправили и отправили
Нельзя редактировать.
Да, мулька, я вообще то в диалоге, не пишу в параллель.
Верно?
Из Кукуева я• 18 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
зачем нужно такое напряжение в отношениях? Писать только то,в чем уверены... капец какой-то.
Человек имеет право написать с ошибками и удалить,потом переписать. Или взболтнуть лишнее, но не хотеть,чтобы это сохранилось в письменном виде, ’на бумаге’.
А его поведение звоночек .Если автор удаляла некоторые сообщения по каким-то своим соображениям,то он сделал это на зло,чтобы показать,что у него не просьбы,а приказы,которые нужно обязательно выполнять
Автор тоже делает назло. Хотя и упорно это отрицает. Она посчитала, что трейлер фильма ему не интересен - это, видимо, высшая степень уважения - что-то за кого-то решать? Но вы правы, если даже такую мелочную просьбу автор считает посягательством на свою независимость, то дальше продолжать нет смысла, одной всяко ’независимей’ - и не напрягает никто и напряженности никакой....
marella2000• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем тогда эта функция в Вайбере ? И что криминального в удалении ?
А мне кажется , это скрытый абьюз с его стороны..
Я тоже не люблю,когда уваляют сообщения.Но так себя вести в 45
Закомплексованный какой-то дядя
4есотка• 18 мая 2020
В вас обоих проблема
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле назло? Он удалил больше 5000 сообщений, два часа сидел))
Я иногда, раз в неделю максимум и то по личным ощущениям)
Любой нормально ориентированный мужчина- ’подкаблучник’, в хорошем смысле . Вы###вается поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее...а не в общении, отношениях с женщиной.
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ для4есотка
В вас обоих проблема
Это не отрицаю
Ангелочек с рожками• 18 мая 2020
меня ужасно бесит когда один человек удаляет смс до того как я их прочитаю
просто аж выбешивает
так что мужчину понимаю
вас - нет
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
просто аж выбешивает
так что мужчину понимаю
вас - нет
Я удаляю то, что он уже прочитал
Творог для розжига• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нельзя редактировать.
Верно?
Вы просили совета
Вот вам не совет, а пожелание:
Встретить человека, который с пониманием отнесётся к этой вашей особенности
Ангелочек с рожками• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я удаляю то, что он уже прочитал
зачем?
смысл?
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вы просили совета
Вот вам не совет, а пожелание:
Спасибо большое
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
зачем?
смысл?
Напишу, а потом кажется, что я такой бред написала ..
Ангелочек с рожками• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
пересмотрите свои взгляды
или свою неуверенность
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Это ваше видение ситуации, у меня свое видение ситуации.
Если бы меня человек ПОПРОСИЛ не удалять сообщение из переписки, я бы не удаляла, т к я уважаю желания других людей.
Автор воспринимает просьбу, как ПРИКАЗ и ущемление своей личной свободы.
Удаление сообщений со стороны мужчины тоже детский сад, штаны на лямках. Но этот детский сад наступил уже после того, как автор проигнорила его просьбу.
Ангел-предохранитель• 18 мая 2020
Он просто вас проучил, чтобы вы поняли, почему это не приятно. Меня тоже бесило бы, если мой бы удалял. когда мне скидывают фильмы, я могу их посмотреть аж через месяц, а не прямо сразу, а тут бац и удалили
Страхованная• 18 мая 2020
Он русский или наш « заробитчанин» которому скучно и сидит на сз?
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Так и он просто воспользовался этой функцией. Или она только для вас?
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему я должна делать приятно ему, а не себе, ориентируюсь только на свои желания и руководствуюсь только своими ’хочу ’или ’не хочу’..
И в последнюю очередь, ’так будет правильно ’ и ’так надо ’
Я никому и ничего не должна
Тю. А с чего вы решили что кто-то вам должен? Идите дальше с гордо поднятой годовой. В чем проблема?
Глаза_в_3_карата• 18 мая 2020
Судя по поведению, вам не 40 и 45, а лет по 15-16. Ну какие отношения? Первый класс, вторая четверть
Добра всем!• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Проблема в вас, если вы не можете не делать такую малость, как не удалять сообщения, зная, что ему это не приятно.
А он не может самую малость привыкнуть к тому, что автор имеет право удалить свое сообщение, если передумала или не правильно написала слова.
Всех анонимов аноним• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы не уверены в своих действиях, от этого удаляете, ему не нравится. Все.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не разобрались, набросились на автора. Вы же не знаете , что в тех удаленных сообщениях, может нежные слова.Я так понимаю, автор переживает, что мужчина может кому-то показать эти сообщения, вот и удаляет. Правильно делаете. Есть такие идиоты, что не только сообщения показывают друзьям, а и фото. Даже интимные фото. Истина может вскрыться только при личной встрече, если удасться проверить его телефон, кому он там пересылает ваши сообщения почитать.
Если автор так переживает, пусть пишет все предельно нейтрально. А не истерично удаляет и правит сообщения
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2020
Автор,у меня подруга такая ,постоянно все удаляет. Это ужасно бесит. Или не пиши вообще или контролируй написанное. Вполне он мог надумать себе что угодно,от того что вы нестабильна до что вы пишите ещё кому-то и пытаетесь в лтправках
Спасу мир• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы правильно чувствуете. Знаете что у него в голове. ))) Что вы кому то другому писали, и потом ошибочно ему отправили и решили удалить. Это только цветочки. Ну, а вообще в вайбере есть функция исправить сообщение.
Спасу мир• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Компромис , это сделать так, как хочет кто то другой, в ущерб своим желаниям , это значит подари свою жизнь.
Прислушайтесь к себе. Это уже хрень, а вы еще не видились.
Спасу мир• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, из темы ухожу. Вы обречены на одиночество с таким подходом.
Это не так, зачем потом страдать, если можно отсеить потенциального абьюзера и трирана, на начальном этапе, не прогибаясь и не уступая. Он найдет себе того кто будет делать как он хочет без компромиссов. А автор пойдет своей дорогой и найдет свое! Смотреть нужно не друг на друга, а в одном направлении. Если много общего, легче строить жизнь. Послушайте Лабковского по поводу компромиссов.
Меряю линейкой• 18 мая 2020
тю, какая нервная принцесса. Он мнителен и невротик, вы ему объяснили что у вас причина - не люблю писать с ошибками, удаляю чтобы не видело, чтобы не забивало память телефона. Если он не понимает, то вы ему никогда ничего не объясните. Это как туннельное зрение - вот так надо, а не так это заговор и неправда