ЖивунаБагамах• 18 мая 2020
Манипулятор или я не права? Нужен взгляд со стороны..
Общаюсь второй месяц с мужчиной , познакомились на сз. Перешли в Вайбер.
Мне 40, ему 45.
Он из России , после карантина планировали встретиться.
Но вопрос в другом.
Он болезненно реагирует, если я удаляю свои сообщения. Ну бывает такое) Например, скину ему трейлер из какого либо фильма и если он прочитав не реагирует, могу удалить, посчитав, что мужчине это не интересно или просто напишу с ошибкой и могу удалить и переписать .
Он все время просит не удалять ..
И вот вчера я что то там удалила и он нарочито удалил все !!!!! свои сообщения ( именно свои) за внимание ! два месяца нашей комуникации. Не полностью чат у себя, а что бы я видела его реакцию. Именно свои сообщения нашего диалога.
Написал что я не стабильная и ушел в игнор..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Мне 40, ему 45.
Но вопрос в другом.
Он все время просит не удалять ..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Секс-Бомба• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо
он ушел в игнор, потому что вы были глухи к его просьбам.
он наверное посчитал, что вы издеваетесь над ним.
Секс-Бомба• 18 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Право выбора касается только его сообщений, навязывать свое мнение-это давление на автора.
кто вы, чтобы людям давать диагнозы? или вас тоже так называют?
поэтому он решил удалиться, а не терпеть.
ШанельКуКу• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет ..разница в том, что я удаляю не по обиде, ошибка к примеру, он же око за око(
А зачем удалять сообщения с ошибкой, если есть возможность исправления?
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, из темы ухожу. Вы обречены на одиночество с таким подходом.
Бгггг, серьезно))?
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Капец, реально ваш с ним конфликт из пальца высосан. Я тоже пользуюсь функцией удалить или редактировать, могу или ошибку сделать, или ребенок нечаянно отправит. Наверное он жутко ревнив и думает, что вы ’не тому отправили’ что-то. Мне например если вижу, что кто-то удалили коммент, становится жутко интересно а что же там было. Но я не буду рвать на себе волосы и подозревать кого-то))
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Он автору говорил, что и это ему не нравится))
Приму в дар• 18 мая 2020
как по мне вы оба странные и делать вам нечего. Я тоже не люблю, когда удаляют сообщения, иди знай что там было. Зачем удалять сообщения, на которые нет реакции, я не понимаю. Я с другом приколами обмениваюсь, так что теперь, удалить все, на которые не было ответного смайла?

Ангелочек с рожками• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Манипулятор и деспот по моему, например обсуждали тему коронавируса, я не верю в пандемию, он верит..я уважаю его выбор и мнение, а мне он писал длинную лекцию , о том, что я не права, как будто мое возможно и не правильное мнение , как то влияет на ситуацию в мире...
Потом обсуждали этикет, он тоже меня чуть ли не казнил, за инакомыслие.
так новости откройте
карантин по всему миру...
Ангелочек с рожками• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это и беспокоит , более пяти тысяч..((
вы их считали?
откуда такая цифра?
вы лично сколько удалили?
откуда такая цифра?
вы лично сколько удалили?
СноваЗдорова• 18 мая 2020
Это он не стабильный болван, впрочем как и другие мужики. Зачем они вам нужны?
СноваЗдорова• 18 мая 2020
Ответ дляГладиолус
а зачем вообще сообщения удалять? Вы написали лишнего?
хочет и удаляет, в чем проблема? или вы как и ее собеседник - не стабильная?
СноваЗдорова• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем тогда эта функция в Вайбере ? И что криминального в удалении ?
А мне кажется , это скрытый абьюз с его стороны..
Это даже не скрытый. Это явный абьюз.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы их считали?
откуда такая цифра?
вы лично сколько удалили?
откуда такая цифра?
вы лично сколько удалили?
Примерная цифра за два месяца)
Я за два месяца , сообщений семь
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Это даже не скрытый. Это явный абьюз.
Спасибо, тоже так считаю))
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Я не стиральная машина и не часы с кукушкой – другими словами, я живой человек, – нечто в глубине моей души любит случайность и хаос хотя бы до некоторой степени...
Накладная• 18 мая 2020
Автор,я б на вашем месте с ним не встречалась бы.Это глюк у него какой то,представьте,сколько еще фигни вылезет,помимо этих мелочей.Я приведу свой пример.Когда то переписывалась с одним мужиком,планировали встречу и все прочее.Так он мне что отчебучил... первый звонок зазвонил,когда я с ним попрощалась,пожелала спокойной ночи,а осталась сидеть в скайпе,друзья семейная пара звонили из Сан франциско и я с ними трындела до часу ночи.А это мурло увидело,что я не отключилось,его,психопата это насторожило,что я типа его обманываю и начались мне высказывания.Это все мелочи из за которых потом ты поймешь,что это не то,дела не будет.Подумайте хорошенько,нужен ли вам такой принципиальный дядя и что он вам дальше запоет.
Накладная• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Примерная цифра за два месяца)
Я за два месяца , сообщений семь
Он задрот,гоните его в шею.
Швабристка• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже не разрешает и редактировать
Я бы с таким не общалась. Не переношу бзыканых.
ПРиучает вас ’к ноге’. Сейчас не можешь свои сообщения удалить, потом куда-то сходить без разрешения, потом тапки должны стоять только так, а не иначе.
Швабристка• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Уж лучше одному, чем вместе к кем попало.
Омар Хаям.
очки_ннадо• 18 мая 2020
Автор, он встречу, наверное, требовал на своей территории? И как вы вообще планировали встретиться? В Россию проблематично поехать.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Да, у него все строго по расписанию.Завтрак, обед, тренировка..
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Он хотел в Украину)
Накладная• 18 мая 2020
Это ж надо быть такому скурпулезному,что сидеть принципиально удалять все сообщение..чудо в перьях.и нашел же время.
ШанельКуКу• 18 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Они друг друга стоят
Дама-мадама• 18 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Омар Хаям.
В данном случае кто попало - автор. Иметь дело с подозрительной обиженкой - то еще удовольствие
Помидорина• 18 мая 2020
У вас что-то с общением.
Если не можете выяснить и узнать друг у друга почему такие реакции-вы не умеете разговаривать.
ЗАчем удалять сообщения, на которые нет реакции?
Нет реакции, значит другое скидывайте.
Вы тоже пытаетесь таким способом привлечь к себе внимание и получить его.
Это не самый лучший способ.
Как-то в такие года нужно мыслить более зрело.
Нет реакции, значит другое скидывайте.
Это не самый лучший способ.