ЖивунаБагамах• 18 мая 2020

Манипулятор или я не права? Нужен взгляд со стороны..

Общаюсь второй месяц с мужчиной , познакомились на сз. Перешли в Вайбер.
Мне 40, ему 45.
Он из России , после карантина планировали встретиться.
Но вопрос в другом.
Он болезненно реагирует, если я удаляю свои сообщения. Ну бывает такое) Например, скину ему трейлер из какого либо фильма и если он прочитав не реагирует, могу удалить, посчитав, что мужчине это не интересно или просто напишу с ошибкой и могу удалить и переписать .
Он все время просит не удалять ..
И вот вчера я что то там удалила и он нарочито удалил все !!!!! свои сообщения ( именно свои) за внимание ! два месяца нашей комуникации. Не полностью чат у себя, а что бы я видела его реакцию. Именно свои сообщения нашего диалога.
Написал что я не стабильная и ушел в игнор..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Секс-Бомба• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо
он ушел в игнор, потому что вы были глухи к его просьбам.
он наверное посчитал, что вы издеваетесь над ним.
Секс-Бомба• 18 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Право выбора касается только его сообщений, навязывать свое мнение-это давление на автора.
кто вы, чтобы людям давать диагнозы? или вас тоже так называют?

поэтому он решил удалиться, а не терпеть.
ШанельКуКу• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет ..разница в том, что я удаляю не по обиде, ошибка к примеру, он же око за око(
А зачем удалять сообщения с ошибкой, если есть возможность исправления?
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, из темы ухожу. Вы обречены на одиночество с таким подходом.
Бгггг, серьезно))?
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Капец, реально ваш с ним конфликт из пальца высосан. Я тоже пользуюсь функцией удалить или редактировать, могу или ошибку сделать, или ребенок нечаянно отправит. Наверное он жутко ревнив и думает, что вы ’не тому отправили’ что-то. Мне например если вижу, что кто-то удалили коммент, становится жутко интересно а что же там было. Но я не буду рвать на себе волосы и подозревать кого-то))
Соня-сонятко• 18 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Он автору говорил, что и это ему не нравится))
Приму в дар• 18 мая 2020
как по мне вы оба странные и делать вам нечего. Я тоже не люблю, когда удаляют сообщения, иди знай что там было. Зачем удалять сообщения, на которые нет реакции, я не понимаю. Я с другом приколами обмениваюсь, так что теперь, удалить все, на которые не было ответного смайла?
Ангелочек с рожками• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Манипулятор и деспот по моему, например обсуждали тему коронавируса, я не верю в пандемию, он верит..я уважаю его выбор и мнение, а мне он писал длинную лекцию , о том, что я не права, как будто мое возможно и не правильное мнение , как то влияет на ситуацию в мире...
Потом обсуждали этикет, он тоже меня чуть ли не казнил, за инакомыслие.
так новости откройте
карантин по всему миру...
Ангелочек с рожками• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это и беспокоит , более пяти тысяч..((
вы их считали?
откуда такая цифра?
вы лично сколько удалили?
СноваЗдорова• 18 мая 2020
Это он не стабильный болван, впрочем как и другие мужики. Зачем они вам нужны?
СноваЗдорова• 18 мая 2020
Ответ дляГладиолус
а зачем вообще сообщения удалять? Вы написали лишнего?
хочет и удаляет, в чем проблема? или вы как и ее собеседник - не стабильная?
СноваЗдорова• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем тогда эта функция в Вайбере ? И что криминального в удалении ?
А мне кажется , это скрытый абьюз с его стороны..
Это даже не скрытый. Это явный абьюз.
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы их считали?
откуда такая цифра?
вы лично сколько удалили?
Примерная цифра за два месяца)
Я за два месяца , сообщений семь
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Это даже не скрытый. Это явный абьюз.
Спасибо, тоже так считаю))
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Я не стиральная машина и не часы с кукушкой – другими словами, я живой человек, – нечто в глубине моей души любит случайность и хаос хотя бы до некоторой степени...
Накладная• 18 мая 2020
Автор,я б на вашем месте с ним не встречалась бы.Это глюк у него какой то,представьте,сколько еще фигни вылезет,помимо этих мелочей.Я приведу свой пример.Когда то переписывалась с одним мужиком,планировали встречу и все прочее.Так он мне что отчебучил... первый звонок зазвонил,когда я с ним попрощалась,пожелала спокойной ночи,а осталась сидеть в скайпе,друзья семейная пара звонили из Сан франциско и я с ними трындела до часу ночи.А это мурло увидело,что я не отключилось,его,психопата это насторожило,что я типа его обманываю и начались мне высказывания.Это все мелочи из за которых потом ты поймешь,что это не то,дела не будет.Подумайте хорошенько,нужен ли вам такой принципиальный дядя и что он вам дальше запоет.
Накладная• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Примерная цифра за два месяца)
Я за два месяца , сообщений семь
Он задрот,гоните его в шею.
Швабристка• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже не разрешает и редактировать
Я бы с таким не общалась. Не переношу бзыканых.
ПРиучает вас ’к ноге’. Сейчас не можешь свои сообщения удалить, потом куда-то сходить без разрешения, потом тапки должны стоять только так, а не иначе.
Швабристка• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Уж лучше одному, чем вместе к кем попало.
Омар Хаям.
Сижу на стуле• 18 мая 2020
забыть как страшный сон...
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Девочки, спасибо, дорогие, наконец то адекватные ответы
очки_ннадо• 18 мая 2020
Автор, он встречу, наверное, требовал на своей территории? И как вы вообще планировали встретиться? В Россию проблематично поехать.
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Да, у него все строго по расписанию.Завтрак, обед, тренировка..
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Он хотел в Украину)
Накладная• 18 мая 2020
Это ж надо быть такому скурпулезному,что сидеть принципиально удалять все сообщение..чудо в перьях.и нашел же время.
очки_ннадо• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Он хотел в Украину)
Да???? Странно.
ШанельКуКу• 18 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Они друг друга стоят
Дама-мадама• 18 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Омар Хаям.
В данном случае кто попало - автор. Иметь дело с подозрительной обиженкой - то еще удовольствие
Помидорина• 18 мая 2020
У вас что-то с общением.
Если не можете выяснить и узнать друг у друга почему такие реакции-вы не умеете разговаривать.
ЗАчем удалять сообщения, на которые нет реакции?
Нет реакции, значит другое скидывайте.
Вы тоже пытаетесь таким способом привлечь к себе внимание и получить его.
Это не самый лучший способ.
Как-то в такие года нужно мыслить более зрело.
Danza_danceshop• 18 мая 2020
Яке їхало, таке й здибало